Реклама на сайте Advertise with us
Тема: AVS Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
ZZ


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 00:22

AVS
Кто просветит про АВС ? За что платят и сколько я зарегистрировался и место дали но что то туго вьезжаю Если у меня на их запароленном сайте будут лежать 10 галлерей фоток по рзной тематике а заход с главной моей странице где линки на коллекциии то сколько я буду получать За каждый заход под паролем ?????

K началу

 
Maks


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 01:13

re: AVS
За заход тех кто уже имеет пароли платит только AgeCheck(насколько мне известно). За каждый заход ты получаешь 7 центов. Но эти деньги платяться только за уников, т.е. если человек подключился к АВС и первым делом поперся на твой сайт. Сам понимаешь что бывает очень редко. Еще ты получаешь 11 центов если будешь пригонять народ на свою страницу для покупки пароля.
Реально без продажи просто на 7 центах на разных сайтах выходит от 0$ до 8$. Может у кого и больше я еще сам недавно работаю.

K началу

 
ZZ


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 03:14

re: AVS
Да я про то что он туда уже идет именно на мой сайт Я например у себя навешал кучу картинок и он погляде привьюшки захотело посмотреть полностью и идет сразу регистриться и дет смотреть

K началу

 
Maks


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 05:20

re: AVS
Если зашли на твой сайт за паролем то тебе дадут
11 центов, но только при случае если нажмут на Sign Up Now. И это только 100 раз. Снова начнут платить только после того как сделаешь продажу.

K началу

 
ZZ


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 06:37

re: AVS
А на чем народ бобы поднимает в основном платники как себя чувствуют буржую платят нормально Если подписаться то что предлагают 50 на 50 ?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »