Реклама на сайте Advertise with us

Песня акына (об одиноком жирном трейдере)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

Случилось мне зарегаться у одного жирного трейдера, который щедро льет траф ко мне на сидж. Но стал я замечать, что сильно недодаю ему возврата. Моя внешняя прода у него, как видно, более чем приличная, ибо поток трафа не иссякает - но если отдать ему больше, то и он наверняка даст больше, и сидж в рост пойдет, и будет мне счастье.

Но вот беда: отдать ему больше - нечем. Лучший из остальных трейдеров дает в десять раз меньше инов. А главное - стоит угаснуть трейду с этим жирным - и хана всему сиджу.

Очевидно, что нужна еще как минимум пара-тройка таких же солидных трейдеров. И попытался я регаться к крутым сиджеводам, у которых в правилах трейд от ста и все такое прочее.

Сливаю им форсами по сто и больше (один черт иначе на эксаут улетит) - а в ответ получаю за сутки жалкие два-три десятка, да и те почти без проды - охвостья, последние клики.

Вот и не знаю, что мне делать. Может, потрейдить с кем-нибудь экспериментально, с обсуждением тут или в аське, чтобы разобраться, где неувязки.

Может, траф от этого жирного какой-нибудь не такой (хотя географически приличный и не ботовый - проверял скрытым линком) или еще какая фигня...

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 1492
Рейтинг: 553

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

а если б он написал в рулесах, что трейдит от 1000 и больше в день ты бы тоже поверил?)
для жирных трейдов лучше всегда сначало в асе переговорить..вот тогда будет щщщастье icon_smile.gif

rfdf

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Уж сколько раз твердили миру (С)
Мелким сиджам не чего делать в трейде у крупных. Раз.
Нужно трейдить только с "проверенными" людьми. А просто так ты добавляешь кота в мешке. Будешь регить кого попало, растеряешь остатки трафа. Два.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 1492
Рейтинг: 553

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Оставлять открытой рег-пагу тоже не надо. Тры)

rfdf

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Вы тут так Ветхий завет Сиджевода скоро соберете...кто четыре выдаст?

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 389
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Это не всегда помогает. (я имею ввиду общение) У меня тоже недавно случай был. 500 ушло с сиджа нормальных аутов -в ответ 50 и 2% (!!!!) продуктивности. Такого у меня еще НИКОГДА и НИ НА ОДНОМ ТРЕЙДЕРе НЕ БЫЛО. Средняя продуктивность на моем сидже в районе 150-170. У меня вообще впечатление, что некоторые из крупных сиджей пишут - min 300 для начала трейда - просто для того, чтобы на халяву получить траффик по принципу - одна бабушка рубль, а 100 бабушек - 100 рублей. Формы для трейда у них часто открыты.

Я кстати тоже ищу нормальных трейдеров в нише shemales. Жедательно не тумбовых. Только чистые сайты. Кто интересуется - мыло есть в профайле.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

Luda писал:
Это не всегда помогает. (я имею ввиду общение) У меня тоже недавно случай был. 500 ушло с сиджа нормальных аутов -в ответ 50 и 2% (!!!!) продуктивности. Такого у меня еще НИКОГДА и НИ НА ОДНОМ ТРЕЙДЕРе НЕ БЫЛО. Средняя продуктивность на моем сидже в районе 150-170. У меня вообще впечатление, что некоторые из крупных сиджей пишут - min 300 для начала трейда - просто для того, чтобы на халяву получить траффик по принципу - одна бабушка рубль, а 100 бабушек - 100 рублей. Формы для трейда у них часто открыты.


Размер надо по топу определять и не ленится в топы трейдеров заглядывать по этим линкам, а то умники некоторые фейковые топы вешают. А то что в форме написано - это до задницы. По опыту могу сказать что практически всегда если трейдер нормальный, ему достаточно форсануть 20-50 уников и он начнет отдавать. Форсить 500 имеет смысл только если уже идет трейд, но прода не большая из-за того что остатки отдаются. Чтобы разогнать, значится. Но это если знаешь наверняка что там крупняк.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 389
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

Это был действительно крупный сайт и трейд был активирован владельцем. У многих требование форса 100 и более. Это был такой случай.

0
 



С нами с 27.06.04
Сообщения: 26
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

Shemales не знаю,но в геях не было случая хорошего трейда там ,где написано-форсы 100 и выше.
Регаюсь там где форсы не более 50. И то с подозрением.
Если трейд пошел,то можно и еше форсануть.
Нефиг хитрожопых дядь кормить.

0
 



С нами с 21.07.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/05 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

rutman писал:
Случилось мне зарегаться у одного жирного трейдера, который щедро льет траф ко мне на сидж. Но стал я замечать, что сильно недодаю ему возврата. Моя внешняя прода у него, как видно, более чем приличная, ибо поток трафа не иссякает - но если отдать ему больше, то и он наверняка даст больше, и сидж в рост пойдет, и будет мне счастье.
Но вот беда: отдать ему больше - нечем. Лучший из остальных трейдеров дает в десять раз меньше инов. ...

нонсенс какой-то , что это за трейдер такой мне интересно и что у тебя за сидж , что он затрейдил только с 1 каким-то трейдером , может этот трейдер злостный читер ? разброс между 1м и 2м трейдерами макс 2 раза , а у тебя больше 10

0
 
+ +


С нами с 17.08.04
Сообщения: 47
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/05 в 05:23       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите ка пожалуйста адресок етого трейда

Best regards

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/05 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Да я по ходу вообще перестал что-либо понимать. Сегодня открываю свой сидж и вижу, что этот жирный трейдер уже не лидер. Его обошел мой собственный другой сидж, от которого привалило за ночь полторы тыщи уников.

Открываю этот второй и обнаруживаю, что на нем за сутки и вообще-то столько трафа не было. А ушло с него на первый жалких 18 аутов так и 23 форсами.

Знал бы, как сюда картинки вставлять, выложил бы скрины.

Короче, не пойму - то ли меня крутят, то ли я сам себя кручу.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/05 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Картинки просто вставлять - включи скрипты и нажми на кнопку IMG или ALT+p жми - а м/у ними урл. Только смотри, антихотлинк обрезать может.
Можешь еще ссылку дать icon_smile.gif
А если трейд жирный - то зная жирный топ с ресетом недавним (или лучше в скором будущем) - на него слей - и пойдет траф. Только топ жирный с ресетом знать надо

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/05 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

Попробовал вставить, но у меня они почему-то не открываются. Не знаю, как у других.

Вот статсы первого:



А вот второго:

0
 



С нами с 12.12.04
Сообщения: 5
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/05 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

У тебя права не выставлены на них.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »