Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с Penisbot,Wetplace

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.04.04
Сообщения: 83
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 03:47       Ответить с цитатойцитата 

после нажатия submit выдаёт "error graphical code" я так понимаю что это ошибка набора 4 проверочных цифр, но цифры я ввожу правильно.

Может была у кого такаяже проблема... что делать?

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Кэш почисти.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

1
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Kotikov писал:
после нажатия submit выдаёт "error graphical code" я так понимаю что это ошибка набора 4 проверочных цифр, но цифры я ввожу правильно.
Может была у кого такаяже проблема... что делать?

Котиков тебя ещё не везде побанили за не соблюдение правил?

1
 



С нами с 08.03.04
Сообщения: 389
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Котиков тебя ещё не везде побанили за не соблюдение правил?
А когда у него сабмиттер на автомате постит он идет чай пить icon_smile.gif а потом просто закрывает его
откуда он узнает? smail31.gif

Мультинишевый ЛинкЛист!

1
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Kotikov писал:
после нажатия submit выдаёт "error graphical code" я так понимаю что это ошибка набора 4 проверочных цифр, но цифры я ввожу правильно.
Может была у кого такаяже проблема... что делать?

Почисти кеш.И совет тебе: Первое время пости ручками.

1
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

Max Line писал:
А когда у него сабмиттер на автомате постит он идет чай пить icon_smile.gif а потом просто закрывает его
откуда он узнает? smail31.gif

Да я просто умиляюсь человеческой глупости... когда шлёшь деклайны и пишешь в чём проблема, а челу реально по**й как буд-то он в танке... а потом говорят: "Деклайнит не понятно за что" у кого найдутся силы деклайнить в сутки 10-20 сайтов которые просто даже форму не могут нормально забить?
З.ы. наболело.

1
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 83
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 02:45       Ответить с цитатойцитата 

Вообще-то я не предъявляю типа не понял с чего вдруг реджект пришел. Читать ещё не разучился. В эти два Линк Листа я с самого начала постил и буду постить руками... И Scooter я конечно понимаю что в адалте мне до тебя ещё далеко, а может я вообще плюну и не стану дальше этим заниматься... но не надо говорить что как же тебя браток ещё все не забанили, ошибки делают все и я думаю что когда Вы начинали у Вас тоже не всё сразу получалось (могу и ошибаться :))... что и является в последствии банном. Сейчас проверил и именно Ваш линк лист стоит на автоматическом сабмите но форма там заполняется правильно. И замечание Max Line мне тоже не очень понятно, Ваш линк лист тоже стоит на авто-сабмите, но ведь форма заполняется правильно?!?, в чём тогда проблема. И как это я интересно пью кофе когда нужно цифры в форму вбивать!?! Просто спешу иногда сильно, потому что инет в моём городе не суперский и модем не последней модели но это уже мои проблемы...

Я понимаю что обидно когда людям делаеш добро а в ответ тишина сам такой добродетель (за спасибо) и прошу прощения за Ваше потраченое время... Признаться только раз написал овнеру одного из самых крупных линк листов с вопросом почему домен забанен и человек без всякого мне ответил, так что с моей стороны никаких упрёков. "всё приходит с опытом" и я надеюсь что сейчас у меня получается делать фришники лучше и правильней что не вызывает лишних проблем у овнеров и через пару лет (когда ума наберусь) и сделаю что нибудь крупное типа PenisBot смогу с Вами встериться и угостить пивом и что Вы мне скажите что типа Малой поумнел.

Хватит, спасибо Gilbert и Skygsi за советы, попробую... и всем остальным за терпение... Да и всёх ещё раз с наступившим!!!

0
 



С нами с 08.03.04
Сообщения: 389
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Чувак, ты не обижайся конечно.
Все делают ошибки по началу но ты уже довольно долго постишь, и такое ощущение как-будто не хочешь развиваться. Если бы ты недавно начал постить думаю Скутер ничего подобного тебе бы не написал.

Мультинишевый ЛинкЛист!

1
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 83
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

Да я и не обижаюсь, просто надо обосновывать обвинения...

То что давно посщу - что есть то есть тут моя доля дебилизма что я сразу не сел за нормальную программу для постинга а где-то месяца три хернёй страдал да и статистикой не умел пользоваться и не знал где её толком брать. Чего только стоит что в моей базе было около 400 Линк Листо?!??

Наверно если бы был опыт интернет-проектов перед адалтом результаты были бы лучше, а так сайты рисовать умел, теория раскрутки (только теория) и всё... да и помощи прошу в крайних случаях и ничего против критики не имею (не повод для каких-то обид) просто учусь на своих ошибках (чужим не особенно доверяю) и то сколько времени это занимает это моя проблема... :)

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 03:24       Ответить с цитатойцитата 

ты далеко пойдешь, если три месяца будешь вола ебать...

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Kotikov писал:
Да я и не обижаюсь, просто надо обосновывать обвинения...
То что давно посщу - что есть то есть тут моя доля дебилизма что я сразу не сел за нормальную программу для постинга а где-то месяца три хернёй страдал да и статистикой не умел пользоваться и не знал где её толком брать. Чего только стоит что в моей базе было около 400 Линк Листо?!??
Наверно если бы был опыт интернет-проектов перед адалтом результаты были бы лучше, а так сайты рисовать умел, теория раскрутки (только теория) и всё... да и помощи прошу в крайних случаях и ничего против критики не имею (не повод для каких-то обид) просто учусь на своих ошибках (чужим не особенно доверяю) и то сколько времени это занимает это моя проблема... icon_smile.gif

Ты дружище не понял вообще о чём я писал. дело не в том кто какие ошибки делает, Я ПИСАЛ о том что НУЖНО читать правила линк листов прежде чем пихать их в авто-субмит. и я тебе могу точно сказать 80% листов в которые ты постишь автосубмитом тебя уже точно забанили к примеру потому что В ЛЛ НЕЛЬЗЯ постить с фришным мылом icon_biggrin.gif. Короче ещё раз пишу ЧИТАЙ ПРАВИЛА и будет тебе щастие.

1
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 83
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/05 в 02:09       Ответить с цитатойцитата 

Scooter, с фришным мылом постил только с первого домена (просто не знал что и как нужно оформлять)... теперь знаю ;)

За внимание к топику thanks, ответ оценил.

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/05 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

загружаешь сабмит пагу, нажимаешь F5, циферки поменяются, вводишь данные

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

0
 



С нами с 05.12.03
Сообщения: 615

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/05 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

Да проблема топикстартера в глухом молчании. На письма он не отвечает. Попробуем тут до него достучаться.

У тебя на принятых сайтах в PB 404 ошибка на нашем ресипе. Исправляй быстрее пока они не вылетели из базы.

И по теме, графический код с каждым обновлением страницы меняется, если он у тебя остается одним и тем же, то стирай кэш, меняй проксю и тд.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »