Реклама на сайте Advertise with us

Клиент всегда прав!?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.01.05
Сообщения: 16
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Инструкция к действию для начинающих моделей

«Клиент всегда прав» - аксиома не требующая доказательств. Но так ли это в действительности и стоит ли всегда придерживаться этого правила. Давай те разберемся на примере работы вебкам студий и моделей в частности.

Не для кого не секрет, что главной целью в этом бизнесе является привлечение потенциальных клиентов (как и в любом другом) для их дальнейшей «раскрутки на деньги» (как бы вульгарно это не звучало).

Многие модели придерживаются стратегии, когда всё своё внимание они бросают на платёжно способных клиентов, которых в разных системах можно идентифицировать по своему (в диве – это указанный баланс на счету; в других – цвет ника и т.п.).

Давайте проанализируем насколько это себя оправдывает. Вроде бы тем самым мы отсеиваем «пустых клиентов» и вплотную начинаем окучивать того единственного (или не единственного), кто может заплатить нам за приват. Но это и является первой ошибкой, в большинстве случаев мы просто спугнём его, а не заинтересуем. Гораздо более эффективно будет дождаться хотя бы его первой реплики и только затем начать ненавязчивый диалог с клиентом, никак не выделяя его из толпы. Почему? Всё просто как дважды два, если модель ему действительно понравилась, он скорее купит приват, чтобы оградить себя от назойливых халявщиков и получить все 33 удовольствия. Не давите на него, пусть потомится.

Я думаю что всем понятно, что хочет увидеть человек покупающий приват. Иногда он просто хочет поговорить с моделью, и излишняя навязчивость модели показать свои прелести наверняка спугнёт его, а ведь такие клиенты самые прибыльные, они «влюбляются» в модель, становятся постоянниками и приносят хорошую прибль. И если клиент проявил хоть малейший намёк на то как ему одиноко и как он хочет пооткровенничать, не упускайте шанса, всё в ваших руках (он для этого и знания английского должны быть на уровне).

Вернёмся к нашим баранам с пустыми счетами. Действительно ли они пустой балласт. Нет. Они всё потенциальные клиенты, разве что кроме тех, что достаёт моделей репликами на русском языке в транслитерации (хотя кто знает, может и Вася Пупкин возьмёт и купит приват, сняв деньги с папиной кредитки). Эту группу можно разбить на сабгруппы:
1. только что зарегистрированные (ньюбаи);
2. те кто просадил все деньги и пока не решил закончить сегодня весь этот разврат или насладиться новой девушкой (профи);
3. халявшики (они и в Африке халявщики).

Ньюбаи очень благодатная группа, они ещё не ощутили всех прелестей видео общения с моделей, и если вы будете первым кто их просветит, то я уверен они вам будут благодарны по гроб жизни и ещё не раз заглянут на огонёк проведать первую виртуальную девушку/парня в их жизни, которая не была наполнена смыслом до того самого момента, когда они попали в приват с вами. Но это так, к слову. Так что заинтересуйте их, создайте интригу, пусть они поймут, что в жизни надо испробовать всё. А в привате уже сделайте так, чтобы им ещё не раз захотелось к вам вернуться, а не блядовать по другим моделям. Но тут уже всё зависит от вашего индивидуального шарма – этому не научишь.

Вторая группа заплатит вам деньги только в том случае:
1. если вы уж так им запали в душу, что его внутреннее эго просто кричит от негодования: «Почему я её раньше не замечал. Она будет моей, хоть на пару секунд, но только моей!!!»;
2. в вас есть что то индивидуальное, выделяющее вас из толпы уставших моделей с дежурной улыбкой на лице. Новое всегда притягивает, так будьте для них тем экзотическим фруктом, который они всегда хотели вкусить, но его ни было под рукой;
3. ну и если вы очень похожи на жену его друга, сестру, мимолётную незнакомку встреченную в лифте, маму в конце концов (только не надо каждого второго спрашивать: «А я никого вам не напоминаю???»).

Ну и халявщики – это халявщики. Каждый к ним относится по своему, игнорировать тоже не стоит, а то будут орать что-нибудь в чате в негодовании и распугивать честной народ. Можно их просто послать в культурной форме: «Ой, у тебя такой большой член… Жаль((( Мне нравятся особи с более скромными инструментами.»

Ну и на последок: «Дерзайте и всё у вас получится».

P.S. Рекомендую распечатать и дать почитать начинающим моделям в качестве курсов повышения квалификации))))

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

откуда надыбал?

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Я к вебкамам отношения не имею, но зачитался... супер. тянет на хорошую статью icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Прикольно. Дам своим моделям почитать. smail105.gif
ps Откуда взял?

1
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Каждый клиент платежеспособен если его зацепить. Вот суть статьи, размазанная на страницу. Автор видимо считает это открытием :-]

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 


Эту истину знаем мы но не модели. А сие произведение писано для молодых недозревших моделек. При чем написано толково. 80% моделей должны понять что куда и зачем.

1
 



С нами с 03.01.05
Сообщения: 16
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

Написал сам, с использованием инфы с англоязычных форумов.
2 racot: я и не претендую на какие-либо открытия. Просто в ходе общения с некоторыми моделями по аське и прочтения форумов, где "клиенты" обсуждают поведение моделей, появилось желание обобщить.
Вот и решил написать лёгкую для протчения статейку. Так что не судите строго;)

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Красава! Все правильно написал. smail54.gif

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »