Реклама на сайте Advertise with us

Не "своя" ниша, или не прибыльный адалт

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Дело в том что здесь сейчас смешиваются понятия удачного платника и успешного маркетинга. А это не одно и то же. Удачный платник - это тот самый качественный товар о котором говорит лега_кобра. Вовсе не факт что он при этом будет известен по всему интернету, но зато сделать его может самый зеленый новичок. Все что для этого нужно - это знать и понимать механизм возбуждения поклонника данной ниши. И именно это проще и легче сделает тот кто сам увлекается данной нишей - для него это будет естественно и на уровне подсознания, ему не нужно думать хороша или плоха данная фотография. Тому кто хочет сделать удачный ресурс, но не увлекается данной тематикой - все придется делать на уровне сознания, он не сможет автоматически оценить приемлемость контента (поначалу, потом это умение придет).
А успешный маркетинг - совершенно другое дело. Тут не нужно знать нишу, как это ни парадоксально звучит. Здесь нужно знать общие принципы работы сети сбыта в данном сегменте рынка, а также желательно обладать опытом организации производства и сбыта. При выполнении этих условий человек вполне в состоянии будет работать маркетологом практически где угодно, при минимальной переподготовке. Знание нюансов ниши и опыт постинга сайтов с галерами тут может помочь, но никак не будет являться определяющим успех фактором.

Как ни странно, опыт "мелкого" постинга и вообще работы в данной нише как мы видим не является определяющим условием успешности платного сайта. Он может помочь сэкономить некоторое количество денег, не более того. Определяющим условием являются деньги (чем больше тем лучше) и маркетинговый опыт, причем неважно какой именно. Специфика легко изучается в течение максимум полугода - важнее базовые знания, которые можно получать годами.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Дело в том что здесь сейчас смешиваются понятия удачного платника и успешного маркетинга. А это не одно и то же. Удачный платник - это тот самый качественный товар о котором говорит лега_кобра. Вовсе не факт что он при этом будет известен по всему интернету, но зато сделать его может самый зеленый новичок. Все что для этого нужно - это знать и понимать механизм возбуждения поклонника данной ниши. И именно это проще и легче сделает тот кто сам увлекается данной нишей - для него это будет естественно и на уровне подсознания, ему не нужно думать хороша или плоха данная фотография. Тому кто хочет сделать удачный ресурс, но не увлекается данной тематикой - все придется делать на уровне сознания, он не сможет автоматически оценить приемлемость контента (поначалу, потом это умение придет).
А успешный маркетинг - совершенно другое дело. Тут не нужно знать нишу, как это ни парадоксально звучит. Здесь нужно знать общие принципы работы сети сбыта в данном сегменте рынка, а также желательно обладать опытом организации производства и сбыта. При выполнении этих условий человек вполне в состоянии будет работать маркетологом практически где угодно, при минимальной переподготовке. Знание нюансов ниши и опыт постинга сайтов с галерами тут может помочь, но никак не будет являться определяющим успех фактором.
Как ни странно, опыт "мелкого" постинга и вообще работы в данной нише как мы видим не является определяющим условием успешности платного сайта. Он может помочь сэкономить некоторое количество денег, не более того. Определяющим условием являются деньги (чем больше тем лучше) и маркетинговый опыт, причем неважно какой именно. Специфика легко изучается в течение максимум полугода - важнее базовые знания, которые можно получать годами.


Согласен на 100% icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
+ + +


С нами с 11.01.05
Сообщения: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Прочитал еще раз постинги, и почему то, а может просто показалось что 80% выше выскажившихся вставили пару предложений на тему, прежде чем сделать платник надо галеры попостить. Если вы мои дорогие на мой счет высказались, то увы, я уже имею платник и отговаривать меня смысла никакого нет. Если же в ОБЩЕМ то правильно, я с этим согласен. Если все будут делать платники кто будет постить галеры???Кто будет на партнерки работать?
Сигурд персонально для тебя, поучи математику а? Вроде в модераторах числишся, а считать не умешь. Твои слова?

Владелец платника получает в лучшем случае 25% от сайна, адверт минимум 50% и т.д.

Сколько у адверта может быть сайнов? А сколько у партерки адвертов?? Ты главное помножь эти числа и увидишь удивительный результат. Кстати прими к сведению что у хорошего адверта тоже есть расходы. И получит он не 50%, а меньше.
Что касается того что я пришел кого то поучить. Вовсе не собираюсь. Ты на мой рейтинг посмотри. Каждый раз когда я дохожу до постинга с результатом 70 и меня банят у меня рейтинг ну максимум 4. Тебе объяснить почему такой рейтинг или сам допрешь? Давай намекну, никого и никогда не собираюсь учить.

Что касается остальных крутых на этом мастере, оскорбления по поводу моей зелености попрошу придержать при себе. Начинал я весьма зеленым, поишите по нику slauf, это ж я ведь задавал вопрос thehun.net это тгп галерея или тгп сайт. Ну уж куда тупее вопрос icon_smile.gif А через два месяца у меня не только платник, а и партнерка намечается.
Что касается разговоров что я платник по не правильному принципу сделал. Весьма правильный принцип, ДОСТАТОЧНО прочитать колонку новостей на мастере, чтобы понять КАК ДЕЛАЕТСЯ ПЛАТНИК!!!

Хотя я вас понимаю, признать что какой то зеленый дрон за два месяца стал вашим конкурентом, трудно и задевает самолюбие. Но факт остается фактом. Я владелец платника, дрон который два месяца тому назад не знавший что такое ТГП галерея.


Ну так как будем продолжать меня обсуждать или высказываться по топику?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

pl70 писал:
Прочитал еще раз постинги, и почему то, а может просто показалось что 80% выше выскажившихся вставили пару предложений на тему, прежде чем сделать платник надо галеры попостить. Если вы мои дорогие на мой счет высказались, то увы, я уже имею платник и отговаривать меня смысла никакого нет. Если же в ОБЩЕМ то правильно, я с этим согласен. Если все будут делать платники кто будет постить галеры???Кто будет на партнерки работать?
Сигурд персонально для тебя, поучи математику а? Вроде в модераторах числишся, а считать не умешь. Твои слова?
Владелец платника получает в лучшем случае 25% от сайна, адверт минимум 50% и т.д.
Сколько у адверта может быть сайнов? А сколько у партерки адвертов?? Ты главное помножь эти числа и увидишь удивительный результат. Кстати прими к сведению что у хорошего адверта тоже есть расходы. И получит он не 50%, а меньше.
Что касается того что я пришел кого то поучить. Вовсе не собираюсь. Ты на мой рейтинг посмотри. Каждый раз когда я дохожу до постинга с результатом 70 и меня банят у меня рейтинг ну максимум 4. Тебе объяснить почему такой рейтинг или сам допрешь? Давай намекну, никого и никогда не собираюсь учить.
Что касается остальных крутых на этом мастере, оскорбления по поводу моей зелености попрошу придержать при себе. Начинал я весьма зеленым, поишите по нику slauf, это ж я ведь задавал вопрос thehun.net это тгп галерея или тгп сайт. Ну уж куда тупее вопрос icon_smile.gif А через два месяца у меня не только платник, а и партнерка намечается.
Что касается разговоров что я платник по не правильному принципу сделал. Весьма правильный принцип, ДОСТАТОЧНО прочитать колонку новостей на мастере, чтобы понять КАК ДЕЛАЕТСЯ ПЛАТНИК!!!
Хотя я вас понимаю, признать что какой то зеленый дрон за два месяца стал вашим конкурентом, трудно и задевает самолюбие. Но факт остается фактом. Я владелец платника, дрон который два месяца тому назад не знавший что такое ТГП галерея.

Ну так как будем продолжать меня обсуждать или высказываться по топику?

Покажи свой платник, гений адалта icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 11.01.05
Сообщения: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Скинь мыло и покажу ;)

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

sovsem # nevest . net

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 28.06.02
Сообщения: 170
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

Я б тоже посмотрел.
мыло в профайле.

Хостинг,администрирование серверов

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

2 pl70

Хорошо пишешь, весело icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 
+ + +


С нами с 11.01.05
Сообщения: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Кеч не сколько весело, а сколько умею разогнать свои топики.

P.S. Адрес платника отписал, хотя многие из местных адалт бизнесменов icon_wink.gif его еще раньше видели

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

КГ биллингом.....................ну ну

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
КГ биллингом.....................ну ну

Не в этом деле, все это туфта че он пишет. Ты здесь глянь Ищу партнерку, у меня дневной трафик 6К. в этои топике он еще пока ищет партнерку, да к тому же бесплатную... icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 11.01.05
Сообщения: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Во первых одним ником может пользоваться более чем один человек, правила форума при этом не нарушаются.
А во вторых, может ты еще топик где я бесплатно предлагаю разместить у себя на сидже скриншот и банер чужого платника выташишь?
И в третьих прежде чем делать быстрый conclusion он же Beschluss, подумай может это тебя собираются иметь?

smail84.gif расслабся Sunfire, мир так устроен что кто-то кого-то имеет, при этом контенщики это снимают, а AWM-ы на этом зарабатывают

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

бред какой то

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

pl70 писал:
Прочитал еще раз постинги, и почему то, а может просто показалось что 80% выше выскажившихся вставили пару предложений на тему, прежде чем сделать платник надо галеры попостить. Если вы мои дорогие на мой счет высказались, то увы, я уже имею платник и отговаривать меня смысла никакого нет. Если же в ОБЩЕМ то правильно, я с этим согласен. Если все будут делать платники кто будет постить галеры???Кто будет на партнерки работать?
Сигурд персонально для тебя, поучи математику а? Вроде в модераторах числишся, а считать не умешь. Твои слова?
Владелец платника получает в лучшем случае 25% от сайна, адверт минимум 50% и т.д.
Сколько у адверта может быть сайнов? А сколько у партерки адвертов?? Ты главное помножь эти числа и увидишь удивительный результат. Кстати прими к сведению что у хорошего адверта тоже есть расходы. И получит он не 50%, а меньше.
Что касается того что я пришел кого то поучить. Вовсе не собираюсь. Ты на мой рейтинг посмотри. Каждый раз когда я дохожу до постинга с результатом 70 и меня банят у меня рейтинг ну максимум 4. Тебе объяснить почему такой рейтинг или сам допрешь? Давай намекну, никого и никогда не собираюсь учить.
Что касается остальных крутых на этом мастере, оскорбления по поводу моей зелености попрошу придержать при себе. Начинал я весьма зеленым, поишите по нику slauf, это ж я ведь задавал вопрос thehun.net это тгп галерея или тгп сайт. Ну уж куда тупее вопрос icon_smile.gif А через два месяца у меня не только платник, а и партнерка намечается.
Что касается разговоров что я платник по не правильному принципу сделал. Весьма правильный принцип, ДОСТАТОЧНО прочитать колонку новостей на мастере, чтобы понять КАК ДЕЛАЕТСЯ ПЛАТНИК!!!
Хотя я вас понимаю, признать что какой то зеленый дрон за два месяца стал вашим конкурентом, трудно и задевает самолюбие. Но факт остается фактом. Я владелец платника, дрон который два месяца тому назад не знавший что такое ТГП галерея.

Ну так как будем продолжать меня обсуждать или высказываться по топику?


Раз уж ты персонально со мной решил разговаривать, то давай пообщаемся. Я тебе так скажу. У меня нет ни одного платника, нет и партнерки, мне предлагали порулить уже готовой, достаточно крупной по-русским меркам и достаточно известной здесь партнеркой, я отказался, так как знаю, какой это гемор, если ты хочешь не просто порники сделать, а нормальные сайты.
С математикой у меня все ок. адверт тоже не с одной партнеркой работает, а крупные адверты даже не с десятком. Так вот я тебе скажу, что у большинства нормальных адвертов чистый доход будет побольше, чем у твоего платника icon_smile.gif, если конечно, ты контент покупаешь нормально. А по геморойности и проблемам тут вообще можно поспорить, где их больше. Так что давай, если ты платник умудрился сделать и аж партнерку собираешься запускать, то давай не будем про математику говорить пока что... вот запусти все что собрался сделать, а потом уже посчитаем. Ты еще будешь удивляться, почему так мало остается денег, когда у тебе адверты повалят и ратио на твоих платниках начнет задыхаться. Правда адвертов еще привлечь надо... А запуская платники на КГ, дабы сэкономить или обойтись без каких-то документов ты: 1. отпугнешь нахуй всех адвертов, кроме самых экстримальных или у кого трафф просто уже некуда слить. 2. отпугнешь еще дальше всех дронов, кто придет к тебе на сайт. Так что давай ты сначала сделаешь стабильный биз, а потом снова поговорим, правда я совсем не уверен, что тебя до тех пор не забанят еще раз 5. И уж поверь, то, что тебя банят, это не потому что все злые такие, а потому что ты хуйню всякую несешь, типа того, что все спонсоры на пирамиды похожи и т.д. Сделай спонсорскую программу непохожую на пирамиду, удиви нас icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
+ + +


С нами с 11.01.05
Сообщения: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

....И уж поверь, то, что тебя банят, это не потому что все злые такие, а потому что ты хуйню всякую несешь, типа того, что все спонсоры на пирамиды похожи и т.д. Сделай спонсорскую программу непохожую на пирамиду, удиви нас icon_smile.gif

Сигурд хотя бы сам понял что у тебя хуевая логика?

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

pl70 писал:
....И уж поверь, то, что тебя банят, это не потому что все злые такие, а потому что ты хуйню всякую несешь, типа того, что все спонсоры на пирамиды похожи и т.д. Сделай спонсорскую программу непохожую на пирамиду, удиви нас icon_smile.gif
Сигурд хотя бы сам понял что у тебя хуевая логика?


Оффтопик: А ты вообще хоть что-нибудь слышишь или ты тут сам с собой общаешься? icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
+ + +


С нами с 11.01.05
Сообщения: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Сигурд давай я тебе уступлю. И пусть последнее слово будет за тобой. Теперь спать лучше будешь?

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

pl70 писал:
Кеч не сколько весело, а сколько умею разогнать свои топики.


Умееешь, да.
Твои топики все время напоминают мне хроники пикирующего бомбардировщика icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

pl70 писал:
И в третьих прежде чем делать быстрый conclusion он же Beschluss, подумай может это тебя собираются иметь?
smail84.gif расслабся Sunfire, мир так устроен что кто-то кого-то имеет, при этом контенщики это снимают, а AWM-ы на этом зарабатывают

Ну во первых я всегда спокоен в отличие от тебя. Анализируя всю ту паранойю которую ты неоднократно здесь сливал у меня просто нет никакого желания спорить с больным на голову челом ( с тобой понятно дело). Насчет кто кого собирается поиметь, ну так понятно с твоей озабоченностью от тебя другого и услышать нельзя было. Так вот пока поимели здесь ТЕБЯ В ЖАРКОЙ БАНЕ причем неоднократно и за идиотизм постингов и за оскорбление участников и т.д. smail104.gif

0
 
+ + +


С нами с 11.01.05
Сообщения: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Спокойный и нервный, напряженный - расслабленый. Учи для начала богатый русский язык.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 



Угу. Слово "расслабленный" пишется с двумя "нн".
Иди тоже доучивай язык в школу icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »