Реклама на сайте Advertise with us

Не "своя" ниша, или не прибыльный адалт

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
AWM не тот кто платник имеет, а тот кто с него 200 сайнов в день имеет.
....
Прежде чем получить звание пусть даже адверта, надо доказать право на это звание. А пока нет, даже овнер платника остается дроном.


круто, 200 сайнов в день с сайта, однако авмов на этом форуме раз-два и обсчелся icon_smile.gif

Топикстартеру:
1) Учите матчасть.
2) Отстаивайте звание адверта. Экзамен через неделю
3) А еще лучше не лезьте в биз, тут народ дрочит только на статсы
4) Не ешьте грибы, это вредно icon_smile.gif

90+ niche toplists

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
Создавая топик, я не хотел задавать какой нибудь вопрос, а просто хотел предложить порассуждать на одну тему. Если у кого есть мнения, высказывайтесь. Тема вот какая.
Когда чел решает начать серьезно занятся адалт бизнесом, появляется первая потребность, создать платник...


Дальше можно не цитировать. Это пройдет, не переживай (имеется в виду такая "первая потребность") icon_smile.gif
Для начала определись, зачем тебе нужны рассуждения на данную тему? Просто попиздеть за жизнь или получить полезную информацию?
Первое лучше делать в трепе, а для второго ты хочешь все и сразу. Чтобы тебе пришли и разжевали как делать по пунктам чтобы получить дохуя бабла. Так не бывает - даже те кто это "дохуя бабла" имеют, проводят массу времени пробуя разные варианты. При этом заранее предсказать результат они чаще всего не могут, если это не накатанная схема.
В общем здесь рыбы нет icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

топикстартеру:
хех, ну флаг тебе в руки, становись геем и делай гейский платник лучше чем у других, кто мешает ?

icq 331277962

0
 
+ + +


С нами с 17.11.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Хорошо, кажись все высказались. У каждого свое мнение. Посмотрим что получится с моей точкой зрения. А пока что я видел овнера имеющего ЭКСКЛЮЗИВ контент на сайте, и сдающего в аренду свой ник на соседнем форуме. Вот это правда стыдно.
Итак господа присяжные, заседание продолжается

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартеру:

Слушай, фильтруй свой поток сознания, а?
А то бред какой-то получается, в котором тонут крупицы здравого смысла icon_smile.gif

Все что тебе надо - так это систематизировать и верифицировать свои познания. И понять что тебе надо. А для этого все таки - учите матчасть. Форум и статьи для этого и существуют.
А потом задумывайся о платнике.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Ё.. Ты бы сразу сказал, что пришел не вопрос задать, а поучить тут всех уму разуму =)

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

еще один познал "принцип адалта"...

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Можно и я отмечусь? icon_smile.gif Несколько мыслей, о которых я уже писал тут много времени назад.

1) Это не единственный путь в адалт через адверта и спонсора. Я бы сказал так - это саммый массовый путь для малоинициативных вебмастеров.

2) Партнерка к платнику не есть абсолютным средством достижения успеха проекта.

3) При всех равных условиях, натурал сделает лучше геевский ресурс, а гей сделает лучше stright sight.

4) Реклама и маркетинг решает много, но не все. Точнее, они решают все при продаже откровенного говна. Хороший товар (контент) требует меньших затрат на маркетинг и дает лучшие результаты. Другим языком - хороший товар имеет гораздо меньший маркетинговый уровень.

0
 
+ + +


С нами с 17.11.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Man, в смысле еще один познал принцип адалта?

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Для начала отвечу топикстартеру. По-моему ты действительно создал топик, чтобы поучить тут всех. Кто тебе сказал, что платник - это высшее достижение адалта? Есть люди, которые снимают конетнт всю жизнь и имеют поболее, чем большинство партнерок, есть те, кто держат крупные вебмастерские ресурсы и имеют свой вполне приличный кусок хлеба. Примеров можно привести массу, ты просто пока видишь только два вида вебмастеров - владельцы платников и адверты. И здесь еще очень спорный вопрос, кто из них получает больший доход и кто из них более свободен. Партнерку начнет колбасить от проблем биллинга, а адверт намного быстрее переключит трафф на другую партнерку. Владелец платника получает в лучшем случае 25% от сайна, адверт минимум 50% и т.д. В общем я просто не пониаю, как можно прийти и за полтора месяца решить, что все лохи и просто тут копошатся...
Я уже молчу про аренду ников. Это ты про подписи? Если да, то попробуй за 500 долларов в месяц продать подпись на форуме, а потом уже приходи нам тут сказки рассказывать, раз тебе стыдно, что люди лишние 0,5К из воздуха делают, а ты не можешь icon_smile.gif

lega_cobra:
4. и все-таки как объяснить тогда то, как продаются страшные сайты крупных буржуйских партнерок. разве не засчет грамотной рекламы и как следствие громадного числа адвертов? icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
Можно и я отмечусь? icon_smile.gif Несколько мыслей, о которых я уже писал тут много времени назад.
1) Это не единственный путь в адалт через адверта и спонсора. Я бы сказал так - это саммый массовый путь для малоинициативных вебмастеров.


Ну как бы тебе сказать... это в принципе то же самое что заявить: промышленное производство и развитая сеть сбыта - не единственный путь в бизнесе. Это самый массовый путь для малоинициативных предпринимателей. Улавливается аналогия? icon_smile.gif

Цитата:
2) Партнерка к платнику не есть абсолютным средством достижения успеха проекта.


Разумеется нет. Средством достижения успеха проекта также может являться владение доменом секс.ком, гугл.ком либо контроль над основным источником трафика в нише, в которой развивается проект. Иначе говоря, средством достижения успеха проекта является контроль (или доля контроля) каналов доставки товара потребителю. Если этот контроль находится у другого лица - то не ты будешь определять успех своего проекта, насколько бы нужен твой товар ни был. Какой бы замечательный продукт ты ни выпустил, его никто не купит если о нем никто не узнает.

Цитата:
3) При всех равных условиях, натурал сделает лучше геевский ресурс, а гей сделает лучше stright sight.


Гм... опять немного перефразируя: человек который не разбирается в том как именно воспринимают контент приверженцы той или иной ниши сделает ресурс в ней успешнее, чем человек который сам увлекается данной нишей и смотрит глазами своего клиента. Если ты действительно так считаешь, то я был бы рад услышать объяснение почему до сих пор партнерка Нау к примеру является крупнейшей в нейлоновой и футфетишной нише, а не затерта десятками сайтов конкурентов, нифига не понимающих в том что такое данные фетиши и с чем их едят icon_smile.gif

Цитата:
4) Реклама и маркетинг решает много, но не все. Точнее, они решают все при продаже откровенного говна. Хороший товар (контент) требует меньших затрат на маркетинг и дает лучшие результаты. Другим языком - хороший товар имеет гораздо меньший маркетинговый уровень.


С этим согласен на 100%. Хороший товар продать легче. Но это не значит что хороший товар будет продавать, фигурально выражаясь, сам себя. Повторюсь: какой бы замечательный ресурс ты ни сделал, как бы ты ни лез из кожи чтобы его промоутить, ты не сможешь конкурировать с несколькими тысячами вебмастеров, рекламирующих сайт твоего конкурента. Да, ты можешь сделать достаточно денег чтобы обеспечить себя. Более того, скорее всего твой ресурс будет более рентабельным. Но денег ты будешь делать меньше чем самый дерьмовый сайт крупной партнерки, если конечно не выполняется условие контроля каналов доставки товара потребителям.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
А откуда знать дрону который дрочит на бритни спирс, от чего у гомика встает член? Я вовсе не собираюсь сказать, что тот кто держит сайты с голубыми сам голубой. Но разве в противном случае, платник будет гарантировать прибыль?


А JK Network в полном составе дрочит на мультики, так, что ли? icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
...А пока что я видел овнера имеющего ЭКСКЛЮЗИВ контент на сайте, и сдающего в аренду свой ник на соседнем форуме. Вот это правда стыдно. ...


"Стыдно" в данном случае - понятие расплывчатое и неопределенное. Вот мне, например, думается, что то, как человек распоряжается собственной подписью на форумах - это вообще не твое дело и, соответственно, у тебя нет никакого права лезть с советами или оценками.

Dr.Syshalt писал:
А JK Network в полном составе дрочит на мультики, так, что ли? icon_smile.gif


Конечно, так! icon_razz.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Дабы не разводить диспутов на много километров, несколько маленьких коментариев.

Bukazoid писал:
Ну как бы тебе сказать... это в принципе то же самое что заявить: промышленное производство и развитая сеть сбыта - не единственный путь в бизнесе. Это самый массовый путь для малоинициативных предпринимателей. Улавливается аналогия? icon_smile.gif


Когда бизнес возводится в ранг искусства, хотя бы минимального, законы массовости работают не всегда. Что бы стать известным певцом (певицей) вовсе не обязательно пол жизни по рестаранам шмондаться icon_smile.gif Хотя большинство начинающих (и быстро заканчивающих) начинают именно с ресторанов.

Цитата:
Гм... опять немного перефразируя: человек который не разбирается...


Вот на этой ключевой фразе пожалуй и стоит закончить. Неразбирающемуся человеку никак не поможет даже онанизм icon_smile.gif Его личное восприятие Бритни не поможет понять общую концепцию. А разбирающемуся человеку субективность в виде эрекции может помешать.

Маленькая заметка - мы говорим о платнике, а не о партнерке. Партнерка нуждается в платниках. Платник - нет. Раз уж заговорили о геях, можно зайти на тот же бой-ревью и посмотреть, какие сайты из "кульных" являются частью партнерки, и какие партнерские платники лежат в разделе "гимно полное" icon_smile.gif Есть свои достоинства и недостатки и у парнтерок и у платников. Но говорить об однозначности - смысла нет. У партнерки и норма прибыли поменьше и трудозатрат побольше. Поэтому фраза "к платнику надо сразу прикручивать партнерку" для меня не так однозначна. Я вообще воспринимаю эти два варианта, как совершенно два различных вида бизнеса. В одном случае ты думаешь о качестве продукта. Во втором - о количестве адвертов. В одном случае ты привлекаешь дрочеров (первого рода), во втором - их же, но второго рода. В первом случае дрочеры дрочат на баб (или мужиков, кому как), во втором - на статсы icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
...Хотя большинство начинающих (и быстро заканчивающих) начинают именно с ресторанов....


Ты совсем отстал от жизни, уже давно никто с ресторанов не начинает.
Наоборот, заканчивают выступлениями в клубах и ресторанах, когда популярность уже не позволяет собирать стадионы и залы.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Ты совсем отстал от жизни, уже давно никто с ресторанов не начинает.
Наоборот, заканчивают выступлениями в клубах и ресторанах, когда популярность уже не позволяет собирать стадионы и залы.


В попсе возможно и отстал. А в адалте - самое оно icon_smile.gif Я так думаю icon_smile.gif Если человек понимающий - читай аналитику и думай головой. Тогда обязательно найдешь свой путь, отличный от других. Если нет и хочется поменьше заморачиваться - читай инструкции, типа "как стать адвертом за 5 минут" icon_smile.gif

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
Дабы не разводить диспутов на много километров, несколько маленьких коментариев.


Хех icon_smile.gif Соответственно несколько комментариев на маленькие комментарии.

Цитата:
Когда бизнес возводится в ранг искусства, хотя бы минимального, законы массовости работают не всегда. Что бы стать известным певцом (певицей) вовсе не обязательно пол жизни по рестаранам шмондаться icon_smile.gif Хотя большинство начинающих (и быстро заканчивающих) начинают именно с ресторанов.


Чтобы стать известным певцом/певицей - достаточно создать массовую истерию по своему поводу, независимо от наличия или отсутствия таланта это гарантирует взлет новой звезды. А вот пенье в ресторанах тут не поможет никоим образом. Помогут связи и бабки. Причем очень серьезные связи и/или ОЧЕНЬ серьезные бабки. Система давно уже отработана до мелочей, когда адалт станет настолько зарегламентированным, большинству работающих здесь сейчас придется искать другую профессию либо очень резко менять стиль работы. Так что пример крайне неудачен icon_smile.gif

Цитата:
Вот на этой ключевой фразе пожалуй и стоит закончить. Неразбирающемуся человеку никак не поможет даже онанизм icon_smile.gif Его личное восприятие Бритни не поможет понять общую концепцию. А разбирающемуся человеку субективность в виде эрекции может помешать.


Интересно, почему приязненное отношение может помешать, а глубокое отвращение, которое многие стрэйты испытывают к гейскому сексу, не может? icon_smile.gif Я поясню почему говорю что человеку реально увлекающемуся каким-то фетишем легче сделать сайт, цепляющий нужных клиентов: есть масса нюансов, которые можно объяснить словами, но есть также масса нюансов которые словами объяснить сложно. И если первые нюансы человек посторонний вполне способен вычитать где-то, то вторые приходят только с опытом (а человек который увлекается данной тематикой изначально - знает о них с ходу и с ходу оказывается в выигрышном положении). Я имел в виду только это. И по-прежнему не услышал комментариев по поводу того же Нау (просто наиболее очевидный пример).

Цитата:
Маленькая заметка - мы говорим о платнике, а не о партнерке. Партнерка нуждается в платниках. Платник - нет. Раз уж заговорили о геях, можно зайти на тот же бой-ревью и посмотреть, какие сайты из "кульных" являются частью партнерки, и какие партнерские платники лежат в разделе "гимно полное" icon_smile.gif Есть свои достоинства и недостатки и у парнтерок и у платников. Но говорить об однозначности - смысла нет. У партнерки и норма прибыли поменьше и трудозатрат побольше. Поэтому фраза "к платнику надо сразу прикручивать партнерку" для меня не так однозначна. Я вообще воспринимаю эти два варианта, как совершенно два различных вида бизнеса. В одном случае ты думаешь о качестве продукта. Во втором - о количестве адвертов. В одном случае ты привлекаешь дрочеров (первого рода), во втором - их же, но второго рода. В первом случае дрочеры дрочат на баб (или мужиков, кому как), во втором - на статсы icon_smile.gif


Да кто говорит что к платнику надо прикручивать партнерку-то? icon_smile.gif Если ты об авторе топика, то у него вообще каша в голове. Про норму прибыли и трудозатраты ты сказал правильно. Второй вопрос что партнерка при прочих равных дает куда больший валовый доход, и соответственно больше чистую прибыль в абсолютных цифрах, даже при более низкой норме прибыли. Это не значит что оно стоит того гемора, который неизбежно приобретаешь при работе над партнеркой - тут каждый решает сам для себя.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Я согласен со всеми кто высказал свое мнение. К тому же учитывая ГОН который присутствовл в соседнем топике у pl60, клиент скорее мертв чем жив.. Грибы здесь не причем, скорее какие либо другие,более тяжелые наркотические в-ва.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
А теперь вопрос, на сколько реально человеку с прямой ориентацией взятся за эти ниши? Я считаю что дрон имеющий ориентацию straight и решивший сделать не то что платник, пусть хотя бы фришник, или даже галеру в направлени gays,shemales, fetish 95% обречен на провал. Мало накидать фоток с голубыми или трансексуалами, их надо так накидать что бы у гомосексуалиста член встал. А откуда знать дрону который дрочит на бритни спирс, от чего у гомика встает член? Я вовсе не собираюсь сказать, что тот кто держит сайты с голубыми сам голубой. Но разве в противном случае, платник будет гарантировать прибыль? А если прибыльный так это потому что масса переваливает в несколько десятков раз качество.
Разве не доказательство что многие которые имеют платники(3-4 штуки), тусуются на мастере, имеют звание AWM, а на соседнем форуме сдают в аренду свой ник на месяц за 500 баксов??? Конечно 500 баксов это деньги, но имея 4 платника, стоит сдавать в аренду свое ИМЯ? Значит платники не прибыльные? Может проблема на в платнике, а в психологии платника???


Во-первых.
Создание платника не начинается с нуля. Вначале ты занимаешься галлерами\линк-листом в этой нише и и.д. и получаешь опыт.
Ведь перефразируя твой вопрос можно сказать что ревьюверы галлерей\сайтов - которые не геи не могут оценить красоту гей-галлеры.

Все дело в том - что за время начала работы с этой нишей и приходит опыт, который показывает что конвертируется, какие лица хорошо идут, и позволяют примерно оценить уровень конвертабельности лиц и действий.

А если чел. который никогда с гей-нишей не работал, сразу начнет с платника - у него ничего не получится 100%. Опыт является тут ключевым понятием.

Другое дело, что многие владельцы партнерок уже слышали, что гей-платники хорошо идут и что-то сляпывают на быструю руку и получается полное г-но....

Вот ради интереса - зайди на любой сайт с паролями и глянь мемберки. Я видел несколько таких мемберок, которые даже на фришник не тянут. штук 10 сетов из pixmasters и остальное реклама других спонсов. И это стоит 29.95$ в месяц(!), с триалом 9.95$
Кстати это касается и других ниш.

pl60 писал:
Вообще то мораль сего топика, вот в чем, дрон должен начинать с той ниши в которой сам находится. Ибо секс тонкое дело, у кого то член не встает от вида откровенного секса , а кому то и пяток достаточно.
P.S. Насчет кто и где сдает в аренду свой ник, я придержу при себе, цель была привести пример, а дальше каждый имеет право делать со своим ником что ему захочется


Дрон - да, он с этой ниши и начинает (сайты смотреть). А АВМ - вначале изучает нишу и идет по пути от простого к более сложному.

думаю что ответил на твой вопрос.

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

leo1 писал:
Во-первых.
Создание платника не начинается с нуля. Вначале ты занимаешься галлерами\линк-листом в этой нише и и.д. и получаешь опыт.


Это не совсем так.

Следуя этой логике, для того чтобы открыть торговый бизнес, например магазин, следует для начала поторговать сигаретами на рынке, изучить так сказать, что и как, потом следует переходить к более сложным вещам, как то реализация чужого товара за долю малую и так далее, до пика этого гемороя - гавнопалатки где-нибудь на оптовом рынке...

Опыта будет выше крыши. Денег только не будет icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

Basil002 писал:
Это не совсем так.
Следуя этой логике, для того чтобы открыть торговый бизнес, например магазин, следует для начала поторговать сигаретами на рынке, изучить так сказать, что и как, потом следует переходить к более сложным вещам, как то реализация чужого товара за долю малую и так далее, до пика этого гемороя - гавнопалатки где-нибудь на оптовом рынке...
Опыта будет выше крыши. Денег только не будет icon_smile.gif


ок, ты хочешь сказать что опыт для создания платника не нужен???

Вопрос топика был в другом - типа "гей ниша глазами гетеросексуала, как гетеросексуалы делают платники для геев". Или ты думаешь что это сопосоставимо с продажей сигарет и магазином?

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

leo1 писал:
ок, ты хочешь сказать что опыт для создания платника не нужен???
Вопрос топика был в другом - типа "гей ниша глазами гетеросексуала, как гетеросексуалы делают платники для геев". Или ты думаешь что это сопосоставимо с продажей сигарет и магазином?


Опыт - он никогда не помешает.

Схема, тобой указаная - это есть самый гиммороидальный путь с весьма сомнительным результатом. Экстенсивный вариант.

Совершенно по барабану кто делает товар, который продается. Может быть и так и так. Какая разница?

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

фишка только в том, что практически все этот путь проходят. неважно каким способом, но идут от простого к более крупному.

по другому выйдет только х..ня, по типу как я описал ранее.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

leo1 писал:
фишка только в том, что практически все этот путь проходят. неважно каким способом, но идут от простого к более крупному.
по другому выйдет только х..ня, по типу как я описал ранее.


ИМХО ты не прав. Это просто миф, что надо попостить галлеры, фришники, а потом заниматься чем-то более серьезным. Адвертство это одна только долька адалт-биза в целом. Постинг это только долька адвертства. И непрофессиональный постинг - это просто геморой. А профессиональный зачастую будет получше, чем рулить платниками icon_smile.gif Так что вся эта херня про постинг - просто раздутый миф, но он помогает сильно icon_smile.gif Так как остаются только самые настырные новички, а большую часть на стадии постинга так все достает, что они сваливают из биза.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

похоже я не понят. Я имею в виду не только постинги в тгп\листы. Есть еще куча других вещей - исходя из каких ты видишь как промотить то то и то. Что идет, что нет. и т.д. У каждого свой путь, я не отрицаю. Но с чего-то все равно все начинается (опыт).

Я пытался дать ответ топик стартеру на тему - как гетеромен может делать сайт для геев так, что он им продается и желательно хорошо.

Вот - что нужно подразумевать под вопросом, читая мой ответ :-)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »