Реклама на сайте Advertise with us

Не "своя" ниша, или не прибыльный адалт

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 17.11.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Создавая топик, я не хотел задавать какой нибудь вопрос, а просто хотел предложить порассуждать на одну тему. Если у кого есть мнения, высказывайтесь. Тема вот какая.

Когда чел решает начать серьезно занятся адалт бизнесом, появляется первая потребность, создать платник. Но сразу же появляется вопрос, а какую нишу взять. Многие из AWM-ов советуют брать ту нишу которая больше прибыльней. Из своего опыта, маленького, но опыта! пришел к выводу, наверно самое прибильное gays,shemales, teens, fetish. Объяснение конечно простое, три из этих направлений в реале продаются редко, да и потребители этих направлений хотели бы остатся анонимными.
А теперь вопрос, на сколько реально человеку с прямой ориентацией взятся за эти ниши? Я считаю что дрон имеющий ориентацию straight и решивший сделать не то что платник, пусть хотя бы фришник, или даже галеру в направлени gays,shemales, fetish 95% обречен на провал. Мало накидать фоток с голубыми или трансексуалами, их надо так накидать что бы у гомосексуалиста член встал. А откуда знать дрону который дрочит на бритни спирс, от чего у гомика встает член? Я вовсе не собираюсь сказать, что тот кто держит сайты с голубыми сам голубой. Но разве в противном случае, платник будет гарантировать прибыль? А если прибыльный так это потому что масса переваливает в несколько десятков раз качество.
Разве не доказательство что многие которые имеют платники(3-4 штуки), тусуются на мастере, имеют звание AWM, а на соседнем форуме сдают в аренду свой ник на месяц за 500 баксов??? Конечно 500 баксов это деньги, но имея 4 платника, стоит сдавать в аренду свое ИМЯ? Значит платники не прибыльные? Может проблема на в платнике, а в психологии платника???
Вообще то мораль сего топика, вот в чем, дрон должен начинать с той ниши в которой сам находится. Ибо секс тонкое дело, у кого то член не встает от вида откровенного секса , а кому то и пяток достаточно.

P.S. Насчет кто и где сдает в аренду свой ник, я придержу при себе, цель была привести пример, а дальше каждый имеет право делать со своим ником что ему захочется

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
Создавая топик, я не хотел задавать какой нибудь вопрос, а просто хотел предложить порассуждать на одну тему.

Вообще надо меньше есть грибы.
1) Человеку с ПРЯМЫМИ руками можно браться за любые ниши. Если ты начинающий АВМ то нафига тебе с вилами на танки лезть и пытаться самому что-то глобальное делать. Типа суперсайта для супергеев. На форумах ни раз поднимался вопрос - какого гей спонсора лучше адвертить. Поднимаем еще раз. Получаем ответ - такого-то. Ратио оптимальное и меня устраивает. Иду к нему на сайты которые он продает. ВСЕ. Диз у меня есть. Галеры есть. Контент для начальной раскрутки есть. Если ты еще не понял откуда - повторяю - от спонсора. Он дает контент. Диз можешь взять с его галер. Он заинтересован чтобы ты его продавал.
2) Дальше по идее развития сюжета я должен был написать: А лучший спонсор (в том числе и с гей-контентом) с классным ратио находится у меня в подписи. Но так как нету у меня подписи, то и останется это загагдкой - чтож это за спонсор такой. ггг

0
 
+ + +


С нами с 17.11.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

А с чего ты решил что я спонсора ищу? Deleted....Deleted....Deleted

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 


Вот так всегда молодежь (ударение на первом слоге). Нам ниче не надо. Сами все знаем и умеем. И дохрена старых мыслей о главном.
Работать надо юноша а не париться о вечном.

0
 



С нами с 22.07.03
Сообщения: 2592
Рейтинг: 1189


Передовик Master-X (16.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

pl60, в чём то ты прав. но в целом мораль такова: в каждом деле, за которое берёшься, ты должен стать профессионалом, тогда всё получится. и совсем не обязательно быть геем, что бы успешно работать с геями, имхо...

0
 
+ + +


С нами с 17.11.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

Вот задачка: два дрона, имеют равные знания. Один Straight, а второй Gay. Решили они сделать два платника с ориентацией Gay. Все ресурсы которые они имеют одинаковы. Надеюсь условие задачи понятны? Теперь вопрос: У кого платник разовьется быстрее и в конечном счете будет более прибыльным???

Интересно, Себастьян меня примет в свою школу, где адалту учат?icon_smile.gif

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
Вот задачка: два дрона, имеют равные знания. Один Straight, а второй Gay. Решили они сделать два платника с ориентацией Gay. Все ресурсы которые они имеют одинаковы. Надеюсь условие задачи понятны? Теперь вопрос: У кого платник разовьется быстрее и в конечном счете будет более прибыльным???
Интересно, Себастьян меня примет в свою школу, где адалту учат?icon_smile.gif


Ты не с той стороны заходишь.

Если ты будешь продавать свой платник сам, то ни хрена ты не заработаешь будь ты стрейт, будь ты пидор преклонных годов. Твоя задача не есть хороший платник. Ты их посмотри - они сейчас одинаковые все. Тебе надо прикрутить к платнику(ам) партнерку и убедить как можно большее количество людей, что твои гири золотые. Тогда будет тебе счастье. icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

какой то странный вопрос насчет платников..
один человек хороший платник не сделает.. ему нужна команда: кто-то будет заниматься набором адвертов, кто-то будет рисовать диз для платника, кто-то снимать контент и т.д. И у кого команда будет лучше тот и победит.. и похрену, гей ты или нет icon_smile.gif

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Сначала хотел написать топикстартеру вот это:

Ты про маркетинг читал хоть что-нибудь?
Адалт - это бизнес. Действующий по правилам бизнеса.
Есть 2 платника сделанные разными людьми. Кто из них быстрее
разовьется? Ответ однозначный - тот кто лучше рекламу дает. Кто лучше адвертится. Кто умеет убеждать покупателся (в данном случае покупателя контента) что за его контент надо заплатить. Что там - за надписью Join Now - что то действительно классное.
"Все ресурсы которые они имеют одинаковы." - такого не бывает.
PS В своей задачке ты еще кое-что упустил. Ты еще женщин добавь в условия. Они тоже неплохие дизы делают. И для геев в том числе.
PPS Почитай книжку "Маркетинговые войны"

А потом понял в чем смысл задачи егойной:
Есть 2 дизайнера которым дали заказ на то чтобы сделать из одного и того же контента что-то. Далее по тексту...

0
 
+ + +


С нами с 17.11.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

И тогда имея партнерку, и под ней голубые сайты, вернуться к тому к чему начал. Голубой платник фиговый вышел, гомикам он не вставляет, остается надеятся на постеров галер. Которые своим нереальным количеством перекроют качество. А что ты будешь делать завтра? Когда ты всех постреов уже перепробуешь?
А то что к платнику нужна партнерка, это итак очевидно. Есть бля золотое правило, но не буду же я пугать постеров? icon_smile.gif

0
 



С нами с 28.06.02
Сообщения: 170
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
Когда чел решает начать серьезно занятся адалт бизнесом, появляется первая потребность, создать платник.


Когда человек решает серьезно заняться адалт бизнесом,он не думает о том чтобы создать платник!
Он начинает думать об этом спустя 1-2-3 года,когда у него туча собственного трафа и у его партнеров,2-3,которые вместе с ним готовы немного в эту тему вложиться трафа не меньше,причем именно в той нише в которой платник делается... и дело то даже не в трафе,а в опыте который приобретается,когда ты его конвертишь на чужих ресурсах,в понимании нюансов ниши,психологии дрочера,стратегии продаж,знакомств с мастерами-потенциальными адвертами,наличии свободных средств,которые не так жалко потерять ... и еще десятке факторов.

Хостинг,администрирование серверов

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
Голубой платник фиговый вышел, гомикам он не вставляет


Да не может он выйти каким-то непркавильным, хоть он розовый хоть голубой, хоть коричневый. А выйдет он ровно таким сколько ты за него заплатишь. Закажешь диз Хуйкину, купишь контент у Залупайкина, напрограммит тебе Криворуков - говно и выйдет. Сделаешь это все в нормальном месте - будут и писаться нормально и ребилиться и раьотать все будет как часы. Вопрос цены. Другое дело, что таких орлов как ты на рынке как собак нерезаных. И все они втирают адвертам, что продавать их товар - это верный путь к райским вратам.

Так что успех твоего предприятия будет напрямую зависеть от того насколько грамотно ты умеешь ебать людям мозги. Если у тебя хватит денег, то можешь нанять для этого специального человека...

0
 
+ + +


С нами с 17.11.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

Прочитал, ну прям жить не захотелось....

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

pl60:
раздели этапы в своей голове, как уже сказали - один человек не делает.
идея-->этапы воплощения-->ПР-->привлечение адвертов
а продать можно абсолютное гавно, вопрос только в том какие усилия для этого приложить.
пример: буржуйские персайн партнерки - понаделали 50 морд-обложек сайтов - а всего контента на 1 сайт наскребется и ничего - процветают. к чему бы это?

крипта на ByBit

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
... наверно самое прибильное gays,shemales, teens, fetish. Объяснение конечно простое, три из этих направлений в реале продаются редко, да и потребители этих направлений хотели бы остатся анонимными...

Imho тезисы неправильные изначально. Во-первых, что из указанного сложно найти в "реале" (имеются в виду dvd наверное)? Мне наоборот кажется, для офлайна и продается гораздо больше, чем для инета материала, любых направлений причем. А во-вторых, насчет анонимности не понял. Ты думаешь, в крупном сексшопе хоть кому-то есть дело, кто там что покупает, какие ниши? =) Да и в инете анонимность условная очень. Думается, вопрос анонимности вообще переоценен сильно.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 
+ + +


С нами с 17.11.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Конечно кому нафиг нужна анонимность, только много ли пидоров, которые могут поднять голову и сказать, да я пидор, и мне похуй что вы обо мне думаете. Хотя направление gay, это только для примера.
Как насчет фетишистов, которые от пяток от оргазма прям умирают??? Ну кто с нуля готов сделать толковый и ПРИБЫЛЬНЫЙ платник??
Аааа, галеры спонс даст, диз купишь, и все что осталось делать дрону, так это просить ТГП их галеры постить. Вот и денежки появятся. Может мы все бросим платники делать, и начнем на партнерку работать? Зачем гиморится с биллингом, контент покупать, отлавливать кардеров...Ну на хуй? Если постить готовые галеры и деньги иметь???
Конечно в партнерке надо иметь несколько челов, один из которых шарит в нише. Ну кто лучше играет на скрипке, у того которого талант или тот который в течении нескольких лет каждый день оттачивал звук???Возможно они играют одинаково, но успех первому дался легче чем второму Я все веду к тому, если ты голубой, то ты на шаг вперед в успехе голубого платника.... Но кроме пренадлежности к нише, есть еще кууууча факторов, которые и решают исход бизнеса.
Когда дрон начинает, все что у него есть, это только желание заработать, и наличие принадлежности к конкретной нише.

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

дрон - это адверт по твоему?
лега_кобра прям

крипта на ByBit

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
. Но кроме пренадлежности к нише, есть еще кууууча факторов, которые и решают исход бизнеса.

Вот с этого и надо было начинать. Кстати заметь не каждый дрон это адверт и соответственно адверт-дрон, хотя конечно и так бывает конечно.. smail11.gif

0
 
+ + +


С нами с 17.11.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Понимаю, адвертом рождаются, а дроном становятся. AWM не тот кто платник имеет,а адверт не тот кто адвертит. Главное 200 сайнов в день иметь. Себастьян, а мне сертификат выдадут? Я все уроки прочитал

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
Когда дрон начинает, все что у него есть, это только желание заработать, и наличие принадлежности к конкретной нише.

Хренас тама.. всё что у него есть это желание подрочить icon_smile.gif
ну и если повезет креда...
Ты только что всех АВМов обозвал дронами... стыдно, товарищ! icon_smile.gif))

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

pl60 писал:
AWM не тот кто платник имеет,а адверт не тот кто адвертит.

???? Может это я грибов объелся сегодня? Чет я ничего не понял с твоего афоризма.. Объясни что ты хотел сказать этим icon_question.gif

0
 
+ + +


С нами с 17.11.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

AWM не тот кто платник имеет, а тот кто с него 200 сайнов в день имеет. Адверт же не тот кто адвертит, можно 40 галер запостить, вопрос только в том что с этого адверт будет иметь? Прежде чем получить звание пусть даже адверта, надо доказать право на это звание. А пока нет, даже овнер платника остается дроном. Или я опять тяну на диагноз, грибов объелся?

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Буду теперь иметь в виду что: Мы говорим овнер подразумеваем дрон и соответственно говорим дрон подразумеваем овнер. Круто.
Насчет грибов я чувствую погорячился.. здесь несколько иное по всей видимости.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

pl60, ты попробуй для начала уложить мешанину в твоей голове, а потом, если получится, взглянуть на ситуацию заново, уже с упорядоченными мыслями. Пока не разложишь весь свой бардак по нужным полкам, тебе будет трудно понять.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »