Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос доверия

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/05 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Многие спонсоры предлагают получать деньги или непосредственно
от них или от перечислений биллинга.
Какие основания у меня есть доверять спонсорскому скрипту,
который это всё считает?
Заранее спасибо за ответы.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/05 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Если хочешь, чтобы к тебе в этом бизе относились серьезно, запомни, что весь этот бизнес строится НА ДОВЕРИИ! У тебя нет никаких оснований доверять спонсору, но большинство спонсоров юзает каскад биллингов и если ты будешь работать напрямую с биллингом, то просто потеряешь продажи на других биллингах... Так что выбирай сам. Единственная причина, скажем, работы напрямую с ССбиллом, которую я могу понять - это объединение аккаунтов под сами биллингом для совместных выплат с разных спонсоров. Все остальное - параноя!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/05 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
Многие спонсоры предлагают получать деньги или непосредственно
от них или от перечислений биллинга.
Какие основания у меня есть доверять спонсорскому скрипту,
который это всё считает?
Заранее спасибо за ответы.


Сиг все прально написал...впрочем почти как всегда. smail34.gif ..от себя добавлю...
1. если ты думаешь что общение с биллингом по поводу косяков разных приятнее чем со спонсором..то я тебя глубоко разочарую..и большинство мастеров меня поддержат..
2. а с чего ты доверяешь биллингам?у тя там мама работает?..или еще кто из родственников?...было дохера биллингов которые накрылись медным тазом..вон в Финансах можешь посмотреть топик про еще один биллинг в конвульсиях...
3. у тебя ровно такие же основания доверять спонсору..как и у него верить тебе, когда он дает тебе фри-хост, фри-контент и прочее фри....ибо это для тебя оно все фри, а он за это платит..
вот так вот...
доверие здесь главное...без него никак...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/05 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Ну вообщем понятно.Спасибо.
Я так понимаю нужно прикидывать приблизительно в
соответствие с возможным ратио.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/05 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 


именно прикидывать..и не более..потому что это тоже штука относительная..и говорить о ратио имеет смысл..хотя бы после 15-20 продаж..
пример..у мя в начале того пейпериода..на одном спонсе..1000 уников,800 на джойне - 3 продажи..на тгп трафе..и без партнерских акков..да еще с субдомена..да и к тому же с глючного хоста..это ж не повод говорить о ратио 1/300 на тгп трафе...это вобще не повод говорить о чем либо..так же как и ..например 3-4 К трафа..без единой продажи....

з.ы. а спасиба здесь выражается выставлением оценок за ответыicon_smile.gif)))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
Я так понимаю нужно прикидывать приблизительно в соответствие с возможным ратио.
Только прикидывать, т.к. ратио величина крайне непостоянная и никто тебе не гарантирует, что при среднем ратио у спонсора, скажем - 1/250, у тебя лично будет 1/1000, и наоборот.
А доверять или не доверять спонсору это твое личное дело. Тут только два варианта: или доверять и работать, или не доверять и не работать. В офлайне тебе тоже никто не гарантирует, что работодатель не выставит тебя за дверь под надуманным предлогом не заплатив ни копейки. Все что тут можно посоветовать - читай форумы и делай свои выводы - с кем стоит работать, а с кем погодить...

Всё для Iphone & Ipad

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Только прикидывать, т.к. ратио величина крайне непостоянная и никто тебе не гарантирует, что при среднем ратио у спонсора, скажем - 1/250, у тебя лично будет 1/1000, и наоборот.


во..это тож очень важно..так как когда спонсор пишет ратио по платнику..он пишет среднее ратио (то есть общее..по продажам с тгп, сиджеев,топов, СЕ..и бог еще знает чего еще )...а средняя температура по больнице она как правило мало о чем говорит...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 1492
Рейтинг: 553

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
Многие спонсоры предлагают получать деньги или непосредственно
от них или от перечислений биллинга.
Какие основания у меня есть доверять спонсорскому скрипту,
который это всё считает?
Заранее спасибо за ответы.

3 раза удалял, то что хотел тут запостить..пришёл к выводу, что на эту тему можно писать целую лекцию%)
в общем регься у тех спонсоров, которые на виду,
к примеру, в шапке Мастера или в подписях вебмастеров (смотри вниз)
эти спосноры точно не обманут...

rfdf

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
к примеру, в шапке Мастера или в подписях вебмастеров (смотри вниз)
эти спосноры точно не обманут...

Наивный icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

PHack писал:
3 раза удалял, то что хотел тут запостить..пришёл к выводу, что на эту тему можно писать целую лекцию%)
в общем регься у тех спонсоров, которые на виду,
к примеру, в шапке Мастера или в подписях вебмастеров (смотри вниз)
эти спосноры точно не обманут...

это просто пиар

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 16.10.03
Сообщения: 686
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Подытожу всё вышесказанное: если сомневаешься в человеке - не веди с ним дела, а если ведешь, то не сомневайся

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

PHack писал:
в общем регься у тех спонсоров, которые на виду,
к примеру, в шапке Мастера или в подписях вебмастеров (смотри вниз)
эти спосноры точно не обманут...


Эргобалт был у всех "на виду" и кинул, мама не горюй.

2Burroughs Работай с несколькими спонсорами и не парься.

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 1492
Рейтинг: 553

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
2Burroughs Работай с несколькими спонсорами и не парься.

опять же, а вдруг они кинут?)

rfdf

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

PHack писал:
опять же, а вдруг они кинут?)


На этот вопрос развёрнуто ответили Sigurd и Kapon. Если сомнения гложут, ищи работу в офф-лайне.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Эргобалт был у всех "на виду" и кинул, мама не горюй.
2Burroughs Работай с несколькими спонсорами и не парься.


сам хотел привети этот же пример...опередил ты меня...

топикстартер..еще две копейки...людей которые открывают биз..чтоб потом всех кинуть...вычисляют оч быстро и их репутация бежит впереди них..открой на Мастере или Крутопе..топики Читеры, Уроды , Крысы..это все о них...есть даже живые легенды..(имхо не уймутся..перестануть быть живыми......потому как фарт рано или поздно заканчивается, а кто-нить не поленится и найдет в реале)..

вот..а ситуации..банкротства..так они в любом бизе включая реальный могут быть..от этого никто не застрахован..так что прими все вышесказанное мастерами к сведению...работай и не парься..все под богом ходим..

з.ы.Stax
- ньюбаям лучше работать с одним спонсором...иначе минималки будешь полгода дожидаться...мне так кажется

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/05 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
- ньюбаям лучше работать с одним спонсором...иначе минималки будешь полгода дожидаться...мне так кажется

Лучше попробывать сразу несколько спонсов, какой лучше пойдет, такой и продолжать адвертить.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/05 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Лучше попробывать сразу несколько спонсов, какой лучше пойдет, такой и продолжать адвертить.


попробовать да..согласен...но что значит попробовать...это опытный мастер..за двое суток слил 5-10К трафа на спонса..и ему все понятно..а новичку чтоб такой обьем трафа получить на спонсе..надо минимум месяц каждодневно пахать..icon_smile.gif)хотя новичку при любом раскладе надо каждодневно пахать...просто если не получится..сдержаться и не забить болт на весь этот бизicon_smile.gif))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/05 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
попробовать да..согласен...но что значит попробовать...это опытный мастер..за двое суток слил 5-10К трафа на спонса..и ему все понятно..а новичку чтоб такой обьем трафа получить на спонсе..надо минимум месяц каждодневно пахать..icon_smile.gif)хотя новичку при любом раскладе надо каждодневно пахать...просто если не получится..сдержаться и не забить болт на весь этот бизicon_smile.gif))


У меня так получилось, что первый спонс, с которым я начал работать в адалте ровно два года назад, до сих пор остается у меня на первом месте icon_smile.gif

ЗЫ: Какой - не скажу, т.к. там реф. программы нет icon_smile.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/05 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

Hardman писал:
У меня так получилось, что первый спонс, с которым я начал работать в адалте ровно два года назад, до сих пор остается у меня на первом месте icon_smile.gif
ЗЫ: Какой - не скажу, т.к. там реф. программы нет icon_smile.gif


аналогичная ситуация)))))абсолютно)))) могу сказать даже какойicon_smile.gif))

вот он..мой любимый спонс

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2366
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/05 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

В вопросе доверия к биллингу и спосору, мне кажеться доверия все же больше к биллингу. Про шейв спосоров говорят все, кажеться даже статьи были на эту тему. Это как выражение из шоу про "Долгоносиков" - "Если пиво не разбавлять, то нет выгоды им торговать" icon_smile.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/05 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 



я, как человек последние два года работавший практически только с ибиллом, не могу с тобой согласится..ты ж понимаешьicon_smile.gif)

да и тот факт что контачить с спонсором и решать проблемы..гораздо более просто...особенно если спонс русский..для этого есть, ася, мыло, даже борды...а до биллинга достучаться..мне даже в лучшие ибилловые годы по неделе приходилось ждать ответа на мыло......этот факт..мне кажется..дает некоторое преимущество спонсору перед биллингом

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/05 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
ньюбаям лучше работать с одним спонсором...иначе минималки будешь полгода дожидаться...мне так кажется


Так кажется не только тебе. Если человек, пришедший в этот биз далёк от он-лайна, конечно ему лучше начинать с одним спонсором, у которого минималка не превышает 30-50$, и который делает выплаты через вебмани или фет.

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2366
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/05 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
контачить с спонсором и решать проблемы..гораздо более просто...особенно если спонс русский..для этого есть, ася, мыло, даже борды...а до биллинга достучаться..мне даже в лучшие ибилловые годы по неделе приходилось ждать ответа на мыло......этот факт..мне кажется..дает некоторое преимущество спонсору перед биллингом
В этом я с тобой полностью согласен, но тема топика была о доверии, а не про удобство работы.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/05 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor писал:
В этом я с тобой полностью согласен, но тема топика была о доверии, а не про удобство работы.

да..но знаешь помойму оно все обычно идет в одном комплекте....да и еще одно...со многими..особенно западными спонсорами..вопрос доверительных отношений особенно важен для руссо адверто..потому как их отношение очень часто меняется со скоростью света к мастерам из россии и окрестностей...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2366
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/05 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
особенно западными спонсорами..вопрос доверительных отношений особенно важен для руссо адверто

Вот видишь, а с биллингом таких проблем практически нет.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »