Реклама на сайте Advertise with us

Господа! Попинайте диз пожесче!! =)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.04.03
Сообщения: 330
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/05 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

Ну-с, просили сами...
Верх страницы - навигация отвалилась, несколько неправильно воспринимается.
Низ страницы - незавершен, нет отбивки, строка копирайта у меня почти не читается (Opera 8).
Пустая главная тоже не добавляет привлекательности, коли нет новостей - надо напихать текстовых ссылок на разделы сайта, привести какие-то факты, цены и тп. Клиентам и паукам будет приятно icon_smile.gif Кстати, для SEO вообще поле чистое...
Счетчики убрать нах, баннерные кнопки на страницу ссылок, ссылку на страницу ссылок только с карты сайта (которой нет). Впрочем, это уже не совсем диз icon_smile.gif
Ну еще машинки сделал бы не дуотоном, а на этом фоне полноцветом - сразу бы бросалось в глаза и было бы понятно о чем речь. Да и сине-малиновая гамма несколько резковата.
Совет: сочетаемость цветовых комбинаций для восприятия проверяется просмотром готового творения в черно-белом варианте - если все однозначно "читается" - можно продолжать творить...
Хотя че пинать-то... Ну страничка... Пинать надо если присутствует креатиффф или намек на него, а здесь просто страничка каких млрд's.
Вот так, вопчем

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 32
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Haruki писал:
Господа! Попинайте диз пожесче!! =)
Извините что не адалт! Но это мой первый корпоративный диз!!


Прикольнинько, мне нравиться, единственное шрифты, они как-то выпадают с дизайна, возможно их нужно было зделать по меньше, и как то закомпоновать по окуратнее, а сам диз, и рассположение информации мне нраввится.

Лого сам придумал?

Silver Crocodile Хороший дизайн не роскошь, а необходимость!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »