Реклама на сайте Advertise with us

Кто работает с xxl-cash help!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/04 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Кто тебе сказал, что ЛЛ заниматься проще чем ТГП-постингом?

Никто... между прочим и я этого не говорил... сначала читай пост внимательно.. там даже слова "проще" нету... Я к тому клонил что там акков ненужно иметь... да и к контенту таких требований нет
Цитата:
ерунду говоришь..без опыта и знаний..везде тяжело...а разберешься..так и тгп просто и в лл..тоже..но начинать имхо надо с тгп...а акки..начнешь работать нормаль..со временем обрастешь акками...

ерунду говоришь ты имхо... то что без опыта и знаний тяжело я и так знаю... акки надыбать непросто, имхо еще и покупать некоторые придется... судя по тому что топикстартер использует фри сабмиттер, фри хост и домен третьего уровня (ой, это ФХГ оказывается (а может домена у нег и нет вовсе???)) денег у него нет... значит акков ему еще долго невидать (я про более - менее крупные ТГП)...
вот об этом я и говорил - начни с ЛЛ, подкопи денег... купи нормальный хост (спонсорский все таки считается ФРИ, а с этих самых ФРИ берут неважно), пару доменов и акков побольше... сабмиттер возьми платный и сабмить по несколько галь в сутки... и будет тебе счастье...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/04 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

А что с доменом третьего уровня, фрихостом етц можно добиться каких-то результатов в ЛЛ сейчас?

Ветеран броуновского движения

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/04 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

началось... блин...
ладно, проглочу... нет, думаю не более чем в ТГП постинге... поэтому еще один совет топикстартеру - покупай домен второго уровня...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »