Реклама на сайте Advertise with us

Спариваем ЛЛ на фришах...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите плиз такую вещь:
1. Как все же лучше для того же PR фришника и для ТГП-овнеров группировать ресипы?
2. Можно ли брать за основу деления ЛЛ их Google PR? и если да, то как лучше собрать ЛЛ с высоким ПР на одном варнинге или перемешать их на разных с мелкими ЛЛ?

короче суть: что с чем лучше спаривать?

схожий топик был типа
этого но там разгон по поводу крупняка в ЛЛ.... а интересно немного другое.... или может я плохо поискал (подскажите если есть под рукой линки), ну да ладно, думаю полезно будет не только мне послушать как постящих в ЛЛ так и тусящих на МХ овнеров....

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

Скажу одно, крупняк лучше ставить с крупняком, т.к. многие крупняки не будут брать, если рядом с ними будут неизвестные ЛЛ даже с хорошим ПР.

А в остальном, я лично не заморачиваюсь, сортирую по трафу, всех, кто болееменее дает трафа стараюсь ставить вместе.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

1
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:

А в остальном, я лично не заморачиваюсь, сортирую по трафу, всех, кто болееменее дает трафа стараюсь ставить вместе.


а если я только только за это дело взялся..... наобирал базу свою, по ПР их отсортил - но у меня АБСОЛЮТНО нету никакой инфы по трафу, то как быть?

конечно можно просто раскидать их, а со временем менять по тому как трафф давать будут, но хотелось бы сразу сгруппировать как-то, что бы из-за ресипов не было проблем при постинге допустим... кста могут обижаться? и если обижаются то будут ли писать "мол куда енто ты меня засунул?", что бы знать за что не залистили...

и еще остается вопрос открыт о ресипах крупных и мелких ЛЛ и роли которую их размещение играет для СЕ.... ведь по большому счету на СЕ расчет идет.....

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

на алексе примерный траф можно посмотреть

крипта на ByBit

1
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

ок, с этим вроде разобрались, а по СЕ?

есть ли какие-либо особенные моменты для поисковиков при размещении ресипов на варнингах?
и играет ли это какую-нить роль на ПР фриша?

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

adult-designer писал:
ок, с этим вроде разобрались, а по СЕ?
есть ли какие-либо особенные моменты для поисковиков при размещении ресипов на варнингах?
и играет ли это какую-нить роль на ПР фриша?

ИМХО, ты усложняешь. Крупняк с крупняком, все остальное со всем остальным, главная задача, что бы это "остальное" тебя листило и имело какой-то ПР. Любому овнеру очень не хочется видеть свой ресип в окружении мертвецов и дело тут не в суевериях.

Ветеран броуновского движения

1
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
ИМХО, ты усложняешь. Крупняк с крупняком, все остальное со всем остальным, главная задача, что бы это "остальное" тебя листило и имело какой-то ПР.


согласен, вероятно усложнил ситуацию..... ладно, буду пробовать а там практика покажет - это всегда лучший способ что-либо проверить, тем более в адалте, где все очень динамично развивается и так же сворачивается... icon_smile.gif

спасибо всем за ответы...

з.ы.: а про суеверие ты хорошо сказал.... icon_smile.gif

Сергей Ильич писал:
Любому овнеру очень не хочется видеть свой ресип в окружении мертвецов и дело тут не в суевериях.

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

ещё можно - на одни зеркала ресипы лл , которые прямые линки на фрихи в листинге ставят, а на другие - те , что через скрипты ...

1
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

так такие ЛЛ вообще в плане СЕ бесполезны, да?
они хранят полный линк на фрих в базе, больше он нигде не светиться, т.е. СЕ уже не будет многого засчитывать..... верно?

получается что в такие ЛЛ листиться стоит только ради трафа который они дают. А если ЛЛ тебе трафа толком не дал да и еще по такому принципу скрипт работает (т.е. не прямой линк) - то его вообще можно накик выкинуть и забыть...... ведь так?

0
 



С нами с 15.12.00
Сообщения: 639
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 06:22       Ответить с цитатойцитата 

так

WEBCAMS от Tube не пострадают! $100 Signup bonus! Присоединяйся!
BLACK LIST Link Lists

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »