Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Хотите прикол? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Jaffar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/00 в 17:48

Хотите прикол?
Попробовал как-то с месяц назад с hpic поработать. Сливал на них траффик с неделю. В статистике - всего около двадцати кликов. Ерунда какая-то. Так и забил я на них. Снял все баннеры и ссылки, перешел к другим спонсорам. А вот вчера зашел интереса ради глянуть статистику по hpic - стоит 115 кликов. Сегодня уже 121. Честное слово - ни одной ссылки на них на моих сайтах не осталось. Кто же у них там за меня кликает. Три недели уж прошло. Интересно - через месяц что их статистика покажет.

K началу

 
Вася


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/00 в 19:53

Да это кидалы те еще...Потом письмо тебе еще ...
придет,месяца через 2,что ты их накручиваешь и они больше с тобой работать не будут.Так у них все и задумано.

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/00 в 21:44

re: Хотите прикол?
Да, они ребята с юмором.
Я поставил на один сайт двух спонсов - их и другую контору. Траффик идет один и тот же. Подписок на них - в 3 раза меньше, хотя и второй спонсор не лучший, тоже менять хочу.
Сходил, интереса ради купил членство по своей ссылке. Как и ожидал, на статистике это не отразилось. Кроме того, задерживают русским деньги, кидают (со слов других) и т.п.
Короче, я снимаю этого спонса. Будем надеяться, что выплатит заработанное.

K началу

 
Jaffar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/00 в 23:42

re: Хотите прикол?
Ну вааще. На логин, для которого даже никогда и не вешал баннеров насчитали 56 кликов за два последних дня. У них что - автомат рандомный стоит что ли. Попробуйте для прикола просто к ним залогинится и проверьте статистику через пару недель. :-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »