Реклама на сайте Advertise with us

Я рад представить вам наш новый сайт InFemDom.com и клипы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Народ! С наступающим вас Рождеством и Новым Годом!

Я рад представить вам наш новый сайт InFemDom.com
Многие мастера, которые уже работают с нами давно уже в курсе нашей работы над этим проектом и теперь мы открыли его. Уже сейчас вам сразу доступны баннеры и тексты для этого сайта. В понедельник будут FHG и прочие вкусности. Добро пожаловать!

Сайт: http://infemdom.com
Информация о сайте: http://www.risecash.com/list3.html
Наша партнерская программа: http://risecash.com

А вот и новогодниt клипs с нашего сайта:
http://risecash.com/2.wmv
http://risecash.com/2a.wmv
http://risecash.com/2b.wmv

Рекомендуемые нишы:
Femdom, Foot Fetish, Spanking, Strapon, LezDom, Dominas, Mistress, Humiliation, Spanking, Punishment, Hot Wax, Whipping, Dildos, Pussy Tour.

Народ! Искренне желаю ВСЕМ провести это РОЖДЕСТВО и НОВЫЙ ГОД в Бурном веселье! Желаю, чтобы все ваши нерешенные проблемы как можно быстрее разрешились! Спасибо вам за внимание!

Soft

0
 



С нами с 11.11.02
Сообщения: 310
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Ничего не понимаю в фемдоме, но тетки мне понравилисьicon_smile.gif
И сайтик симпатичный!

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 



Едрен Батон! Ты тот Батон что на АВМопене был? 8-)
Спасибо за хорошее слово 8-) И С Наступающим!

Soft

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

симпатишный дизайн. поздравляю!

I have a dream...

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 



Спасибо! Стараемся 8-)

Soft

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

и вправду неплохой сайт и по дизайну и ролики нормальные такие =)
удачи!

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Наконец-то! Ждал этот ваш платник. Только время не самое подходящее, праздники на носу и работать много не хочется.
В общем эта, поздравляю! icon_smile.gif

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 



Дык а мы вроде никуда и не уходим 8-)

Soft

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

Diablo писал:
и вправду неплохой сайт и по дизайну и ролики нормальные такие =)
удачи!


Спасибо! Приятно ощущать позитив. Во как сказал 8-)

Soft

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю! icon_smile.gif Думаю, что после НГ народ с удвоенным рвением ломанется работать!!! smail102.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:
Дык а мы вроде никуда и не уходим 8-)


Конечно, да хотелось сразу все сливки снять, а тут только после праздников поулчится... ;)

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 04:45       Ответить с цитатойцитата 

сайт следовало бы назвать inlezdom...

0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 04:58       Ответить с цитатойцитата 

Хм,а можно чуток критики?я конечно сам не мазохист ,и в femdome совсем чуток работал ,в основном в maledom,но мне кажется,что серферы,которые интересуются femdomom ищут именно domination женщины над мужчиной,а не лесбо ..хотя наверняка и на эту поднишу наидутся желающие ... а диз и вправду грамотный

0
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Мои поздравления! Да, дизайн действительно привлекательный, но выкладывать отрывки из рабочего материала и называть это новогодним клипом........ Обратились бы помог, сделал бы вам Новогодний ролик из вашего материала, а то как то не солидно. Удачи!

Нужен контент? Serge White studio поможет.

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 



Спасибо! Помощников хватает 8-) Но если ты действительно силен в клипмейкерстве то стукнись плизз в аську 114905381.

To Sigurd:

Да на мега порыв работников работать в новый год расчета и не было 8-) Сайт показали.. А после нового года у сайта будет полный объем промо материалов.. так что все путем 8)

To Nikola:

Может это и не скромно но как показал прошедший год.. На наших сайтах сливки нре кончаются хотя бы потому что мы меняем дизы и постоянно прибавляем промо материалы ну и есть еще козыри в рукаве. Так что с этим проблем нет.

To Axcel:

Это вопрос риторический. Да это ЛезДом и Фемдом и спанкинг и т.п. Название никого из подписчиков не смутило (а мы постоянно проводим опросы внутри мемберки) да и ЛезДом это по мнению большинства фанатов этой темы просто когда Верхняя имеет власть над нижней и без екстрима. У нас же тема расширена и не просто так.. Для этого есть объективные причины ведь не зря мы делали этот сайт около года 8-) У нас вообще нет скороспелых продуктов и на самом деле это самый быстрый срок за который мы сделали сайт и будем его совершенствовать.

To Benxxx:

Готов поспорить. Это мнение сформировалось из-за появления кучи сайтов с фемдомом сделанных людьми которые даже нарезу не поговорили с фанатом этого дела или с владельцем клуба фанатов фемдома или с членами ресурсов фемдом и т.п. И ещё очень важный момент то что контент где Госпожа властвует над рабом мужиком в два а иногда и в три раза дешевле чем Госпожа над рабоЙ. Это очень важный момент. Поэтому в среде мастеров сформировалось такое мнение которое часто не совпадает с мнением подписчика. Я не хочу никого обидеть и сказать что ты или все кто так думает лохи. НЕТ! Тема интересная по обоим направлениям. Я просто объясняю, что ошибок в названиях и т.п. искать не следует.

P.S. У нас готовится еще пару козырей которые исключат обсалютно вопросы про фемдом и лездом про бдсм и см про фетиш и екстрим 8-)

Soft

0
 



С нами с 03.06.04
Сообщения: 368
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/04 в 03:19       Ответить с цитатойцитата 

И здесь поздравлю Райскэш icon_smile.gif
Удачи и много сайнов.
ЗЫ: Диз понравился, вот только кто тетке в задницу столько иголок напихал? icon_smile.gif

1
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/04 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 



Так другая тетка и напихала в пылу страсти 8-)

Soft

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/04 в 05:21       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:
To Axcel:
Это вопрос риторический. Да это ЛезДом и Фемдом и спанкинг и т.п. Название никого из подписчиков не смутило (а мы постоянно проводим опросы внутри мемберки) да и ЛезДом это по мнению большинства фанатов этой темы просто когда Верхняя имеет власть над нижней и без екстрима. У нас же тема расширена и не просто так.. Для этого есть объективные причины ведь не зря мы делали этот сайт около года 8-) У нас вообще нет скороспелых продуктов и на самом деле это самый быстрый срок за который мы сделали сайт и будем его совершенствовать.
To Benxxx:
Готов поспорить. Это мнение сформировалось из-за появления кучи сайтов с фемдомом сделанных людьми которые даже нарезу не поговорили с фанатом этого дела или с владельцем клуба фанатов фемдома или с членами ресурсов фемдом и т.п. И ещё очень важный момент то что контент где Госпожа властвует над рабом мужиком в два а иногда и в три раза дешевле чем Госпожа над рабоЙ. Это очень важный момент. Поэтому в среде мастеров сформировалось такое мнение которое часто не совпадает с мнением подписчика. Я не хочу никого обидеть и сказать что ты или все кто так думает лохи. НЕТ! Тема интересная по обоим направлениям. Я просто объясняю, что ошибок в названиях и т.п. искать не следует.
P.S. У нас готовится еще пару козырей которые исключат обсалютно вопросы про фемдом и лездом про бдсм и см про фетиш и екстрим 8-)


В первую очередь это lezdom. На спанкинг трафе ты это вообще не продашь. На femdom трафе тоже придётся фильтровать, как и на бдсм. Насчёт мнения мастеров... оно формируется продажами, а не стоимостью контента... :-)

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/04 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Axcel писал:
В первую очередь это lezdom. На спанкинг трафе ты это вообще не продашь. На femdom трафе тоже придётся фильтровать, как и на бдсм. Насчёт мнения мастеров... оно формируется продажами, а не стоимостью контента... :-)


с акселем лучше не спорить icon_smile.gif

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

А я и не собираюсь спорить. Каждый мастер решает. Все посты с 100%ми утверждениями со стороны тех кто с сайтом не работает они покрайне мере пока преждевременны. А по поводу Спанкинга и т.п. да как и в любой другой нише тут надо все смотреть уже отдельно по ресурсу и уже сам мастер регулирует этот вопрос и обычно тестами.

Господа. Я представил продукт который 100% имеет свою широкую аудиторию и который 100% есть и будет востребован. Это не эксперемент а просчитанный продукт. Я в парнерке и в постах только рекомендую что-то но не утверждаю и не заставляю. Ведь мы никогда не думали что на тиновом трафе будет продоваться бизарра 8-) а ведь есть пара чародеев которые это делают и т.п. 8-) Так что если вы строго считаете что это ЛезДом и т.п. я с вами соглашусь т.к. в итоге что это меняет? Ведь тут нет никакой проблеммы адверить на лездоме. Вообще НОЛЬ проблемм. 8)

Помоему я всетаки поспорил 8-)

Soft

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/04 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
с акселем лучше не спорить icon_smile.gif


Гы. Вот смотрю на ваш слоган про "сайты на которые дрочат" и жудко хочется написать ответный типа "Сайты на которые кончают" 8-))))) Вам надо закопирайтить оба слогана 8-) Это без намеков..просто прикол такой.

А по поводу спорить или нет. Да в споре истина рождается 8-)

Soft

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/04 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

С НОВЫМ ГОДОМ!
Самое главное это чтобы все, что вы хотите у вас было, а остальное уже не важно 8-)
И помните! Пить можно только повышая градус но не наоборот!

Перед праздниками мы добавили FHG и DP для нашего нового сайта! Сразу после праздников добавим Фриконтент в общедоступную часть. Сейчас все кто делает получить контент для регистрации акков и для начала работы прошу стукнуться в суппорт через контакт форму внутри нашей вебмастерской зоны.

Soft

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/05 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Привет! Всех с прошедшими! Надеюсь вы как следует встретили новый и проводили старый 8-)

FC (Free Content) для InFemDom.com доступен в ведмастерских аккаунтах в разделе промо!

Теперь вы можете выбрать триальную и БЕЗтриальную (реккоменд) версию морд.


P.S. Блин.. голова болит..... 8-)

Soft

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »