Реклама на сайте Advertise with us

Очередные уроды по теме PPC

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

one-click-search.com - виртуал отправился нахуй уже (спасибо хостеру за оперативную реакцию)
yupsearch.com - на очереди.

Козлы. Затроянили по полной несмотря на защиту.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
one-click-search.com - виртуал отправился нахуй уже (спасибо хостеру за оперативную реакцию)
yupsearch.com - на очереди.
Козлы. Затроянили по полной несмотря на защиту.


Бля. Заебали определено. Где берутся такие дятлы. Сами нихрена не работают и комуто нормально работать не дают.
one-click-search.com smail36.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

one-click-search.com : это мой дружбан. Саня, без обид. Ты мне снес винду, я тебе виртуал. Засрал своей хуйней по полной.

yupsearch.com : тут дело посеръезнее, разбираемся.

Помогите идентифицировать хостера yupsearch.com

На директник арбуз уже пошел.

Последний раз редактировалось: Pentarh (23/12/04 в 03:11), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
one-click-search.com : это мой дружбан. Саня, без обид.


Оффтопик: А если бы не дружбан был??? icon_smile.gif

Запор убирается в мерс. Мужик в запоре думает: ну все равно теперь умирать, так хоть с музыкой. Вылезает кое-как, хватает лом и давай хуячить мерс со всей дури. Два братка выпрыгивают оттуда и деру. Одни другому на ходу: а прикинь что бы было, если б мы в него въехали!

Знаю, знаю, баян. Но в тему icon_smile.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

А если бы не дружбан, то арбуз пошел бы и на директи.

0
 



С нами с 09.07.04
Сообщения: 163
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 03:07       Ответить с цитатойцитата 

я бы не пошел в разведку с пентархом :-)
юзай оперу

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 03:14       Ответить с цитатойцитата 

Знаешь, у меня есть одна мания. Она просто неискоренима и не дает мне спокойно жить. А мания такая: мочить спамеров, кардеров и спайварщиков. И здесь если мне кто-то насрал, то я выложу кучу дерьма поболее. В то же время я отлично понимаю что всех подряд мочить резону нет и поэтому мочу тех, кто меня конкретно перецепил вне зависимости от статуса и семейного положения.

Во всем остальном на меня можно положиться и это могут подтвердить многие люди.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

Злой я, очень злой когда кто-то вторгается в мою локальную сеть (комп,бизнес,жизнь) и что-то ломает.

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 03:49       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
А если бы не дружбан, то арбуз пошел бы и на директи.
neznaju etih tvoih druzhbanov no ti prjam kak pavlik morozov .. smeshno do slez

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 04:07       Ответить с цитатойцитата 

павлик морозов насрал папе исходя из политических убеждений. Это идиотизм и немножко разные вещи, согласись.

А я сегодня потерял целый день на переустановку, вычищение и прочую хуйню. Вычистил много троянов. Где гарантия что там не было трояна, пиздящего пароли фета?

Объясняю популярно. С утра я вижу много троянов на компе, которые подцепились одновременно с одного ресурса. Что каждый из них делает я узнавать не стал, тупо все поубивал и по арбузу каждому. Там оказался троян моего хорошо знакомого. Охуеть думаю, мож этот кент ответственный и за все остальные?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 04:10       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh: а как абузишь ? Я вот пробовал абузы слать, да как в черную дыру, только спам увеличивается. С абузных мыл что ли они списки собирают smail31.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

Идентифицирую хостера.
- В аську если есть
- abuse@хостер
- CC: abuse@аплинк (по reverse-ip определяется владелец айпи адреса)
- В форму контакта на сайте

Идентифицирую регистратора доменов и тоже самое.

Если хост китайский, то эти абузы хостеру как правило впустую icon_smile.gif Но можно еще арбуз регистратору засандалить.

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 07:38       Ответить с цитатойцитата 

и чё? прям сразу так отрубают хостинг с доменом? icon_smile.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 07:41       Ответить с цитатойцитата 

greencore: сомневаешься? icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 13
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Знаешь, у меня есть одна мания. Она просто неискоренима и не дает мне спокойно жить. А мания такая: мочить спамеров, кардеров и спайварщиков. И здесь если мне кто-то насрал, то я выложу кучу дерьма поболее. В то же время я отлично понимаю что всех подряд мочить резону нет и поэтому мочу тех, кто меня конкретно перецепил вне зависимости от статуса и семейного положения.
Во всем остальном на меня можно положиться и это могут подтвердить многие люди.

Твою бы энергию да в мирное русло....
На какой форум не зайдешь везде Pentarh кого-то чморит icon_smile.gif))

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Знаешь, у меня есть одна мания. Она просто неискоренима и не дает мне спокойно жить. А мания такая: мочить спамеров, кардеров и спайварщиков. И здесь если мне кто-то насрал, то я выложу кучу дерьма поболее. В то же время я отлично понимаю что всех подряд мочить резону нет и поэтому мочу тех, кто меня конкретно перецепил вне зависимости от статуса и семейного положения.
Во всем остальном на меня можно положиться и это могут подтвердить многие люди.


почему ты не учитываешь что зло порождает зло, неужели чел узнав по чьей вине ебнули его домен или ресурс какой то, не подумает и не примет меры чтобы ебнут хотя бы те домены что у тебя в подписи?
для вычеперечисленой братии спамеры кардеры хуярдеры снести твой ресурс ничуть не тяжелее чем тебе.

насчет троянов: нет такого слова спиздили есть такое слово проебал. Значь хуева свой комп защищаешь что он у тебя любой трипак ловит.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

DMV писал:
Твою бы энергию да в мирное русло....
На какой форум не зайдешь везде Pentarh кого-то чморит icon_smile.gif))

Все верно делает. Как и многие другие, только по-тихому.

Потому как реально заебали. Это наносит урон бизу в целом - серферы уже зашуганы дальше некуда.

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

У всех ППС в правилах - если пользуете трой, он должен иметь унинсталл стандартными средствами.
Те, кто делают без унинсталла - в первую очередь нарушают правила ППС. И если это обнаруживается - им не платят.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Ахуеть. Я еще виноват что ли? icon_smile.gif Я даже по сиджам не лазил. Просто серфил сайты относительно безопасные. Не, "проебал" это конечно хорошо но не для этого случая. Мож мне вообще в интернет не ходить? А?

А насчет ответки - поверь, я расчитываю на свои некоторые возможности, в т.ч. и технические.

Возможно с первым доменом я погорячился, но был сильно-сильно злой. Когда ты с утра на компе обнаружишь засаду из 15 троянов, думаю ты меня поймешь.

Но остальные шесть виртуалов и дедик, упавший со стола мне не жалко в принципе. Они просто уже ЗАЕБАЛИ.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Sams писал:
У всех ППС в правилах - если пользуете трой, он должен иметь унинсталл стандартными средствами.
Те, кто делают без унинсталла - в первую очередь нарушают правила ППС. И если это обнаруживается - им не платят.

У большинства есть унинсталл. Только бля толку от этого унинсталла если после него IE воспринимает любой сайт как Trusted? Пизда. Защиты нет у броузера уже. А где унинсталл этого унинсталла? Если бы они вычищали ВСЕ свое дерьмо, я б ниче не сказал. Ну на крайняк, был бы не таким злым.

Они ломают мою систему. Я не могу нормально работать и трачу кучу времени на сканы и вычищения. И че, буду сидеть и молчать в тряпочку? Хуй там.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

Один возмущался, мол я гандон, арбузом хост снес - нет чтобы в аську стукнуть...

1. Где твоя аська?
2. Я потерял ровно один день=12 рабочих часов. По нормальному тарифу $10 в час я проебал 120 баксов. Мож ты мне их компенсируешь, а? Нет? Ну тогда лови арбуз.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:
почему ты не учитываешь что зло порождает зло, неужели чел узнав по чьей вине ебнули его домен или ресурс какой то, не подумает и не примет меры чтобы ебнут хотя бы те домены что у тебя в подписи?.

А причем тут зло? Сообщить хостеру что его термсы нарушаются? Ну так это дятлы сами виноваты - юзали бы хосты соответсвующие, а так это уже наглость двойная.

Это не бизнес, а ЧИТ. К сожалению для массы наших "крутых бизнесменов" это не допрет.
Остается уповать что накнец примут законодательные ограничения .
KriZiS писал:

насчет троянов: нет такого слова спиздили есть такое слово проебал. Значь хуева свой комп защищаешь что он у тебя любой трипак ловит.

Лажа. У большинства серферов также компы не защищены.
Бля, кто-то уже говорил это называется "топтать поляну". Серфер нам не враг чтобы его отпугивать от Инета и порнухи. Впрочем объяснять это тем у кого ума на большее ,чем поставить 10 троянов на 1 пагу не хватает, бесполезно. Там цифры в статсах перевешивают любые аргументы.
Взывать к кому-то я не собираюсь, просто жду когда лавочка прикроется и число этих "бизнесменов" поубавится.

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
С утра я вижу много троянов на компе, которые подцепились одновременно с одного ресурса. Что каждый из них делает я узнавать не стал, тупо все поубивал и по арбузу каждому.


2Pentarh: А можешь обнародовать спико тех прог которыми пользуешься лично ты, а то просто я не пойму или я очень хорошо закрываюсь(Outpost+AVP+Браузер-Opera) или просто AVP не видит часть троянов, особенно интересно как(чем) ты определеяешь ГДЕ ты подцепил каку?

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Norton Internet Secutiry 2004, Agnitum Outpost (когда как)
Выключенная Жаба
Ad Aware 6

Оперой хожу не часто. Мне ИЕ нужен, т.к. смотрю глазами сурфера. Чебы тут не говорили, Опера и компания сакс. Была бы она популярна как ИЕ, с нее бы одну сплошную дыру сделали.

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо!

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »