Реклама на сайте Advertise with us

Рестайлинг Serious Cash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Таки закончены работы по замену внешнего и внутреннего дизайна партнерской программы.

Будем рады выслушать ваши отзывы.
Ответить на вопросы...

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Респект партнерке, самое главное саппорту и ее сотрудникам. Всегда выслушат и отвеят, правда не всегд в онлайн, но все равно ответ получишь однозначно. Вот и теперь мне пошли на встречу перед НГ, несмотря на свои принципы, как некоторые партнекри (не будем тыкать пальцем)

Единственное что скрипт барахлит децл вот этот
открываешь урл - _http://www.serious-cash.com/resellers/login.cgi
а там вместо ввода пасса и логина надо ввести логин и мыло для востановления пароля. Я каждый раз туплю, не мешало бы поправить это ;-)

А так дизайн внутренней партнерки симпотишный.

Оффтопик: У вас есть раздел Payment/bonuses - что за бонусы и за какие заслуги???

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Взглянул в портфолио вашей дизайн студии, которая вам делала Новое Лицо, оказывается она очень известная, Номинант премии "Design Company of the Year" по мнению Xbiz Adult Industry, а это о многом говорит, что вы решили сделать себе рейсталинг у ткой студди.
Тем более она делал диз внутрейнней мемберки для TrafficCashGold, так даже сам VideosZ.com чего стоит.

НУ парни я стал ценить и уважать вас еще больше, что не жалеетк денег для создания хорошейго имиджа для вашей партнерки.

Все умолкаю :-(

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

А по мне так раньше лучше было. Пёстрой мишуры добавили, а толку ноль... лучше б фхг-ек новых понаделали ;)

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

Лучше бы с биллингами разобрались ;-)

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

GoodZone писал:
Респект партнерке, самое главное саппорту и ее сотрудникам. Всегда выслушат и отвеят, правда не всегд в онлайн, но все равно ответ получишь однозначно. Вот и теперь мне пошли на встречу перед НГ, несмотря на свои принципы, как некоторые партнекри (не будем тыкать пальцем)
Единственное что скрипт барахлит децл вот этот
открываешь урл - _http://www.serious-cash.com/resellers/login.cgi
а там вместо ввода пасса и логина надо ввести логин и мыло для востановления пароля. Я каждый раз туплю, не мешало бы поправить это ;-)
А так дизайн внутренней партнерки симпотишный.
Оффтопик: У вас есть раздел Payment/bonuses - что за бонусы и за какие заслуги???


Вообще возможность залогинится в статы есть на каждой внешней паге партнерки - она сверху справа. Нам показалось, что две формы для логина на 1 паге - это перебор, тем более, что эта пага http://www.serious-cash.com/resellers/login.cgi
вылазиет только тогда, когда ошибаешься с логином/паролем на входе.
Поэтому password remind там в тему.

Про бонусы официально объявим после Нового года. Сейчас уже, похоже, люди заняты чем то праздничным...

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »