Реклама на сайте Advertise with us

Помогите перевести

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.12.04
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Извините, но уже не помню кто и когда на этом форуме написал следующее:

берешь денюжку, набираешь акаунтов, регишься у спонса, заказываешь диз, берешь постера(ов), покупаешь базу сабмитера и\ или сабмитеры...

Насколько я понимаю, "набираешь акаунтов" - это просто регистрируешь домены,покупаешь хостинг.
А что означает "заказываешь диз, берешь постера(ов), покупаешь базу сабмитера и\ или сабмитеры"? Заранее спасибо за ответ.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

Идем читать мат часть, пока ты ничего вообще не понял к сожалению. И набираешь аккаунты - это относилось совсем не к хостингу. Если даже лень читать форум и статьи, то какой бизнес ты собрался вести?

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 20.12.04
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Бизнес я пока не собираюсь вести.
А фак не очень понятен (по крайне мере для меня). Например:

Аккаунт (Account) — запись в базе данных, идентифицирующая вас в рамках какого-либо сервиса. Напр. получить аккаунт у провайдера — значит получить логин и пароль для входа.

Зачем их "набирать"?
Диз, на сколько я полнял - дизайн.

Постинг (Posting) — отправка сообщения в конференцию.

В итоге постер, это то кто пишет в форуме??????

Сабмиттинг (Submitting) — отправка данных о вашем ресурсе, напр. в ТГП

С этим все ясно, но не ясно что такое БАЗА сабмитера.

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 13.03.04
Сообщения: 1123
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

de

Последний раз редактировалось: mobidex (14/07/15 в 13:18), всего редактировалось 1 раз

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/04 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

Freetz писал:
Извините, но уже не помню кто и когда на этом форуме написал следующее:
берешь денюжку, набираешь акаунтов, регишься у спонса, заказываешь диз, берешь постера(ов), покупаешь базу сабмитера и\ или сабмитеры...
Насколько я понимаю, "набираешь акаунтов" - это просто регистрируешь домены,покупаешь хостинг.
А что означает "заказываешь диз, берешь постера(ов), покупаешь базу сабмитера и\ или сабмитеры"? Заранее спасибо за ответ.


набираешь аккаунты - значит совсем не то что ты подумал..но тебе еще рано об этом слушать:-)

Цитата:
А что означает "заказываешь диз, берешь постера(ов), покупаешь базу сабмитера и\ или сабмитеры"?

вот это все касается людей которые уже несколько разбираются в бизе..и понимают чего они хотят, как собираются работать, в каких нишах и т.д.и главное у них есть опыт самостоятельной работы..и имеющих средства..немалые..особенно это касается покупки сабмиттеров, найма постеров и т.д. тебе это все не нужно..

1. определись как ты хочешь работать, варианты: постинг ТГП, фришники, сиджеи, поисковики
2. определись по нишам.
3. для того чтобы понять что от тебя требуется по пунктам 1 и 2..тебе придется излазить пол мастера-х...когда найдешь ответы на поставленные вопросы..можешь стукнутся на 81710357..помогу чем смогу..сунешься раньше, и начнешь задавать вопросы, типа "а что такое тгп?" ..не обижайся. smail08.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 893
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/04 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

1 Сначала мбём сюда http://luxuru.com/, читаем внимательно!
2 Патом думаем о том как сдать выпускной экзамен в школе.
3 После успешной сдачи экзаменов возвращаемся на http://luxuru.com/ и закрепляем пройденный материал перечитыванием.
4. И если охота не отпала, то приходим на этот форум и начинаем читать всё по порядку
5. Если понятного больше 50% то находим любой мой постинг и в регистрируемся в моей подписи. Если понятного < 50% то переходим к пункту 3

ЗЫ: без обид, для реальных делов ты слишком простенькие вопросы задаешь, заметь в школу я тебя сразу не послал icon_smile.gif

GangnamOp
IP телефония звонить через интернет

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/04 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Freetz писал:
А фак не очень понятен (по крайне мере для меня). Например:
Аккаунт (Account) — запись в базе данных, идентифицирующая вас в рамках какого-либо сервиса. Напр. получить аккаунт у провайдера — значит получить логин и пароль для входа.
Зачем их "набирать"?
...[и т.д.]

Ты знаешь, чем отличается словарь терминов от учебника?
Фак читают, чтобы знать значения встречающихся в процессе чтения статей словей...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »