Реклама на сайте Advertise with us

Помогите установить awstats, или поэма о valuehost.ru

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.05.03
Сообщения: 123
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

Ибо суппорт у valuehost.ru деревянный! Проект не адалт, хостится у валуя, надо поставить webalizer или awstats, ибо каунтеры не кошерно. Хост, есс-но, виртуал. Могу я это сделать сам? Суппорт отбрыкивается, что, впрочем, понятно, они на окладе сидят. (Маленькая деталь :-) - есть у них ругательный e-mail, так на все письма отвечают те же люди, что и в саппорте :-))
Подскажите, где почитать, или посоветуйте, как это сделать самому.
Прикол: ГОД!!! долбал их чтобы открыли доступ на запись в папку bin! Последний ответ был - а что за папка такая??? После того, как выслал скриншоты посоветовали поменять chmod через SSH, т.к. через ftp у них это не всегда можно сделать. Когда попытался через SSH, был получен ответ operation permitted. После очередного вопроса WHY? мне ответили, что запись в эту папку запрещена! Тогда нах.. ее в ftp показывать???
В общем, почти крик души. Выручайте. Не сказать, что совсем критично, но на моей оффлайновой работе траф на сайт идет 80-90% SE, и довольно продуктивный, поэтому из-за дубового суппорта не хотелось бы работать почти в холостую.
И еще: посоветуйте русский хост с нормальным, отзывчивым суппортом, и полным набором фич по дефолту, потому что съезжать от них буду по-любому. Цена не имеет значения. (Не думаю, что в рунете есть ценник более 100$ в год и продлением домена .net 20$).

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

Ответ на первый вопрос простой - если есть доступ к логам своего виртуала, то анализатор ставится без проблем. Нету - облом.

Цитата:

Прикол: ГОД!!! долбал их чтобы открыли доступ на запись в папку bin!


Ну сваливал бы в какую-нибудь другую - что за проблема, $PATH поменять или абсолютный прописать, где надо?

Цитата:

И еще: посоветуйте русский хост с нормальным, отзывчивым суппортом, и полным набором фич по дефолту, потому что съезжать от них буду по-любому.


Я бы ни один русский хост не стал бы советовать вообще icon_smile.gif

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

стучись в http://www.3fn.net там все будет тебе - счастье

0
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 25
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/04 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

послушай магика , 3фн, очень неплохой вариант

Если будет интерес зайди в подпись , у нас тоже неплохие виртуалы

Стабильный Хостинг для АВМа! skyservers.com
Дески, истории, переводы и т.д.ICQ 4447928

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »