Реклама на сайте Advertise with us

Беседа с модератором

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Ну тогда, Переро, не стоило обижаться, когда забанили тебя. И вообще, не влезай, я тут жду ответа Сигурда, а он все не пишет и не пишет =)
А мой День рождения при том, что у меня было испорчено настроение. Когда на моего любимого человека наезжают, я это расцениваю как личное осокорбление.

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd, ты внимательно посмотри лучше на аргументацию твоих плюсов и не виляй. Мне по хуй эти плюсы, повторяю тебе еще раз, но мне не по хуй, когда мне указывают что мне не делать и угрожают мне наказанием, аргументируя это тем, чего нет в правилах. И если бы это дело не касалось тебя, то ты первым тут выступал бы за то, чтобы действовали по правилам. Как ты в других топиках выступал, когда кто-то не по термсам не платил и т.д. и т.п. А как только я тебе указал на твои ошибки в аргументациях, ты тут же стал вилять то туда, то сюда. Сперва грозился мне за флейм поставить плюс. Когда я тебе указал, что это не флейм, ты изменил свою аргументацию. Потом еще раз изменил и влепил мне плюс за то, чего в правилах нет. Когда в другом топике я стал тебе указывать на ошибки, ты стал прикрываться правилами и сказал, что ставишь мне плюс за то, что я спорил с модератором. Когда я тебе в очередной раз указал, что нет в правилах наказания за это, ты в очередной раз изменил аргументацию.
Ты писал "в правилах сказано обсуждение вообще."? Покажи.
Ты писал "Хммм, тебе показать пункт правил, где написано, что действия модераторов не обсуждаются"? Покажи.

Читай: Штрафные cанкции

При нарушении правил сайта, администрация выносит нарушителю предупреждение, которое отображается рядом с именем этого участника в виде знака "+". В случае, если участник накапливает три предупреждения, администрация сайта имеет право его забаннить.

Покажи мне где написано то, из-за чего ты мне поставил плюсы, или из-за чего ты мне угрожал плюсом. Не можешь показать, не виляй и признай, что ты ошибься и прикрывался правилами не зная их. Можешь показать? ПОКАЖИ!!!


Man писал:

Ты Маэстро тоже тут не нуди - это нифига не "по маэстровски"


Man, мне по хуй эти плюсы если честно и вся эта история. Но мне не по хуй, когда люди делая тоже самое начинают мне указывать что-то и не имеют смелости признать это, а аргументируют это небелицами.

1937 год. Не по закону (не изучив свои права и правила форума) и без следствия (не прочитав внимательно топик) сажают (ставят плюс) или расстреливают (банят) за одну ночь. Реабилитируют (снимают плюс или разбанивают) через 50 лет (амнистия МХ) или после письменного обращения к генсеку (админу форума).

Sigurd писал:

Я по этим пунктам с тобой согласен, лично против Маэстро я ничего не имею, я просто собираюсь бороться с пустой болтовней в информативных топиках. И все. Что касаемо топиков про пинания галлер, я сейчас с китом обсужу это, есть у меня идея.


Хочешь бороться, борись по правилам форума, и при своей борьбе не ссылайся на несуществующие правила.

Sebastano Perero писал:
Хушь, не согласен с тобой. Одно дело разводить флуд в Трёпе, а другое дело засирать информативные топики. Сколько моих топиков закрылось только из за того, что туда влезал Маэстро?
Да, можно пошутить и покуралесить. Но надо знать границы.


Давай ты из себя жертву не будешь строить, ок? Несчастный блин, его топики засирают. Не хотел чтобы засирался твой топик, не хер было шутить про стройку, промолчал бы и я слова не сказал бы, а сказал бы я что-то, тогда уже разговор был у меня не с тобой, а с модератором. Во всем виноваты всегда другие в твоих топиках. Твой топик вообще на хер не сдался новичкам и место ему было в объявлениях или в трепе, т.к. целью твоей статьи была не помощь новичкам, а привлечение рефереров и раскрутка твоих ресурсов. Кит и Никола, когда у Мадам размещали объявления о новых статьях на МХ или новости, постили это в разделе объявления.

hush писал:
Ну тогда, Переро, не стоило обижаться...


Успокойся, сам разберусь.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

О, супер, давайте еще переименуем топик в "Обсуждение Сигурда". Достало, честное слово. hush, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения, что касаемо того, что я несправедливо поставил плюс Маэстро, то я всегда предупреждаю людей сначала устно, чтобы не разводили пустую болтовню, это я сделал и в топике у Себастьяно, заметь, что кроме Маэстро все меня послушали.
Что касаемо правила, что не обсуждаются действия модератора, то я сейчас копаться не буду, но не так давно был топик на Мастере, где за это людей плюсовали и говорили об этом. В конце концов Маэстро сразу мог начать обсуждать свой плюс в новом топике, не надо было лезть вообще в топик про галлерею человека, при чем там были наши разборки...

А ответил я Man'у. Ладно, достала меня эта разборка, в конце концов я на эту должность не вызывался!!! Меня поставили, чтобы я следил за разделом и там не начиналась полнейшая хрень в топиках, я это делал. Никогда никого до последнего времени никого не плюсовал, как-то мои устные предупреждения все понимали правильно. То, что меня вдруг перестали понимать, наверное, произношение испортилось, может шепелявить начал?

И BTW, мне совершенно пох кто что обо мне думает, как о модераторе. Не ко мне эти претензии, попросите кита, пусть он меня снимет с должности, поставит Маэстро. Развели какую-то хрень на форуме.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

hush писал:
Ну тогда, Переро, не стоило обижаться, когда забанили тебя. И вообще, не влезай, я тут жду ответа Сигурда, а он все не пишет и не пишет =)
А мой День рождения при том, что у меня было испорчено настроение. Когда на моего любимого человека наезжают, я это расцениваю как личное осокорбление.

Когда меня забанили, я ни слово ни сказал. Обсуждать действия модератора нельзя - это закон форума, любого.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Давай ты из себя жертву не будешь строить, ок? Несчастный блин, его топики засирают. Не хотел чтобы засирался твой топик, не хер было шутить про стройку, промолчал бы и я слова не сказал бы, а сказал бы я что-то, тогда уже разговор был у меня не с тобой, а с модератором. Во всем виноваты всегда другие в твоих топиках. Твой топик вообще на хер не сдался новичкам и место ему было в объявлениях или в трепе, т.к. целью твоей статьи была не помощь новичкам, а привлечение рефереров и раскрутка твоих ресурсов. Кит и Никола, когда у Мадам размещали объявления о новых статьях на МХ или новости, постили это в разделе объявления.

Давай я сам буду решать где и что мне постить. У тебя нет границ, когда шутка превращается в балаган. Пошутили одно время, поприкалывались, пора и честь знать.
Тебе не я один это говорю, Маэстро. Ты от всех отмахиваешься, типа вся рота шагает не в ногу, один я в ногу. Прислушайся к гласу общественности. :-)

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

хмм..мне всегда казалось что Мастер-Х..это достаточно информативное место..где можно найти любую интересующую информацию, даже появлявшуюсь здесь год назад....меня совершенно не прельщает, через год, искать нужную информацию продираясь через флейм разведенный Маэстро, если у них с Перейрой есть непонятки, то ICQ и MSN никто еще не отменял, разбирайтесь там. Попытки же защитить Маэстро основанные на том, что он говорить дельное, чаще чем многие на МХ..это вообще не аргумент, наезды на модератора, дескать он испортил мне настроение на ДР поставив плюсик близкому мне человеку...господа..здесь что, детский сад? здесь форум где общаются профессионалы..и давайте вести себя профессионально..

Маэстро..ты говорил что ты большой профи..если тебя раздражают просьбы "попинать галерку"..то просто НЕ ХОДИ В НОВИЧКИ!!что ты там забыл???ты ж не новичек...не нужно заставлять новичков искать ответы на свои вопросы в пяти странцах пустого флейма!!

и еще одно..на любом форуме, действия модератора не обсуждаются, публично - в особенности. есть претензии - пиши на мыло.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
заметь, что кроме Маэстро все меня послушали.


А с какой стати я должен был тебя слушать, если я не нарушал правила? Или ты в царька решил поиграть? Все кто послушали может не знали правил, как и ты. Раз предупредил не по правилам, и я высказался против, то это не повод для наказания. Не понравилось, перенес бы топик в треп или отделил бы его часть и перенес бы.

Sigurd писал:
Что касаемо правила, что не обсуждаются действия модератора, то я сейчас копаться не буду, но не так давно был топик на Мастере, где за это людей плюсовали и говорили об этом.


Мало ли чего кто-то и где-то сказал и кому-то плюс поставил за то, чего нет в правилах, мне по барабану. Значит и ему не по правилам поставили плюс. Ты за свои действия отвечай, а не приводи в качестве аргумента, что где-то и кто-то что-то сказал или сделал. Ты сам мне говорил, что можешь мне указать пункты правил. Повторяю. ПОКАЗЫВАЙ. Не можешь показать, признай, что ты даже правила не изучил.

Sigurd писал:
В конце концов Маэстро сразу мог начать обсуждать свой плюс в новом топике, не надо было лезть вообще в топик про галлерею человека, при чем там были наши разборки...


А чего ты влез в тот топик как модератор и угрожал мне прикрываясь несуществующим правилом?

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Sigurd писал:
В конце концов Маэстро сразу мог начать обсуждать свой плюс в новом топике, не надо было лезть вообще в топик про галлерею человека, при чем там были наши разборки...


А чего ты влез в тот топик как модератор и угрожал мне прикрываясь несуществующим правилом?




Маэстро..ты немного того...он влез потому что он модератор...ты сам это сказал..у него работа такая!

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
Sigurd, ты внимательно посмотри лучше на аргументацию твоих плюсов и не виляй. Мне по хуй эти плюсы, повторяю тебе еще раз, но мне не по хуй, когда мне указывают что мне не делать и угрожают мне наказанием, аргументируя это тем, чего нет в правилах. И если бы это дело не касалось тебя, то ты первым тут выступал бы за то, чтобы действовали по правилам. Как ты в других топиках выступал, когда кто-то не по термсам не платил и т.д. и т.п. А как только я тебе указал на твои ошибки в аргументациях, ты тут же стал вилять то туда, то сюда. Сперва грозился мне за флейм поставить плюс. Когда я тебе указал, что это не флейм, ты изменил свою аргументацию. Потом еще раз изменил и влепил мне плюс за то, чего в правилах нет. Когда в другом топике я стал тебе указывать на ошибки, ты стал прикрываться правилами и сказал, что ставишь мне плюс за то, что я спорил с модератором. Когда я тебе в очередной раз указал, что нет в правилах наказания за это, ты в очередной раз изменил аргументацию.
Ты писал "в правилах сказано обсуждение вообще."? Покажи.
Ты писал "Хммм, тебе показать пункт правил, где написано, что действия модераторов не обсуждаются"? Покажи.
Читай: Штрафные cанкции
При нарушении правил сайта, администрация выносит нарушителю предупреждение, которое отображается рядом с именем этого участника в виде знака "+". В случае, если участник накапливает три предупреждения, администрация сайта имеет право его забаннить.
Покажи мне где написано то, из-за чего ты мне поставил плюсы, или из-за чего ты мне угрожал плюсом. Не можешь показать, не виляй и признай, что ты ошибься и прикрывался правилами не зная их. Можешь показать? ПОКАЖИ!!!


Я тебе не угрожал, я предупредил, что если ты будешь продолжать писать совершенно не по теме, то я поставлю тебе плюс. Я тебе его поставил, когда ты просто насрал на мое предупреждение. Ты считаешь, что этот плюс поставлен неправомочно? Думай что хочешь. Как я назову: флейм, оффтопик или как-то еще - это мое дело, я тебе без терминов объясняю: ты писал не по теме, ты писал в другом разделе, не в Трепе, какого хера ты это делал после моего предупреждения? Это был твой выбор, я сказал, что за это плюс поставлю, я его поставил.

Что касаемо обсуждения действий модератора, то я именно так аргументировал второй плюс и действительно этого правила нет в факе Мастер-Х, если это считается нормальным, хотя такого я на Мастере не встречал, то пожалуйста, но сейчас я тебе аргументирую по другому и могу сколько угодно менять свое мнение, ты начал обсуждение этого в левом топике, там твой пост был совершенно ни к чему, считай, что второй плюс ты получил за это! Вон Энди пришлось переносить из-за этих постов все наши сообщения.

И я тебе уже указал, где написано, что не стоит трепаться в информативных топиках. Это написано под каждым разделом, там везде написано, что СЛЕДУЕТ писать в каких топиках. Хочешь потрепаться, то специально для тебя есть раздел Треп, иди туда и трепись там сколько угодно, не устраивает модераторство в разделе для Новичков, вперед к администратору, и я там больше плюсы тебе ставить не буду...

И заметь, я, как все еще модератор, имею ПРАВО указывать тебе что и где писать на форуме! Это к вопросу о том, что ты не любишь, чтобы тебе указывали что тебе делать.

Обрисую еще раз ситуацию для непонятливых. Себастьяно создает топик, я считаю, что топик соответствует теме и не является в чистом виде рекламой, поэтому я не переношу топик. Люди начинают не обсуждать информативность статьи, не задавать вопросы, а просто трепаться в топике, который был создан не для этого. Я устно предупреждаю, что если это не прекратится, то я поставлю плюсы, за флейм или за оффтопик - это не важно. Маэстро продолжает трепаться, я ставлю плюс. Я считаю, что плюс был поставлен за дело!

Маэстро, я тебе много раз сказал: я считаю, что плюс тебе поставил за дело, потому что если из каждого топика мы будем делать треп, то это будет GFY, а я хочу приходить сюда за информацией. Поэтому ты сейчас сидишь с двумя плюсами и я с одним. Недоволен - не ко мне претензии, лично я считаю, что я прав!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
если тебя раздражают просьбы "попинать галерку"..то просто НЕ ХОДИ В НОВИЧКИ!!что ты там забыл???


Покажи мне, где ты увидел за последние 8 месяцев, чтобы я что-то говорил против галерей, или существующих правил или запретов форума. Да, 8 месяцев назад несколько раз высказался против пинания галерей, на что Кит мне объяснил нормально, что сколько людей столько и мнений и что это его публичный форум и правилами это не запрещено. После чего я не высказываюсь против существующих норм, принятых на форуме, пока они не нарушают правил. Я не лезу ни в какие разборки, ни в какие политические обсуждения, не указываю никому как ему себя вести на форуме и что мне его сообщения заебали, или что его постинги заебали и т.д. и т.п.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
А с какой стати я должен был тебя слушать, если я не нарушал правила? Или ты в царька решил поиграть? Все кто послушали может не знали правил, как и ты. Раз предупредил не по правилам, и я высказался против, то это не повод для наказания. Не понравилось, перенес бы топик в треп или отделил бы его часть и перенес бы.

Мало ли чего кто-то и где-то сказал и кому-то плюс поставил за то, чего нет в правилах, мне по барабану. Значит и ему не по правилам поставили плюс. Ты за свои действия отвечай, а не приводи в качестве аргумента, что где-то и кто-то что-то сказал или сделал. Ты сам мне говорил, что можешь мне указать пункты правил. Повторяю. ПОКАЗЫВАЙ. Не можешь показать, признай, что ты даже правила не изучил.

А чего ты влез в тот топик как модератор и угрожал мне прикрываясь несуществующим правилом?


Ты глухой? Новички - Полезная информация и помощь для начинающих. Ты считаешь свои посты там полезной информацией и помощью? Если да, то может мне тоже начать твои сообщения цитировать? Или ты думаешь, если на форуме сделаны разные разделы, то это сделано не для тебя, потому что ты особенный?
Я не могу тебе показать пункт правил, где написано, что действия модератора не обсуждаются, я об этом уже сказал и я также сказал, что именно поэтому есть и другие аргументы, по которым я считаю, что второй плюс правомерен.
Я никуда не влезал, ты начал обсуждать меня, я должен был тупо закрыть топик и идти пить чай? Тем более ты обсуждал мои действия в разделе Новички в топике Попинайте галлеру. Ты считаешь это нормальным? Ты указал мне, что я тоже ответил не информативно и не полезно, я получил за это плюс. Чего ты еще хочешь услышать?

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
Покажи мне, где ты увидел за последние 8 месяцев, чтобы я что-то говорил против галерей, или существующих правил или запретов форума. Да, 8 месяцев назад несколько раз высказался против пинания галерей, на что Кит мне объяснил нормально, что сколько людей столько и мнений и что это его публичный форум и правилами это не запрещено. После чего я не высказываюсь против существующих норм, принятых на форуме, пока они не нарушают правил. Я не лезу ни в какие разборки, ни в какие политические обсуждения, не указываю никому как ему себя вести на форуме и что мне его сообщения заебали, или что его постинги заебали и т.д. и т.п.

по поводу галер..очепятка..это не тебе адресовывалось...

ты не высказываешься против существующих норм? вот и славно..одна из них: действия модератора не обсуждаются..есть претензии - пиши на мыло...Сигурду или Киту.., возможно это дословно не прописано в правилах форума..но это очевидно исходя из здравого смысла..ты ж вроде адекватный чел..зачем обострять? тем более публично? я думаю..если б ты начал публично сраться с Китом..он бы те три плюса оптом вкатал...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

На тему обсуждения действий модератора, почитай вот эти два топика:
Будьте осторожны. designersex лолитчик.
Будьте осторожны. designersex лолитчик. Окончание.

Процитирую слова kita из этих топиков:
"Игнорируешь модераторов форума, значит тебе не сюда."
"забанен за систематическое игнорирование предупреждений модератора и администратора форума о недопустимости флейма."

Надеюсь, что этого будет довольно? Или это к тебе не относится? Там человека забанили точно за то же, за что я наставил тебе плюсов, я действую согласно тому, как действует администратор форума.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
я думаю..если б ты начал публично сраться с Китом..он бы те три плюса оптом вкатал...


А я срался с Китом, когда он Деду вкатал 3 плюса и забанил его. Как раз тогда я выступил по поводу пинания. Он мне объяснил по поводу пинания и я больше не высказывался против этого, я ему высказал свое мнение по поводу того, что по проавилам Дед нарушил только одно правило и за это 3 плюса не надо было вкатывать. Деда он разбанил потом, когда успокоился.

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd, все что тебе можно ответить на твое поведение как модератора, укладывается в одну фразу, произнесенную в третьей части Крестного отца: "ВЛАСТЬ ИЗВОДИТ ТЕХ, У КОГО ЕЕ НЕТ".

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 



Я отписал киту с линком на этот топик и просьбой все внимательно прочитать и решить, превысил ли я свои полномочия и поступил ли не по правилам. Надеюсь он отпишет все прямо в этом топике и если посчитает, что я не прав, то я сложу свои полномочия и перестану быть модератором.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
Sigurd, все что тебе можно ответить на твое поведение как модератора, укладывается в одну фразу, произнесенную в третьей части Крестного отца: "ВЛАСТЬ ИЗВОДИТ ТЕХ, У КОГО ЕЕ НЕТ".

Маэстро, при всем уважении, но это уже хуйня :-(

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Я отписал киту с линком на этот топик и просьбой все внимательно прочитать и решить, превысил ли я свои полномочия и поступил ли не по правилам. Надеюсь он отпишет все прямо в этом топике и если посчитает, что я не прав, то я сложу свои полномочия и перестану быть модератором.


Sigurd, не говори глупостей. Из-за того, что если Кит посчитает, что ты не был прав складывать свои полномочия? Каждый из нас делает ошибки, потому что мы не роботы чтобы все делать без ошибок. У каждого из нас и нервы есть и упрамство и т.д. и т.п. Быть модератором, это же не значит, что все что делает модератор, он делает абсолютно все правильно и не делает никогда ошибок? А если сделал что-то не так, то он должен уходить. Я знаю, что я неправ кое в чем, но по правилам я прав. Ты знаешь, что ты прав по прецендентам, но в правилах нет таких пунктов наказаний. Вся эта история у нас произошла из-за несовершенства правил.

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
А я срался с Китом


icon_lol.gif

От это вас тыркнуло! Вы там никак качественно новое зелье в подпольных лабораториях варите ))))

Продолжайте, господа - меня прет от того, что вас прет ))))))))))))))

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Маэстро, при всем уважении, но это уже хуйня :-(


Кто не безгрешен? icon_smile.gif

0
 

Засиратель форума, рецидивист.

С нами с 04.04.03
Сообщения: 23934
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

пофтыкал
ничего не понял
ДиДжей, шли всех на хуй smail29.gif

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 03:56       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd, не нервничай, не стоит оно того.

Даже если бы ты влепил 33 плюса, никто кроме администратора форума не может делать тебе публичных замечаний по твоему модераторству.

Этот вопрос находится в исключительной компетенции администрации форума и это правило даже не должно быть прописано, поскольку является дефолтным.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 05:00       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется что топик развивается не в правильном направлении. Сигурд не должен ни перед кем оправдываться - он поставил +, значит так было надо.

Что касается Маестро, я к нему отношусь хорошо и считаю что это интересный человек с хорошим чувством юмора. Но в данном случае недопустимым являются даже тот тон, с которым он общается с модератором. Поэтому предлагаю прекратить всякие дальнейшие обсуждения и заняться делом.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 05:31       Ответить с цитатойцитата 

А я вообще ко всем отношусь хорошо.
Эти "псевдоспоры" мешают бизу.
Время лечит. Сон успокаивает...
Спите спокойно. Проснитесь с миром smail36.gif

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

блин, какой попкорн хороший! icon_smile.gif

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »