Реклама на сайте Advertise with us

Галерка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Вот наваял...
Оцените:
http://www.palazzo-del-sesso.com/tgp_dasha/index.html

Nihil probat, qui nimium probat

0
 



С нами с 30.08.04
Сообщения: 100
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Дизайн шапки -не в теме.
Черные рамки на тумбах -мрачноваты.
Срезанная модель в тумбе не совсем удачно.
Синий фон в низу - зачем?

1
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

1. Баннер внизу он специально белым заливается после того как телка мигает или это бок?
2. http://www.palazzo-del-sesso.com - если это возможно сделать просто текстом а не линком сделай!!!
3. Надпись под баннером внизу заливается в Опере белым при наведении, верхняя надпись тоже по дурацкому при наведении выглядит... убери лучше эту подсветку icon_smile.gif
4. И вот еще не пойму толи мне белый цвет фона больше глаз режет , толи синий фон подкладки нижнего баннера icon_smile.gif наверное лучше фон не белым а синим или типа того...
5. И опять таки кол-во линков на спона лучше ограничить двумя, как раз есть повод убрать одну из не сильно привлекательных текстовых ссылок напрочь ;)

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
Вот наваял...
Оцените:
http://www.palazzo-del-sesso.com/tgp_dasha/index.html


Мигания при наведении мыши не прут - при таком фоне они раздрожают, тем более спрятанная текстовая линка. Кроме того, некоторые овнеры ТГП (читал сам в правилах) запрещают ставить такую хрень на галерку...
Цветовая гамма банера не гормонирует с общей цветовой палитрой сайта... не втему выглядит, вообще белый цвет сильно раздражает глаза...
попробуй сменить на к примеру серый то выглядеть для глаз будет лучше.
Шрифт на закон сделай размером (-2) или на худой кончик (-1) эта инфа только для модератора.

0
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Плохо.Всё.Зачем так извращаться?Посмотри как люди делают,всё уже давно изобретено.Фончик нужен какой-нить под то лого наверху.Тётку убери,лишнее это...

Последний раз редактировалось: longly (18/12/04 в 23:49), всего редактировалось 1 раз

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

все сказали уже..еще одна хрень..я насчитал у тебя 4 линка с галеры..3 на спона..и одна на 2257...скрипту..параллельно..какой линк зачем у тебя..он их увидит 4..и пошлет тебя на хрен...один надо убрать...и это еще..я не считал три ресипа.....в общем..где-то 5,максимум 6, исходящих должно быть...
и еще...если делаешь ссылу на 2257..то лучше сделай эту страничку у себя..спон адрес поменяет и у тя будет 404..оно те надо?и вообще..все эти диз изыски вокруг 2257..только напрасная трата времени..это техническая инфа...по сути.....поэтому..все эти мигания и мерцания...они только отнимают твое время..и отвлекают дорка от сути вопроса..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Монах писал:
1. Баннер внизу он специально белым заливается после того как телка мигает или это бок?
2. http://www.palazzo-del-sesso.com - если это возможно сделать просто текстом а не линком сделай!!!
3. Надпись под баннером внизу заливается в Опере белым при наведении, верхняя надпись тоже по дурацкому при наведении выглядит... убери лучше эту подсветку icon_smile.gif
4. И вот еще не пойму толи мне белый цвет фона больше глаз режет , толи синий фон подкладки нижнего баннера icon_smile.gif наверное лучше фон не белым а синим или типа того...
5. И опять таки кол-во линков на спона лучше ограничить двумя, как раз есть повод убрать одну из не сильно привлекательных текстовых ссылок напрочь ;)


1. Это баннер - не я его рисовал.
2. А чем линк плох ?
3. Я знаю, но увы это проблема оперы (сам с неё сижу) проверял в эксплорере и файрфоксе - очень приятно даже :-)
Наведение сделано специально, чтобы привлечь внимание.
4. Баннер должен привлекать внимание, с чем он прекрасно и справляется. Глаза вроде не режет...
5. А что линков больше чем 2 на спонсора ?

Так или иначе галерея уже сасабмичена и принята к ричарду...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
все сказали уже..еще одна хрень..я насчитал у тебя 4 линка с галеры..3 на спона..и одна на 2257...скрипту..параллельно..какой линк зачем у тебя..он их увидит 4..и пошлет тебя на хрен...один надо убрать...и это еще..я не считал три ресипа.....в общем..где-то 5,максимум 6, исходящих должно быть...
и еще...если делаешь ссылу на 2257..то лучше сделай эту страничку у себя..спон адрес поменяет и у тя будет 404..оно те надо?и вообще..все эти диз изыски вокруг 2257..только напрасная трата времени..это техническая инфа...по сути.....поэтому..все эти мигания и мерцания...они только отнимают твое время..и отвлекают дорка от сути вопроса..

1. ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ _4_ линка ? Я сейчас все исходники проверил ну никак 4 <A href> нету, ну нет и всё...
2. Ссылке на 2257 это уже хрен знает сколько лет, не думаю, что vivid будет её менять.
3. Моё время сменя background'a при hover'e отнимает ровно настолько, насколько text-decoration.

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

мое дело советовать..твое дело слушать или нет...

по поводу vivid..будет он менять..или нет....не думай за него..думай за себя...

ладно..твое время оставим в покое..но я глубоко убежден, что не стоит..даже минимально отвлекать внимание дрона на ссылу которая несет чисто технический смысл..все имхо.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
Вот наваял...
Оцените:
http://www.palazzo-del-sesso.com/tgp_dasha/index.html


раскрою секрет. ссылку на 2257 можно не делать как ссылку, а просто урл текстом написать

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Hun писал:
раскрою секрет. ссылку на 2257 можно не делать как ссылку, а просто урл текстом написать


тож верно...просто..это как-то иногда корявенько смотрится...но если умело сделать...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Hun писал:
раскрою секрет. ссылку на 2257 можно не делать как ссылку, а просто урл текстом написать


мне уже приходят реджекты из-за того что нету именно ссылки, а только текст

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

svin писал:
мне уже приходят реджекты из-за того что нету именно ссылки, а только текст


сомневаюсь, что это происходит даже редко

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »