Реклама на сайте Advertise with us

С Наступающим Вас Миллиардериумом о Ру_АВМЫ!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/04 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

С Наступающим Вас МИЛЛИАРДЕРИУМОМ о РУ_АВМЫ!
“за психологические травмы нанесенные вам ниженаписанным текстом автор ответственности не несет”

Мастера которые работают с нашей программой давно плачутся и причитают что конверт 1:1 это слишком низкий конверт. ДА! МЫ согласны! Это унизительный конверт для нашей парнерской программы и сайтов. Мы провели много бессонных ночей. Многие недотянули до этого момента из-за физического и морального истощения, НО МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! ТАДАДАДА! (звуки грома).

Мы сделали сайт с конвертом 3:1 а иногда и 5:1 – это зависит от количества кредитных карт на руках наших подписчиков. Дрочер заходя на сайт сначала чувствует легкое щекотание в области мочки уха а потом его начинает колбасить! Он начинает судорожно искать все кредитки что у него есть и регится регится регится по многу раз на нашем сайте при этом им движет только один стимул! Чтобы сайт больше НИКОМУ НЕ ДОСТАЛСЯ!

Смотрите анонс сайта на сайте нашей парнерки: http://www.risecash.com/
Раздел посвященный платнику: http://www.risecash.com/list2.html
Сам платник: http://www.easteuropeangirls.com/main.html

P.S. С Наступающим Вас Новым Годом!
Я не так часто спамлюсь на этих форумах ибо у меня и моей команды просто нет на это времени из-за большого объема работ и огромного делания угодить каждому адверу в отдельности. Все новости доступны на нашем сайте и по ним можно уверенно сказать что мы работаем плодотворно и в правильном направлении. Наша парнерка достаточно популярна у буржуйских мастеров и сейчас мы наблюдаем повышенный интерес к ней со стороны русских что очень приятно ибо наши пацаны они все-таки двигатели прогресса и просто нормальные парни и дефченки с которыми легко разговаривать и которые всегда помогут в поиске багов 8-)

Что касается сайта то он сделан на основе опроса наших адверов с учетом опросов наших мемберов и с учетом статистики конвертабильности той или иной ниши. Мы рекомендуем продавать наш сайт в следующих нишах: Big tits, Amateurs, 18&19, Hardcore, Softcore, Babes, European Girls, Oral, Cum Shots, Fisting, Group, Lesbians, Anal.

Промотулзы и Фрихостинги все это присутствует и постоянно обновляется.

И конечно это не годовой итог работы т.к. не за горами открытие новых сайтов которые мы в отличии от многих программ делаем сами от а до я.

P.S.S. Всем огромный Респект и удачи! Море удачи.

Soft

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/04 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю! Отличная партнерка! smail105.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/04 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 



Стараемся! 8-) Мда..обидно что наши мастера неособо словоохотливы...или может все апрувинга аккаунтов уже заждались так что говорить неохото 8-)

Soft

0
 

The World Is Mine!

С нами с 25.09.04
Сообщения: 1878
Рейтинг: 624

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/04 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Для новичков и не очень: Mr Fun действительно очень внимателен к пожеланиям (почти как моя мама Ж-)) ) адвертов. Че там говорить, недавно он был готов УЖЕ приехав с работы, спецом для меня поехать обратно, чтобы залить мне контента... Это радует по-любому...

Поздравляю с наступающим Новым Годом коллектив Rise Cash и MrFun'a в отдельности!
Удачи, здоровья(особенно твоей семье Дмитрий), счастья и, конечно, сайнов!

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/04 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:
Стараемся! 8-) Мда..обидно что наши мастера неособо словоохотливы...или может все апрувинга аккаунтов уже заждались так что говорить неохото 8-)

они наверно не хотят, что бы чужие хапали денюшки с такой замечательной партнеркой
а вообще писать рацио 1:1 - ну что это за антинаучный бред?

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
они наверно не хотят, что бы чужие хапали денюшки с такой замечательной партнеркой
а вообще писать рацио 1:1 - ну что это за антинаучный бред?


Типа, 5:1 тебе нравится больше? icon_smile.gif

1
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

Exploy писал:
Для новичков и не очень: Mr Fun действительно очень внимателен к пожеланиям (почти как моя мама Ж-)) ) адвертов. Че там говорить, недавно он был готов УЖЕ приехав с работы, спецом для меня поехать обратно, чтобы залить мне контента... Это радует по-любому...
Поздравляю с наступающим Новым Годом коллектив Rise Cash и MrFun'a в отдельности!
Удачи, здоровья(особенно твоей семье Дмитрий), счастья и, конечно, сайнов!


Ой..
Спасибо тебе комрад!

Soft

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Xrenoder писал:
Типа, 5:1 тебе нравится больше? icon_smile.gif


Вот блин 8-)

Soft

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/04 в 03:14       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
они наверно не хотят, что бы чужие хапали денюшки с такой замечательной партнеркой
а вообще писать рацио 1:1 - ну что это за антинаучный бред?


Хммм, я думал, что это только американцы шуток такого рода не понимают icon_smile.gif Энгри. ты случайно не американец? icon_smile.gif Шпийон! Мы тебя на юморе раскусили!!! smail105.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

А за что мне + Впояли?

Soft

0
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 1123
Рейтинг: 577

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:

а вообще писать рацио 1:1 - ну что это за антинаучный бред?


Ну у меня в сигнатуре есть скриншот статсов с 29:1 icon_smile.gif

Все зависит от метода подсчета.

icoocashv2.com хорошо идет на блогах

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »