Реклама на сайте Advertise with us

ВОПРОС

Расширенный поиск по форуму
 
Форум закрыт Форум закрыт   
Автор
Поиск в теме:
Редакция
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/00 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

re: долбоящеров, какие тут обитают...
$hurik, проще пареной репы, не нравЯтсЯ долбоЯщеры и нравитсЯ, когда тебЯ матерЯт -- иди на Љрутоп -- хорошаЯ борда, все друг другу братьЯ и никто пальцев не гнет!-))
’ебЯ же никто не принуждает...

1
 
figmaster
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/00 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Мудаки с крутопа, сидели б вы и дальше в своей помойке!
„елайте дальше свои отстойные сайтики, зарабатывайте копейки на баннероменЯлках и спедии и нечего тут воду мутить!

1
 
Winter
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/00 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

re: Мудаки с крутопа, сидели б вы и дальше в своей помойке!
Ты не забыл подгузники поменять и сжевать дирол, чтоб кислотно-щелочной баланс не нарушался? Что-то явно забыл, потому что воняет конкретно...
Господа, на самом деле очень неприятно, что вот такой вот конкретно некрасивый топик вышел. Наверно это не совсем правильно, что в русском адалте какие-то конкретные группировки начинают возникать... не факт, что это правильно. Не думаю, что во всем этом длинном топике кто-то конкретно прав. Думаю не последние муд%ки с обеих сторон говорили не самые глупые вещи, а такой неприятный оборот вся дискуссия приняла, потому что некоторые люди морально не готовы (может по возрастным или интеллектуальным, а может еще по каким-то соображениям) думать перед тем как что-то говорить и отвечать за свои слова. Послать человека, нахамить или (смотрите хотя бы заголовок этого поста) нагрубить конечно намного проще, чем признать свою неправоту или доказать неправоту другой стороны. Я думаю для всех совершенно очевидно, что ни одна, ни другая сторона здесь ничего доказать не сможет, потому что ни у кого из нас (я надеюсь) нет такого неудовлетворенного самолюбия, чтобы начать публиковать конкретные цифры, называть номера банковских счетов, координаты оффшорных компаний и т.д. и т.п... Проще говоря, предлагаю фильтровать базар, за тот же самый базар отвечать и неподумавши не говорить. Согласись Алекс, те же твои несколько друзей далеко не четверть от всех мастеров, ты не можешь говорить, что каждый четвертый зарабатывает больше 2k. К счастью я так же уверен и в том, что Ред и Балтика например не начнут тут рассказывать сколько они заработали, скажем, за прошлый месяц, чтобы убеждать кого-то в серьезности своих доводов. А вообще, друзья, предлагаю послать на ... ложные и искусственные авторитеты, разогнуть пальцы, помыть языки и жить если не дружно, то корректно...
P.S. А вот слова о конкуренции (Алекс по-моему говорил) для меня, если честно, очень удивительны. Какая конкуренция может быть между конференциями по бизнесу в русском интернете? Кого волнует количество мастеров в конфе? Важно качество. Ты думаешь кому-то нужны какие-то фигмастера?... Да и вообще, на самом деле даже и не о качестве речь. Понятно, что больше нормальных мастеров будет в той конфе, где есть люди, у которых реально есть чему поучится (на несколько более высоком уровне, чем обналичка чеков в МДМе).

1
 
figmaster
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/00 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Воняет от тебя, СР-шник, от меня пахнет дорогим лосьеном
Описания сайтов на крутопе(скорее кружопе!)
СЕКС В ПИОНЕРСКОМ ЛАГЕРЕ!!! ВОЖАТЫЕ ЕБУТ ПИОНЕРЧИКОВ!!! ПИОНЕРЫ ПОЙМАЛИ ВОЖАТУЮ И ТОЖЕ ОТЕБАЛИ!!! ГРУПОВУХА В ДУШЕВОЙ! ДЕВОЧЕК ИЗ МЛАДШЕГО ОТРЯДА ЛИШАЮТ НЕВИННОСТИ! NEW!
15 GOGOVIDEO - ОКТЯБРЯТА НАТЯГИВАЮТ ПИОНЕРОК
GOGOVIDEO - ОКТЯБРЯТА НАТЯГИВАЮТ ПИОНЕРОК, а пионеры ОТСАСЫВАЮТ.
На кого ваша убогая фантазия расчитана непонятно:
западные серферы по-русски не читают и буковок русских в их браузерах нет, а с наших серферов что взять, кроме застираного исподнего?
Постинг на крутопе
rellik
Юный Крутопец
Posts: 10
Registered: Aug 2000
posted 05 October 2000 01:10
--------------------------------------------------------------------------------
Бля, как почитал, так желание возникло всех жополизов "Мадам" растрелять нахуй !!!!!
Суки дранные, выпендриваются, что аж пиздец, особенно взбесило как "Мадам" Лолаза грузила про то как крут ее сранный хостинг...
А может скинемся по 1000$ и замочим всех сук ?
Не пугайтесь, ребята, написавшему до 1К баксов, как до Луны пешком!
Скажи мне где ты тусуешься, и я скажу кто ты!

1
 
Vitali
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/00 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

re: Воняет от тебя, СР-шник, от меня пахнет дорогим лосьеном
Слушай меня сюда лох, я адультом занимался, еще когда ты под стол ходил...
И если мне ты не веришь, спроси у тех кто более 2 лет уже работает...
Кстати у Мадам даже спроси..
rellik
Юный Крутопец
Posts: 10
Registered: Aug 2000
posted 05 October 2000 01:10
--------------------------------------------------------------------------------
Бля, как почитал, так желание возникло всех жополизов "Мадам" растрелять нахуй !!!!!
Суки дранные, выпендриваются, что аж пиздец, особенно взбесило как "Мадам" Лолаза грузила про то как крут ее сранный хостинг...
А может скинемся по 1000$ и замочим всех сук ?
Не пугайтесь, ребята, написавшему до 1К баксов, как до Луны пешком!
Скажи мне где ты тусуешься, и я скажу кто ты!

1
 
Vadim
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/00 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

нарожали же уродов...

1
 
Lust
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/00 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

to Winter и всем-всем-всем
1. Группировки есть и от этого никуда не денешься
2. Никто не собирался никому ничего доказывать, просто какойто безвестный товарищ в очень грубой форме высказал свое неаргументированное мнение.
Так что не надо про грубую форму 8)
3. Конкуренция идет не между конфами а между конкретными мастерами или группами мастеров за сюрферов, количество которых, к сожалению, не беспредельно

1
 
Форум закрыт Форум закрыт   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »