Реклама на сайте Advertise with us

Есть здесь кто нибудь из NylonCashа?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

Поскольку на письма отвечать перестали. Приходится писать здесь. Может хоть тут ответят.
Напоминаю суть разговора. Примерно с апреля перестал получать от этой партнерки кровно заработанные. Трафа я туда посылал мало, соответственно денег зарабатывалось то же не густо, потому меня это не шибко беспокоило. Однако по прошествии полугода, мне все же стало любопытно, почему это мне преостановились выплаты. Написал им письмо. Ответили, что в их панели стояла отметка про прямые выплаты мне от ССбилла. Хотя в админке партнерки у меня стоял фетхард. Так сказать несовершенсто софта. Я действительно вносил свои данные в поле для ССбилла. Но сразу снова поставил отметку напротив фетхарда. Откуда мне было знать, что у них это не работает? В результате денег мне не слал ни ССбилл, ни сама партнерка. Ладно, это дело прошлое и вообщем то просто не доразумение.
Куда важнее настоящее. Мне предложили или завершить регистрацию в ССбилле(?) и получать от него или снова начать получать текущии платежи от партнерки, а предыдущую задолженность они погасят постепенно(примерно за 1,5-2 месяца). Я согласился на второй вариант, то есть получать от партнерки. С тех пор прошло 2 месяца. Партнерка не только не выплатила мне свою задолженность, но и по текущим пай периодам я то же не получил ни цента! Два моих письма они проигнорировали(ответов я ждал по неделе каждое). Приходится писать на форуме. Я пока надеюсь, что это все просто недоразумение, потому и пишу в этом раделе. Но если ответа не будет, прийдется открывать соответствующий топик в соответствующем разделе.

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Это конечно же недоразумение. За последнее время несколько раз менялись ответственные за саппорт, - возможно письма затерялись в "межсезонье".
Последнее письмо сегодня я видел, на него ответ будет. Как, само собой, и выплаты.
Полагаю, вопрос исчерпан.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 43
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

А как сайты сами по себе конвертятся?
И какие из них лучше?
И насколько хорошо с ребиллами у них?

0
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/04 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

Я в основном продаю neylonhell. Из моих скромных наблюдений. Триалы ребилятся не очень(а у кого щас очень?). За то те кто все же один раз отребилился, сидят потом по очень долго. Видать мемберка специфическая. На любителя. В целом ребильностью я доволен.
По другим сайтам ничего сказать не могу.

0
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/05 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
....
Полагаю, вопрос исчерпан.


Вопрос далеко не исчерпан. Когда я открыл этот топик, мне было выплачено 150$. Это была далеко не вся сумма, которую они мне задолжали. Остальное пообещали постепенно выплатить. Прошло 2 месяца, выплат нет. Написал еще одно письмо с требованием отдать мне мои деньги и в дальнейшем перевести на прямые выплаты от CCbilla. Мне опять перевели 150$ и пообещали впредь платить регулярно... Однако прошло еще 2 месяца. Платить ни кто не собирался. Опять пишу им письмо. Обещают заплатить в течении недели. Проходит еше месяц(и откуда у меня такое долготерпение), но обещанных денег я не вижу. Неделю назад написал очередное письмо. Его просто проигнорировали...

Самое смешное, что сумма их долга на данный момент всего лиш 369,96$. Людей которые готовы рискнуть своей репутацией и репутацией своей партнерки из за столь не значительной суммы я просто не понимаю....

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »