Реклама на сайте Advertise with us

Верх глюкавости или даже не знаю что?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.07.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

расскажу все по порядку , а вы уже смотрите сами , просто наболело :
проработав месяца 2 с serious-partners.com , меня ввел в ступор 1 момент (на форуме кричат про ребильность ) а у меня не прошло ниодного ребила за все это время более чем с 40 рег , после продолжительной беседы с саппортом , выяснилось (!!!ВНИМАНИЕ!!!) , что оказываеться мой аккаунт находиться на персингап программе ( хотя регистрировались на 95% уверен на партнершип ), но это ещё не главное , главное то , что за эту так называемую "персингап" программу я получал по 5$ !!! после дальнейшей беседы с саппортом выяснилось что оказываеться персингап у них не работает ( работает только патнершип) и мне считали реги как за стандартный ПШ т.е. за триал 5$ (ребилы и тд дальше не считались),а за фулл доступ 15$ . В дальнейшем мне было уже не до выяснений отношений и сошлись на том что выплатят компенсацию в размере 50$ и меня перевели на партнершип. Сегодня я посмотрел статс и увидел что вчера была рега на 14,98 закрыл и продолжил заниматься своими делами .Как же я сейчас прих..л , когда мне партнер сообщил что за вчера была не только рега , но и ребил , однако в статсах стояло ровно 14,98 , дальше ещё лучше ,я начал просматривать статс и что я там увидел ? за 8 число 2 ребила и 0 на балансе , не знаю как это у кого называеться , но можно сказать только одно - П....ц , отпадает всякое желание работать с русскими партнерками напрочь

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Дурдом, конечно.
Мне одно не понятно, если персайнап не работает, то какого хрена на него можно зарегаться?

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 21.07.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 


мало того он дефолтом стоит при регистрации , да и не в этом уже дело , енто замяли , счас другая проблема - где бабло !!! не много ,но на пиво хватит smail63.gif

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

сочувствую

0
 



С нами с 01.05.04
Сообщения: 22
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

Щас придет модер и тебя забанит. На этом форуме не принято ругать спонсоров, какие бы ..... они не были icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.07.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 


"правильно" , ведь нужно работать только для того чтобы кому-то жилось хорошо , а сам как-нибудь и где-нибудь... smail61.gif

0
 



С нами с 11.01.03
Сообщения: 671
Рейтинг: 506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

Jaros писал:
Щас придет модер и тебя забанит. На этом форуме не принято ругать спонсоров, какие бы ..... они не были icon_smile.gif


Вот тут ты не прав родной.... ругай кого хош, только с фактами... а топикстартеру сочувствие...

надо бы владельцев послушать....

Моя ПЕНСИЯ

1
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Компенсация в 50$ это сильно.
в общем ясно, спасибо за инфо.

0
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

А я уже давно перешёл на западных спонсоров,что то среди русских много пиздюков развелось

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 50
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за информацию.

0
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

LINCOR писал:
что оказываеться мой аккаунт находиться на персингап программе ( хотя регистрировались на 95% уверен на партнершип ), но это ещё не главное , главное то , что за эту так называемую "персингап" программу я получал по 5$ !!!


Дорогой, LINCOR, оперировать надо фактами, а не писать, что ты думаешь, уверен или помнишь, что регистрировался на партнершипе. Я так же могу сказать, что на 100% уверен, что ты зарегистрировался на персайнапе. Уточню: По 5$ ты получал не "за персайнап программу", а за 1 триал. За регистрацию соответственно - 15$.

Скрипты предусматривают режим персайн апа, но отключить его нельзя. Но нигде: ни в правилах, ни в рекламе, ни в факе не написано то, что мы работаем как персайнап партнерка. Если у вас возникли сомнения по поводу работы скриптов и отключения режима персайнап, можете поговорить с разработчиком, довольно уважаемый на этом форуме человек: Yerdnat.

Про нулевые ребиллы:
Денег нет потому, что ребиллы были с тех сайнапов , которые прошли по регам, которые были у тебя в режиме пер сайнапа. Соответственно поэтому статистика не защитала тебе деньги, а ребиллы показала, т.к. перевели тебя на пш.

Насчет денег:
Мы в принципе, выплачивая денежную компенсацию, идем тебе на уступки, т.к. именно ты зарегистрировался на партнерке под персайн апом и не надо сваливать вину на нас. В данной ситуации все ребиллы, которые не прошли будут пересчитаны и зачислены на ваш аккаунт после того, как стукнетесь в аську.

Последний раз редактировалось: Serious Partners (14/12/04 в 15:25), всего редактировалось 1 раз

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

1
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Vigo писал:
А я уже давно перешёл на западных спонсоров,что то среди русских много пиздюков развелось


Пиздюков везде много, даже среди западных спонсоров. А тебе совет: Если пишешь такое, надо обосновывать.

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Serious Partners писал:
Пиздюков везде много, даже среди западных спонсоров. А тебе совет: Если пишешь такое, надо обосновывать.

ну что я тут буду нюни разводить,писать кто,как и где,что делал,мне это совсем не нужно,но по колличеству послдних топиков о некоторых русских спонсах можно и так сделать выводы.Много разгильдяйства стало

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Serious Partners: Я считаю, что в данной ситуации вы не правы. Как минимум по нескольким причинам. Этот софт используется на многих партнерках и я нигде не видел таких проблем, вроде даеж не видел нигде вариантов с персайном вообще, так что на софт сложно как-то все скинуть. Во-вторых, даже если предположить, что это проблема только софта, то в ваших силах написать какое-нибудь предупреждение во избежание и перед регистрацией писать мастерам, что данный тип программы не работает и если вы зарегистрируетесь, то потеряете деньги. Этого я думаю было бы достаточно и такого вопроса опять же не возникло.
BTW, сейчас кину Yerdnat линк на этот топик. Мне казалось, что ребята там толковые и всегда помогают дописать нужные фичи по просьбам покупателей софта, то есть я думаю, что все-таки уж убрать персайнап из регистрации они могли.

А вообще просто этот топик также показателен, как и топик недавний про умакссерч. В обоих случаях простая совершенно ситуация, когда партнерка не предупреждает о чем-либо, страдает один адверт и начинаются рабзорки, наезды друг на друга и т.д. НО просто представьте ситуацию, если так попадет буржуй (которые кстати обожают персайн программу), здесь на русских форумах вас всех хорошо знают и вы всегда сможете уладить все вопросы, если же такая проблема всплывет на буржуйских крупных бордах, то вы никогда в жизни не отмоетесь. Говорю это по опыту оправданий русской партнерки на GFY и иже с ними, причем там была ошибка не партнерки, а биллинга, но доказать это было очень и очень сложно. В данной же ситуации вы потеряли бы по сути всех потенциальных буржуйских клиентов.

Ребята, пишите грамотно правила и предупреждайте о багах заранее, а не после того, как они всплывают и будет все ок в работе.

Мир, дружба, жвачка...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

По умолчанию у вас при регистрации подставляется per sign-up.
На саите написано в FAQ:
http://www.serious-partners.com/faq.html
How does the program work?
This is a partnership program. You will be paid 50% on every trial, signup and rebill you refer .

В правилах
http://www.serious-partners.com/rules.html
про per sign-up ни слова.

Serious Partners писал:
Я так же могу сказать, что на 100% уверен, что ты зарегистрировался на персайнапе. Уточню: По 5$ ты получал не "за персайнап программу", а за 1 триал.
Оффтопик: Не понял. 5$ за триал, при 25-30 у конкурентов - круто.

Скрипты не предусматривают режим персайн апа и отключить это нельзя.
Оффтопик: Супер учитивая что по умолчанию мастера регистрируются на персайнапе
Но нигде: ни в правилах, ни в рекламе, ни в факе не написано то, что мы работаем как персайнап партнерка.
Оффтопик: уже не смешно



Название партнерки Serious Partners, сбивает с толку, и не соответствует деиствительности.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

1
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Vigo писал:
ну что я тут буду нюни разводить,писать кто,как и где,что делал,мне это совсем не нужно,но по колличеству послдних топиков о некоторых русских спонсах можно и так сделать выводы.Много разгильдяйства стало


Виго, нюни не надо разводить. Здесь обсуждают конкретную проблему и писать посты подобные твоему я бы не стал. На этом форуме обсуждают в основном русских спонсоров, т.к. форум РУССКИЙ, а не буржуйский. Флеймеров развелось, тошнит!

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

ок,флеймить больше не будуicon_smile.gif посмотрим как разрешиться данная ситуация,хотя и так понятно

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

0
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч писал:
По умолчанию у вас при регистрации подставляется per sign-up.
На саите написано в FAQ:
http://www.serious-partners.com/faq.html
How does the program work?
This is a partnership program. You will be paid 50% on every trial, signup and rebill you refer .

В правилах
http://www.serious-partners.com/rules.html
про per sign-up ни слова.

Название партнерки Serious Partners, сбивает с толку, и не соответствует деиствительности.


Zmey Горыныч, прошу вчитаться в мой пост внимательнее:
Serious Partners писал:
Скрипты предусматривают режим персайн апа, но отключить его нельзя. Но нигде: ни в правилах, ни в рекламе, ни в факе не написано то, что мы работаем как персайнап партнерка.

Я специально для тебя пишу снова: Про персайнап нигде речи не идет. Понимаешь?!

Последний раз редактировалось: Serious Partners (14/12/04 в 15:49), всего редактировалось 1 раз

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
BTW, сейчас кину Yerdnat линк на этот топик. Мне казалось, что ребята там толковые и всегда помогают дописать нужные фичи по просьбам покупателей софта, то есть я думаю, что все-таки уж убрать персайнап из регистрации они могли.
...


Sigurd, спасибо, но Yerdnat уже был проинформирован о этой проблеме и уже принял заказ на исправление и доработку софта. Ребята у него действительно толковые.

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Vigo писал:
А я уже давно перешёл на западных спонсоров,что то среди русских много пиздюков развелось


,-)

Soft

0
 
+


С нами с 12.03.04
Сообщения: 87
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Мда, ребята... Неправы оба. Но в первую очередь топик-стартер. Обясняю почему (IMHO) :

Топик-стартер : Когда регистрируешься в партнерке, надо читать ВСЕ поля при заполнении... Ты ведь не матюкаешь компании которые закрывают * (зведочками) пароли ? То, что ты при регистрации не обратил внимание на поле Program это ТВОЯ вина.....



Serious Partners: Виноваты, что сразу не пошли на встречу адверту и не перевели на PartnerShip и не сказали,что пересчитают ребилы. 50$ это не компенсация...

XXL Cash - Adult Cash Program

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Размышления вслух.
Помнится некоторое время назад в Трепе проскакивал топик на тему всяких приколов, написанных на упаковках. Все там хорошо посмеялись так, что американцы уже до абсурда дошли и т.д. Но я хочу заметить, что вот, читая подобные топики, я начинаю думать, что американцы не такие идиоты, как хотят казаться и совсем они до абсурда ничего не доводят, они просто умеют сохранить свои деньги, им не нужны суды каждый день. Помните там был прикол, когда даже на чашке кофе написали, что нельзя на себя выливать, типа горячо. Так вот ситуация аналогичная, просто обидно что в России, пока гром не грянет, никто не перекрестится... Я не имею ничего против русских спонсоров, я сам русский и по себе знаю, что такое русский менталитет, но мне кажется, что выходя на международный уровень, нужно многое предусматривать и еще многому учиться...


По итогам топика. Были неправы оба и адверт, который невнимательно читал раздел, где написано по каким программа работает партнерка и партнерка, в которой возникли такого рода проблемы. Как обычно проблемы общие, но как обычно, мне кажется, что никто не будет ничего решать, все забьют болт: и одна и вторая сторона... Хотя очень надеюсь, что все вынесут соответствующие знания из такого рода ситуации. Удачи всем, пошел работать, а то совсем заболтался тут с вами...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

NASA писал:
Мда, ребята... Неправы оба. Но в первую очередь топик-стартер. Обясняю почему (IMHO) :
Топик-стартер : Когда регистрируешься в партнерке, надо читать ВСЕ поля при заполнении... Ты ведь не матюкаешь компании которые закрывают * (зведочками) пароли ? То, что ты при регистрации не обратил внимание на поле Program это ТВОЯ вина.....

Serious Partners: Виноваты, что сразу не пошли на встречу адверту и не перевели на PartnerShip и не сказали,что пересчитают ребилы. 50$ это не компенсация...


NASA, мы перевели его на партнершип сразу же, как только он стукнулся с этой проблемой в аську. А компенсацию в 50$ взяли на себя только лишь потому, что понимаем партнера (адверта, в данной ситуации LINCOR'a) и мы не сторонники работать, чтобы наебать кого-то на 5$... Вина конечно наша есть и о ней написал Sigurd: надо было проинформировать всех. Сразу же после обнаружения баги, перевели всех адвертов вручную на партнершип и делаем это по сей день - ежедневно, пока производитель софта не предоставит исправленную и добаротанную версию скриптов, в которой будут воплощены в свет новые фичи.

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 
+


С нами с 12.03.04
Сообщения: 87
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Serious Partners: Так будете ему пересчитывать ребилы или нет ?

Просто интересно. У нас тоже тотже софт и тоже самое бывает :-)
Как я и говорил я склоняюсь к тому что в первую очередь виноват LINCOR. Не стоит перекладывать ответственность за невнимательство на других.

XXL Cash - Adult Cash Program

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

NASA писал:
Serious Partners: Так будете ему пересчитывать ребилы или нет ?
Просто интересно. У нас тоже тотже софт и тоже самое бывает :-)
Как я и говорил я склоняюсь к тому что в первую очередь виноват LINCOR. Не стоит перекладывать ответственность за невнимательство на других.


Хммм, тут ты тоже не прав. Я могу сразу попасть на страницу регистрации, я вижу, что можно выбрать персайн и выбираю его, естественно, потом читаю Термсы (это единственное, что я ОБЯЗАН читать). Если я там увижу надпись, что за персайн платить не будут и я должен перейти на партнершип, то я это сделаю, если там об этом ни слова, то моей вины уже ни в чем нет icon_smile.gif Так что не стоит все перекладывать на адвертов ;)

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »