Реклама на сайте Advertise with us

Russian Submitter. HELP!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.12.04
Сообщения: 3
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/04 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

Народ, такая проблема. Значит, выхожу в инет через прокси. Запускаю RS client 2003, указываю ему настройки своего прокси - конектиться. Затем уже запускаю сам Russian submitter. Там мне надо уже указать, чтобы он конектился через другой прокси. Но как это сделать? Надо получается чтобы он конектился сначала через прокси-сервер моего провайдера, а затем туда, куда мне нужно. Как настроить соединение через 2 прокси сервера? Народ посоветовал мне ccproxy, но ни фига не получается. Вроде бы все попробовал. Соксировать тоже пробовал через программку proxy cap и ей подобные - как обычно выдает ошибку при соединении. Помогите плиз настоить russian submitter через любую программку, которая конектит через 2 прокси сервера. Если можно то поподробней, я наверно как всегда какую-то мелочь упуситил и мучаюсь уже сутки, плиз!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 893
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/04 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Прокси в РС клиенте можешь не прописывать, если толкь для проверки самой прокси, проксю нужно указывать в самом сабмитере. Я не понял зачем тебе через проксю провайдера конектица? странный у тебя пров. Это в сабмитере ты не сделаешь там прописываеца только одна прокся, можно сделать отдельным софтом, например SocksChain
Удачи

GangnamOp
IP телефония звонить через интернет

0
 



С нами с 12.12.04
Сообщения: 3
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

Да... блин. В тот же день и сделал. Только наверно ты меня неправильно понял. У меня уже есть прокси, через который я выхожу в инет, не прямое соединение. Но гемороился я долго, все сделал с помощью прог proxy cap и ccproxy.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 893
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

выход в инет через проксю icon_smile.gif фриинетчик кажись, сита, эква, спринт через корпоративную локалку icon_smile.gif сам когдато такой хернёй страдал

GangnamOp
IP телефония звонить через интернет

0
 



С нами с 12.12.04
Сообщения: 3
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/04 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

XXL Fuck: Обижаешь, никакой я не фринетчик. У меня нет через локальную сеть, просто провайдер такой, что предоставляет выход через прокси, всего-то. Есть правда и другой, который напрямую - через VPN, но тогда дорого получается.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 893
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

Ни в коем разе, фриинетчик ни как к ругательствам не относится

GangnamOp
IP телефония звонить через интернет

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/04 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

у меня в Питер тоже инет через проксю. Мучаюсь, но обещали потом сделать...

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »