Реклама на сайте Advertise with us

Дайте совет!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/04 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Значит ситуация следующая:
Исходящий трафик платный, работать придется исключительно в оффлайне и на нескольких сайтах.
А посему, вопрос такой – следует ли начинать вообще?
Уже изначально, как видите, ситуация не проста, но есть желание работать и подходить к этому серьезно, но иногда одного желания недостаточно – это мой случай?

Уже сколько бьюсь, никто мне не ответил, какой исходящий трафик за час работы одной VHS камеры на одной сессии?

Если есть дельные комментарии прошу! Если есть предложенья выслушаю!

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/04 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

Стукни в асю !!! Пообщаемся!!! 213-737-079
У меня тоже исходящий платный - так что твои проблемы мне близки!!!

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/04 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Nikray писал:
Уже сколько бьюсь, никто мне не ответил, какой исходящий трафик за час работы одной VHS камеры на одной сессии?
Если есть дельные комментарии прошу! Если есть предложенья выслушаю!


Исходящий трафик зависит от многих факторов. Например:
1. Ширина канала
2. Кол-во сайтов работающих одновременно
3. Кол-во мемебров сидящих в чатах одновременно

Поэтому точную цифру сказать нельзя. Только эксперементальным путём мерить надо. У каждого по разному.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/04 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Nikray:
Меняй провайдера.
Исходящий трафик ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСПЛАТНЫЙ. Платный только входящий.

0
 



С нами с 15.04.03
Сообщения: 8
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/04 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Меняй провайдера.
Исходящий трафик ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСПЛАТНЫЙ. Платный только входящий.

Хорошо у кого есть из чего выбирать

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/04 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

Shef писал:
Nikray:
Меняй провайдера.
Исходящий трафик ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСПЛАТНЫЙ. Платный только входящий.


Проясняю. На Укр. все провы мудаки так как считают сумарный трафик.

0
 



С нами с 15.04.03
Сообщения: 8
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/04 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Знаем не по наслышке smail08.gif , а как это работать в оффлайне что то мне не понятно совсем в та кой производственноу отрасли smail76.gif

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Можно взять анлим, но за канал 1 мб абонплата 1500$, есть ли резон подключаться?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Nikray писал:
за канал 1 мб абонплата 1500$


smail66.gif smail26.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
smail66.gif smail26.gif


Я например не совсем понял что ты этим хотел сказать. В каждом городе а тем более стране свои тарифы. smail40.gif Я с удовольствием украинских провов перестрелял бы за такую тарификацию.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
Я например не совсем понял что ты этим хотел сказать. В каждом городе а тем более стране свои тарифы. smail40.gif Я с удовольствием украинских провов перестрелял бы за такую тарификацию.


Я хотел сказать что это полная жопа платить за 1мб/сек 1,5 штуки. Лучше повесится (смайлика такого небыло, поэтому поставил более подходящее).
Имхо лучше вообще не начинать строить студии на украине, чем платить такие бабки. Это же, при существующей дикой конкуренции, как минимум работать на себистоимость. А то и в убыток.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 24.01.03
Сообщения: 1498
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

с исходяящим трафиком на вебкамах по моему все более понятно, а как считать входящий?

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

Если бы провы на украине считали только входящий , я бы им пямятники ставил- хотя говорят при жизни плохая примета smail36.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Netmax писал:
с исходяящим трафиком на вебкамах по моему все более понятно, а как считать входящий?


2Гб в мес с одного компа работающего примерно 20-22 часа в сутки должно хватить с небольшим запасом на всякий случай. Если конечно не качать фильмы и т д..

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

DeniF, а ты считаешь сколько за и-нет нужно платить в месяц чтобы быть конкурентоспособным?

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 


ИМХО - Плата за И-нет большая или маленкая не повлияет на твою конкурентноспособность. На это влияет работа моделей. Ты наверное хотел спросить о рентабельности. smail21.gif Так вот я думаю что она тоже напрямую зависит от того какие модельки у тебя работают и насколько они могут заинтересовать мембера. Можно и 50$ за И-нет платить и быть в минусе если перед камами крокодилы дерявянные сидят. icon_wink.gif

DeniF Ты хочеш сказать что все новые студии работают за 1,5К в месяц? Согласен если ставить моделей работать на ИФ или подобных монстрах, то не один месяц будеш работать только на то чтобы раскрутить моделек на сайте. Но на данный момент есть дофига нормальных ресурсов где моделек раскрутить проще в виду небольшого количества конкурентов. По поводу того что лучше повесится чем платить - согласен, но прежде чем повесится лучше попробовать договориться с провом (они с большим удовольствием идут на уступки - особенно если до этого с босом выпить пивка или чего покрепче) smail63.gif. Поправь меня если я не прав.

ИМХО - Нужно работать работать и еще раз работать и все будет супер даже при существующей дикой конкуренции.

0
 



С нами с 24.01.03
Сообщения: 1498
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

а меня вот такой вопрос интересует, провы с фрии исходящим трафом как относяться к тому что исходящий траф во много превышает входящий, не сильно ли это внимание привлекает.

0
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 1123
Рейтинг: 577

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 



ПРивлечет, поэтому нужно сначала пива попить с нужными людьми, чтоб они от монитора отворачивались в нужное время.

В порядке бреда - подключи какого-нибудь соседа или двух к инету - заработаешь на провайдинге и статистика выправится. Но гемороя прибавиться. Так что это - скорее бред.

icoocashv2.com хорошо идет на блогах

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

MIR писал:
ПРивлечет, поэтому нужно сначала пива попить с нужными людьми, чтоб они от монитора отворачивались в нужное время.
В порядке бреда - подключи какого-нибудь соседа или двух к инету - заработаешь на провайдинге и статистика выправится. Но гемороя прибавиться. Так что это - скорее бред.

smail63.gif Истина в вине. Или пиве. Не важно. О чем и раньше говорил. Netmax - начинай пить с провами и все будет в ажуре.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/04 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
DeniF Ты хочеш сказать что все новые студии работают за 1,5К в месяц? Согласен если ставить моделей работать на ИФ или подобных монстрах, то не один месяц будеш работать только на то чтобы раскрутить моделек на сайте. Но на данный момент есть дофига нормальных ресурсов где моделек раскрутить проще в виду небольшого количества конкурентов. По поводу того что лучше повесится чем платить - согласен, но прежде чем повесится лучше попробовать договориться с провом (они с большим удовольствием идут на уступки - особенно если до этого с босом выпить пивка или чего покрепче) smail63.gif. Поправь меня если я не прав.


Я хочу сказать что за 1,5К мне в любой офис (квартиру) проведут 100Мбитное реальное оптоволокно и ещё задницу год целовать будут. При том что входящий трифик я буду платить не более 200-250 долл за 10 гигов. Не говоря уже о том что иходящий ессно бесплатный. (слово ессно относится к россии). И тут договариваться не о чем. Договариваться с провом я считаю не солидно по крайней мере. Просто надо пойти к другому. Благо здесь, в питере, много и конкуренция существенная.
А вот если нет других и только одно г... за 1,5К в мес, то надо всё 10 раз подсчитать, как быстро отобъются эти деньги и что бы не вылетить в трубу. А это для владельцев новых студий, без данного опыта, занятие практически непосильное. Поэтому они действуют на свой страх и риск.
И не в сайтах тут дело. На ИФ и сейчас зарабатывать можно неплохие деньги (под неплохими деньгами я имею ввиду 1К в неделю на одну модель). Дело в том, что сейчас ИФ например опускается стремительно к СС. То есть контингент не тот пошёл там. А так 70% заработка зависит только от того, кто сидит перед камерой. 25% приходятся на качество камеры (читай картинки) и ширины канала интернета. И эти 25% не менее важны, как и первые 70%.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/04 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

В каждом городе а тем паче стране есть свои плюсы и минусы. Например Украина это куча рабочего материала (знай только где искать) + дешевизна тех же офисов квартир и тд. Плюс ко всему здесь модели за другие сумы работают. Дай например модельке 500$ в месяц заработать и она реально тя в задницу целовать будет, а в СПб как минимум пошлет тя и свалит в другую студию. Тобиш у каждого свои проблемы. Все как говориться относительно и познаеться в сравнении.
ИМХО - Работать надо при любой возможности ибо кто не рискует тот не пьет шампанское. Было бы желание трудиться, а заработать можно как на ИФ так и на других ресурсах - ежели голова на месте и руки ростут не из задницы.


DeniF Я хочу сказать что за 1,5К мне в любой офис (квартиру) проведут 100Мбитное реальное оптоволокно и ещё задницу год целовать будут. При том что входящий трифик я буду платить не более 200-250 долл за 10 гигов. Не говоря уже о том что иходящий ессно бесплатный. (слово ессно относится к россии).

Поезд Киев СПб отправляеться завтра в 10-30. Общий сбор вебмастеров на пероне номер 2. (Иметь при себе список моделей дабы не путались где чья). Все едем работать в СПб. Возможна организация автономного округа "АВМ". icon_lol.gif

Думаю что этот топик для меня уже закрыт так как на все вопросы уже ответили и начали вдаваться в демагогию. Суть, хочеш работать -работай. Главное не думать что это халява, и деньги в этом бизе падают на голову как манна небесная. Работать, работать и еще раз работать. В первые пару месяцев о таком понятии как сон можеш забыть.
Думаю DeniF меня поддержит что в этом бизе все зависит только от тебя насколько ты грамотно построиш работу моделей и прочую тех сторону.

Всем начинающим удачи на старте smail16.gif .
Уже успешно работающим открывать новые горизонты и не терять сноровки.
smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »