Реклама на сайте Advertise with us

Ответ мой + логи с Weberom

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/04 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
В общем не думаю, что трафф этот намного более таргетированный, чем обычный сиджевый icon_smile.gif


хреновый дор icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

skype:megaarachno

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/04 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Бля, может еще в термсы будем писать что кардить нельзя? icon_smile.gif Хорош уже. Завтра топик стартеру дадим официальный ответ тут.

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/04 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus, а ты напиши пункт в правила "принимается только трафик приемлемого качества и соответствующий теме" Что есть приемлемое качество и какой теме надо соответствовать не коментируй. И тебе две минуты писать и повод простой. Даже если завтра кто-то выдумает что-то чего в правилах нет, так ты его по этому пункту забанишь. icon_smile.gif

кстати, а чего так средний бид то растет нереально просто? Я сижу на попе ровно и не чешусь. А тут заглягнул в акк, а там средний бид почти удвоился.

Во, раз начал писать внесу еще одно предложение. Ты вот 1-го января 100% трафик всем ставишь. Ну 1-го трафика будет не умереть как много. А не сделать ли тебе такое фиче: 25-го экстраполировать примерно выплаты что бы люди получили на НГ до собсно наступления. Ибо у всех траты будут. А после счеть кому недодали, кому передали. Я сам так делаю, никаких проблем нет.

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/04 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а ты напиши пункт в правила "принимается только трафик приемлемого качества и соответствующий теме" Что есть приемлемое качество и какой теме надо соответствовать не коментируй.

Бля, тебе в КВН участвовать надо

"... с сегоднешнего дня ГБДД вводит новый дорожный знак - Джокер. Знак может принимать любое значение по желанию инспектора ГБДД ..."

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/04 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Бля, тебе в КВН участвовать надо
"... с сегоднешнего дня ГБДД вводит новый дорожный знак - Джокер. Знак может принимать любое значение по желанию инспектора ГБДД ..."
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/04 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
unimaximusВо, раз начал писать внесу еще одно предложение. Ты вот 1-го января 100% трафик всем ставишь. Ну 1-го трафика будет не умереть как много. А не сделать ли тебе такое фиче: 25-го экстраполировать примерно выплаты что бы люди получили на НГ до собсно наступления. Ибо у всех траты будут. А после счеть кому недодали, кому передали. Я сам так делаю, никаких проблем нет.


Одназночно за предложение это 2-мя руками.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/04 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
unimaximus, а ты напиши пункт в правила "принимается только трафик приемлемого качества и соответствующий теме" Что есть приемлемое качество и какой теме надо соответствовать не коментируй. И тебе две минуты писать и повод простой. Даже если завтра кто-то выдумает что-то чего в правилах нет, так ты его по этому пункту забанишь. icon_smile.gif
кстати, а чего так средний бид то растет нереально просто? Я сижу на попе ровно и не чешусь. А тут заглягнул в акк, а там средний бид почти удвоился.
Во, раз начал писать внесу еще одно предложение. Ты вот 1-го января 100% трафик всем ставишь. Ну 1-го трафика будет не умереть как много. А не сделать ли тебе такое фиче: 25-го экстраполировать примерно выплаты что бы люди получили на НГ до собсно наступления. Ибо у всех траты будут. А после счеть кому недодали, кому передали. Я сам так делаю, никаких проблем нет.


Так и внесем в правила. Бид растет потому что %ты повысили сильно и перешли на принципиально новый контракт. Ну и не забывай, что у одних растет у других падает, в целом норма icon_smile.gif

Я бы с радостью выплатил до праздников, но это геморно реализуемо технически, добавь сюда то, что мы тоже люди и имеем свой личный предпраздничный гемморой. У меня лично с 18 по новый год запланировано 12 самолетов icon_smile.gif и очень много личных хлопот.

0
 
+ + +


С нами с 10.06.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/04 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Бля, может еще в термсы будем писать что кардить нельзя? icon_smile.gif Хорош уже. Завтра топик стартеру дадим официальный ответ тут.


Надеюсь это неофициальный ответ? icon_smile.gif

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/04 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

giep писал:
Видать тема наболевшая для многих ;-(
Что то я непонял насчет этой ссылки на диалер (смотри выше) - может так надо?? ;-)
Насчет AID -32181
-------------------------------
А это последнее сообщение из тикетов - FindWhat feed was disabled for your account because of illigal traffic nature


1. То, что ты видешь сейчас последнее сообщение это отключение тебя от фида FW по причине присуствия на твоемя сайте СиПи материалов по их мнению. Тоесть читай уже вторая жалоба.

http://gay-to-gays.com/, http://www.gaygangbang.net/ - речь про эти два сайта. По моему мнению там тоже далеко не все тумбы нормальные и есть <18

2. Мы выплатим тебе деньги, но просьба указать не WM, а реквизиты в FETe или WIRE. Как будет готово - письмо на pr@umaxsearch.com

PS. ты сейчас сливаешь трафик через makemecry опять нам и опять этот же баян бля, фактически ты подставляешь nastrу и его партнерку, и я не понимаю тупой ты или прикидываешься.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/04 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus, да выплати ему деньги, пусть катится с ними на все четыре стороны.

PS giep забанен за underage, использованный в тумбнейлах своего сиджа.

Если пёрнешь здесь хоть что-то по поводу, что это не CP, а всего лишь "тиновый арт", мне придйется поделиться инфой о тебе с Ростовским отделом "К".

Если вдруг мне покажется, что ты решил сделать другую какую-то гадость, типа ДДОСА, мне тоже прийдется дать знать о тебе в твой родной город. Они поднимут логи о времени доступа с твоего IP, и найдут тебя через твоего провайдера. Поэтому лучшее, что ты можешь сделать для себя в данной ситуации - никогда здесь больше не появляться.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »