Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А дудку вам не надо? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 02:22

А дудку вам не надо?
ХА-ХА! А вот какой случай произошол со мной недавно!
Весной сего года я занимался тем, что накручивал безбожно одного банер спонсора, не адултного. CJ называется, мож кто слышал. Так вот кинул я их на энную сумму, уж и деньги получил, и адултом занялся (кстати совершенно честно, ну почти, покрайней мере никого не обманываю, только контент .... ну не покупать же в самом деле :о))
Так вот надысь получаю я посылку. Написано подарок от СиДжея.... открываю .... а там ДУДКА!!! Точнее "Офицальный паравозный гудок СиДжея" А как он выглядит!!! Просто кусок доски с дырками!!! Еслиб не мой племянник, я б ни в жизнь не догадался как в него дудеть!!!! Короче, я на этой дудке три дня пиво на халяву пил. Спорю с кем нть на пиво что он не догадается что за байду я ему покажу и показываю дудку :о)) Ни разу не проспорил :о))
Вот такая вот история!

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 04:13

re: А дудку вам не надо?
>Так вот кинул я их на энную сумму
Герой блин. Из за таких как ты всех русских за уродов держат. Еще и орешь об этом. Совок ты и совком останешься.

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 05:50

re: А дудку вам не надо?
Не спорю, СТЫДНО!!! Не, серьезно, глупый был, не понимал дурашка, что можно и честно зарабатывать. Попался на завлекаловы тахих же совков как я. Но... осознал, исправился и больше не безобразничаю :о) Чесно, чесно :о)) ... А от прошлова, как истиный совок, отказываться не стану, хоть оно и запятнаное и не лучшее, а моЁ :о) Так что прости, если из-за таких как я тебя гдето пролошили .... Я серьезно.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 06:55

Вот слова не юноши но мужа! :)

K началу

 
Meta


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 07:35

re: Ну ты Мужик.........
Да крут. Нечего сказать, бесплатно дудки получает от дяди Сэма. Да а знаешь ли ты, что дядя Сэм не только тебе таую гуманитарную помошь шлет, но и африканцам там и мексиканцам у которых уровень жизни нулевый. Так им он шлет продукты, потому что им питаться нечем. А тебе он шлет дудку видать с намеком, что духовно развиваться хоть чуть-чуть надо. Да обнищала наша страна духовно, если люди гордятся что кого-то кинули, да им еще и дудку прислали.

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 08:41

Ой, блин, какие мы духовно богатые!!!
Еще раз, для особо понятливых! Я НЕ ГОРЖУСЬ ЧТО ЗАНИМЛСЯ НАКРУТКАМИ И ПРОЧИМ КИДАЛОВОМ, МНЕ ДАЖЕ СТЫДНО, но я и не собираюсь отнекиваться :о).
А насчет духовного богатства ... да ... весело ты это сказалА. А особенно это весело, т.к. самое удачное место для разговоров о духовном - борда АДУЛТ ВЪЕБМАСТЕРОВ!!! Безусловно - мы цвет нации! Нами гордится ВСЯ СТРАНА! Еще бы !!! Мы ведь самые ДУХОВНО БОГАТЫЕ люди в этой стране! И професию себе выбрали подходящую!!! Интересно, как это нам еще не платят зарплату за счет министерства культуры? Куда смотрит церковь, почему мы еще не получили благословения от всех конфессий? И почему же еще создание и раскрутка адулт ресурсов не входит в школьную программу? А мы бы преподавали, а общественных началах? А как вам идея скинуться по 1000 баксов в фонд помощи умирающим от голода неграм? а?
ПРИВЕТ! И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! А ГЛАВНОЕ ТРЕЗВО ВЗГЛЯНИТЕ НА СЕБЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОШИТЬ ДРУГИХ!

K началу

 
блин


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 09:56

Это все херня...вот я посылку получил....
Я пару лет назад из шопов всякое барахло заказывал...(не по своей креде конечно),
так вот и пришла мне посылка,я канечно давольный,открываю .... и о%уел...
там лежала тюремная из джинсового матерьяла роба,
черного цвета,3 или 4 льняных полотенчика размерами как солдатские портянки и...
ПАЧКА СУХАРЕЙ...........

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 11:11

re: Это все херня...вот я посылку получил....
!!! КРУТО !!! ПРОДАЙ !!!

K началу

 
блин


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 11:25

re: Это все херня...вот я посылку получил....
еще прикол ,бирка на робе привязана была таким
канатом по типу чем торты (каробки)перевязывают
с надписью сделано в румынии

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 11:33

тебе не нравится профессия? Ну так брось - поступи по мужски :)
џ например не считаю что занимаюсь чем то постыдным или позорным. ќто просто бизнес не лучше и не хуже любого другого. Ћ моем бизнесе знает моЯ жена, мои друзьЯ. џ взрослый человек, пытаюсь быть свободным в несвободной стране и даю взрослым и свободным людЯм то что им нужно. —ем скажем бизнес на медицине моральнее адалта? €ли торговлЯ сахаром или нефтью? „уховность и моральные качества человека определЯютсЯ не способом зарабатываниЯ денег на хлеб а его поступками и отношением к себе и окружающим. Ђ может о духовных качествах присутствующих ты по себе судишь?

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 12:22

re: А вот дудки-то нам и не надо...
Ну, понимаю, дудка...
Ну, понимаю, пива на халяву попил...
... Но это ведь давно было ...
А теперь-то чего столько радости???
НАПИШИ ЛУЧШЕ КУДА ТЫ ЕЕ ЗАСУНУЛ :)))

K началу

 
sammy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/00 в 12:48

да рассылала СJ только это не дудка а паровозный гудок приколько звучит.....
да рассылала СJ только это не дудка а паровозный гудок приколько звучит.....

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »