Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Прикол, господа!-)) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/00 в 19:44

Прикол, господа!-))
Мне тут спам пришел по мылу. Очередная пирамида -- но какова сказка приложена! Цитирую:
-----------
В солнечный воскресный день 12 июля 1996 года служащий одной из развивающихся фирм Токио по имени Миямото Ичикава сидел у себя дома и упражнялся в составлении программ контроля над сетью торговых точек. Вот уже несколько месяцев его мучала мысль: "Почему сетевой маркетинг срабатывает не во всех 100% случаев, и прибыль имеют только те, кто оказался на вершине пирамиды? А как же остальные?" Миямото давно понял, что принципы сетевого маркетинга прибыльны для тех, кто в начале пирамиды, и малоутешительны для тех, кто у ее основания. "Нет, будущему нужен иной, абсолютно честный бизнес", думал будущий гений. И в тот момент он чувствовал, что очень близок к своей цели создать совершенный принцип аболютного успеха для всех. Где-то на задворках подсознания, в смутных ощущениях уже бродило эвристическое знание, гениальный ответ на все вопросы. "Да, конечно же, зачинатели сетевого маркетинга ... >>>

K началу

 
Divery


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/00 в 19:55

re: Мне такая бодяга несколько раз уже приходила..
.. стер, как только про японца прочитал.. :)

K началу

 
Locus


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/00 в 19:57

re: Мне такая бодяга несколько раз уже приходила..
Пришло то же самое. Интересно, где я свой мыл засветил, не на этой борде точно!
З.Ы.
Иногда интересно сказки почитать, детство вспоминаешь, Карлсоны там всякие, Василисы Замечательные etc...

K началу

 
scuzzz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/00 в 20:52

мне в пятницу пришло, на это и на другое мыло.
еще Ќаташа пыталась всунуть www.ig-cash.com, но на прошлой неделе

K началу

 
moonwalker


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/00 в 22:27

Не поймите меня неправильно.... :)))
нПЕНХ ДБМШОЕНХ ТПДУФЧЕООЙЛХ РТЙУЩМБАФ ФБЛЙ ДЕОШЗЙ Ч ЛПОЧЕТФЙЛБИ :)))
рТБДБ ОЕ УФПМШЛП, УЛПМШЛП ФБН ПВЕЭБАФ - ЫФХЛЙ РПМФПТЩ Ч НЕУСГ :)))
чЙДБФШ ОЕ РЕТЕЧЙМЙУШ ЕЭЕ ОБ ТХУЙ МАВЙФЕМЙ ДЕОЕЗ ОБИБМСЧХ :)
фПМШЛП ТБДЙ ВПЗБ ОЕ РПКНЙФЕ НЕОС ОЕРТБЧЙМШОП, С ОЕ РЩФБАУШ ОЙЛПНХ ОЙЮЕЗП ДПЛБЪБФШ ЙМЙ УБЗЙФЙТПЧБФШ :)
рТПУФП РТПДПМЦЕОЙЕ ФЕНЩ ТБЪЗПЧПТБ....

K началу

 
Binokin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/00 в 22:40

re: Прикол, господа!-))
Мне такой же мусор пришел причем два раза!
Никому не верьте я пробовал в этой области работать пару месяцев - овчинка выделки не стоит или мне не повезло? :)

K началу

 
Djusha


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/00 в 23:15

re: Прикол, господа!-))
Окромя такого же письма получил еще два, да еще и с приаттаченными файликами. Второе письмо убил сразу а первый для коллекции сохранил. Текст письма следующий:
"
Перед тем как прочитаете эту программу, вы должны понять, что эта легальная программа не могла была быть создана любителем. Позвольте мне немного рассказать о себе. Целых 10 лет у меня был собственный развивающийся бизнес. В 1979 году мой бизнес начал рушиться. Я делал все, что мне до этого приносило успех, но безуспешно. Наконец я понял, что это не из-за меня, а из-за экономики, которая нас сопровождала с 1945 года. Думаю не нужно Вам объяснять, как это повлияло на безработицу в стране, многие из Вас это знают по собственному опыту. Пришло много падений и банкротов. Средний класс исчезал, те, которые знали что делают, мудро инвестировали и продвинулись выше, а те кто не знал, падали все ниже, в бедноту. Как говорит известная поговорка: "БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ, А БЕДНЫЕ БЕДНЕЮТ". Традиционные способы заработка денег никогда не позволят Вам высоко подняться, а инфляция только этому поможет. Сейчас вы получили письмо, которое может дать Вам финансовую независимость на всю Вашу жизн!
ь и "БЕЗ РИСКА" и с "МИНИМАЛЬНЫ
УСИЛИЯМИ". В последующих месяцах Вы сможете заработать денег больше, чем можете себе представить. Нужно подчеркнуть, что я с этих денег не увижу ни цента. Как и никто из людей, которые тестировали данную программу. Я уже заработал более 30.000.000,- USD!!! Перестал использовать эту программу после того, как послал 16.000 программ. Сейчас у меня несколько фирм, которые изобретают подобные программы. Выполняйте программу ТОЧНО ПО ИНСТРУКЦИИ!! Не изменяйте ее никаким образом!! Она действует максимально эффективно именно в этом виде. Не забудьте послать копию этой программы каждому, кого только вспомните! Один человек, которому вы это пошлете может послать и 50.000 копий, а Ваше имя будет на каждой из них!!! Помните, что чем больше программ вы пошлете, тем больше потенциальных заказчиков приобретете! Так что, друзья, я предоставляю Вам возможность, информацию, материал для того чтобы вы получили финансовую независимость. ТЕПЕРЬ ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! "ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ" пере!
д тем как удалите этот e-mail.
ведите себе немного времени, прочтите и по-настоящему подумайте над этим.
Возьмите ручку и посчитайте, что может из этого получиться, если Вы это попробуете. Возьмите самый плохой вариант, но и в этом случае у вас будет много денег. В самом худшем случае получите свою инвестицию назад. Все сомнения, которые у вас есть, исчезнут, когда получите свой первый заказ. ЭТО ДЕЙСТВУЕТ!!!!!
Jody Jacobs, Richmond,VA.
Подробней и описание программы на сайте: http://www.mlem.nm.ru
Спасибо что прочитали это письмо.
SPAM IS BAD. DO NOT SEND IT
"
Особо понравилась приписка в конце письма и адрес "откуда письмо пришло":
From: Bill Gates
Organization: Microsoft

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »