Реклама на сайте Advertise with us

Ну вот понеслась

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

uncle Chigo писал:
...Кста perfect gonzo русских не берут;-) И почему бы ;-)


И почему же?
Интересно услышать твою версию icon_smile.gif

Типа русские девки хуже венгерских? icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Я имел в виду именно скудность в плане разнообразия моделей.


Ну хз насчет разнообразия.
Если речь идет о бабушках, то их просто физически мало, а спрос большой, вот и вся разгадка. Но тем не менее есть русские сайты, на которых 50+ разных бабушек - разве это мало?

Man писал:
А те что есть зачастую просто пиздец... Я конечно понимаю что дешевле наркош синеватых подвязать на роль "верджин тинс", приукраисив их прическами а-ля "поросячьи хвостики", чем закупать контент (или снимать?) в странах "легалайза". Но тогда уж наверное не стоит и щеки так надувать :-)


Ээ, покажи мне приличную русскую партнерку, где вместо тинов используются синеватые наркоши icon_smile.gif

Надувание щек - это болезнь начинающих контентщиков icon_smile.gif

Man писал:
Деталей не знаю - далек от этого, но периодические топики о том кто у кого Люсю увел, не лучшим образом сказываются на имидже контентрщиков местных.


Не понял, каким образом это сказывается на общем имидже контентщиков. Имхо, это примерно то же самое, что говорить, что воровство темплейтов или десков среди вебмастеров не лучшим образом сказывается на репутации местных вебмастеров icon_smile.gif

У каждого человека своя собственная репутация, так я думаю.

Man писал:
Походу почти все нормальные контентщики счас снимают только для себя или под постоянного заказчика.


Угу, тенденция примерно такая.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

uncle Chigo писал:
Кста perfect gonzo русских не берут;-) И почему бы ;-)

С любым буржуизным споном можно договориться о чём угодно. я подразумеваю это под:
повышенные рейты.
фриконтент с мемберки любого сайта
фрихостинг (причём никто даже и не узнает что это фрихост)
бонусы и всё что нужно.
Это в частности относится и к Перфект Гонзо, но я в силу некоторых причин с ними не работаю. одна из них это что они уже слишком расскрученны, но есть и другие.

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 347
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: 2 Kit : мне кажется стоит сделать рассылку писем "aster-X: в теме появились новые сообщения" как на крутопе - чтобы не по количеству ответов, а 1 письмо с уведомлением о новых ответах с момента последнего посещения. Иначе просто заваливает спамом, особенно если тема горячая, а быть в курсе хочется icon_smile.gif

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Lucky писал:
ну вот, опять щеки надул...
мечтаешь войти в историю русадалта?
всем партнеркам срочно слушать авторитетное мнение скуттера!!

Уважаю чувство юмора ;) smail49.gif smail54.gif

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

buzz писал:
Оффтопик: 2 Kit : мне кажется стоит сделать рассылку писем "aster-X: в теме появились новые сообщения" как на крутопе - чтобы не по количеству ответов, а 1 письмо с уведомлением о новых ответах с момента последнего посещения. Иначе просто заваливает спамом, особенно если тема горячая, а быть в курсе хочется icon_smile.gif


Думаю, что все это поддержат!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Ну хз насчет разнообразия.
Если речь идет о бабушках, то их просто физически мало, а спрос большой, вот и вся разгадка. Но тем не менее есть русские сайты, на которых 50+ разных бабушек - разве это мало?

Отстань! icon_smile.gif Я писал про одних и тех-же бабок на разных сайтах.
Да не в бабках дело, хотя конечно в них тоже, в зеленых icon_smile.gif
Catch22 писал:

Ээ, покажи мне приличную русскую партнерку, где вместо тинов используются синеватые наркоши icon_smile.gif

Нэ покажу icon_smile.gif Ибо закидают нах. Или спишут все на то что делали специально, типа "аматюр направление".
Catch22 писал:

Не понял, каким образом это сказывается на общем имидже контентщиков. Имхо, это примерно то же самое, что говорить, что воровство темплейтов или десков среди вебмастеров не лучшим образом сказывается на репутации местных вебмастеров icon_smile.gif
У каждого человека своя собственная репутация, так я думаю.

Ты хочешь попробовать отстаивать позицию что, например, тотальный пиздешь темплейтов запущенный щедрой рукой редирект-овнеров не сказался на репутации местных мастеров? ;-) Или что экслойты не сказались на имидже ППК-спонсов? Или что хостинг рейпа на тех-же серваках, что и легальных проекты бьют по людям которые работают с буржуйскими трафо-ресурсами?
Не, ну лавандос-то они стригут по крупному, это факт, но не о том речь icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Отстань! icon_smile.gif Я писал про одних и тех-же бабок на разных сайтах.


мда... таких сайтов с одними и теми же клячами можно с десяток насчитать, если не больше icon_smile.gif, в совершенно разных партнерках...
буржуи так дела точно не ведут icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
...буржуи так дела точно не ведут icon_smile.gif


Угу, они предпочитают заворачивать дерьмо в очень красивые обертки и безостановочно дуть в уши icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Отстань! icon_smile.gif Я писал про одних и тех-же бабок на разных сайтах.


Так я же тебе объяснил, большинство не может самостоятельно найти моделей, вот и воруют уже имеющихся icon_smile.gif
Повторяющиеся бабки - не очень страшно, кстати, хотя и суперским такое положение дел не назовешь. Если идея сайта хорошая, продается нормально в любом случае.

Man писал:
...Нэ покажу icon_smile.gif Ибо закидают нах. Или спишут все на то что делали специально, типа "аматюр направление".


Понимаю icon_smile.gif
Но в моей просьбе ключевыми словами были - приличную партнерку icon_smile.gif
Я и сам видел платники, где 50% мемберки составляли чужие FHG icon_smile.gif

Man писал:
Ты хочешь попробовать отстаивать позицию что, например, тотальный пиздешь темплейтов запущенный щедрой рукой редирект-овнеров не сказался на репутации местных мастеров? ;-) Или что экслойты не сказались на имидже ППК-спонсов? Или что хостинг рейпа на тех-же серваках, что и легальных проекты бьют по людям которые работают с буржуйскими трафо-ресурсами?
Не, ну лавандос-то они стригут по крупному, это факт, но не о том речь icon_smile.gif


Сказался, конечно. Но в контентном бизнесе немного другой расклад. Это все типа междусобно-локальных войн, на публику если и попадает, то не так часто + те, кто не в теме, почти не отслеживают такую инфу.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 1519
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
И почему же?
Интересно услышать твою версию


Баяцца конкуренции со стороны русских вебмастеров. ;-)

Цитата:

С любым буржуизным споном можно договориться о чём угодно


Ключевое можно договорится. ;-)

А вообще - Каждому свое. Ницше

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

uncle Chigo писал:
Ключевое можно договорится. ;-)
А вообще - Каждому свое. Ницше

Это я не к тому что я типа разрешил icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif лол icon_smile.gif это я к тому что просто нужно быть чуть чуть дипломатами icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 1519
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Это я не к тому что я типа разрешил


Я не про это. Я про то что с самого начала надо доказывать спонсу что ты не осел.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

buzz писал:
Оффтопик: 2 Kit : мне кажется стоит сделать рассылку писем "aster-X: в теме появились новые сообщения" как на крутопе - чтобы не по количеству ответов, а 1 письмо с уведомлением о новых ответах с момента последнего посещения. Иначе просто заваливает спамом, особенно если тема горячая, а быть в курсе хочется icon_smile.gif


Да!
Оффтопик: И еще дискуссию из этого отпика можно вынески на голосование - опрос про места отдыха больно давно висит, а этот поинтереснее. А спорящие стороны пусть там выложат свои аргументы к коротком изложении

По теме - знал бы английский хоть чуть-чуть получше, работал бы с американцами. Из кучи опытов - их плюсы - отличная ребиллистость и еще у каждого по мелочи. Плюсы наших - удобство платежей и отсутствие языкового барьера. Имхо

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

по-моему все эти споры - фигня полная
есть много русских партнёрок, которые ребиллятся годами
я не знаю что там контент у них внутри (я спонсорским контентом практически не пользуюсь), но ребиллятся явно не кардеры

а про отличный конверт на буржуях можно и поспорить - с простого ЛЛ трафа я у буржуев конверта 1:200 не знаю практически (а уж узнавал где мог) а у многих наших этот конверт - норма

да и чисто теоретически: русским поднять качественый платник значительно дешевле и проще чем буржуям, вот и получается что у буржуев уже заканчивается резерв развития, а у наших только всё начинается

так что скоро все наши мастера побегут обратно на родину
вот тогда и вспомним многие славные имена тех, кто отметился в этом топике

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

uncle Chigo писал:
Я не про это. Я про то что с самого начала надо доказывать спонсу что ты не осел.

Когда ты стучишь и начинаешь обычный разговор и никто даже не вспомнит что ты русский.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
вот тогда и вспомним многие славные имена тех, кто отметился в этом топике
Ну вот теперь будут тех, кто не прав (читай не с нами) пугать ;)

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:

так что скоро все наши мастера побегут обратно на родину
вот тогда и вспомним многие славные имена тех, кто отметился в этом топике

Репрессии обещаешь? icon_smile.gif 15% вместо 50?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:

да и чисто теоретически: русским поднять качественый платник значительно дешевле и проще чем буржуям, вот и получается что у буржуев уже заканчивается резерв развития, а у наших только всё начинается

Теория вещь конечно замечательная, но факт в том что русские партнерки пока оккупировали всего несколько ниш, преимущественно тех в которых буржуев нет по тем или иным причинам +пантихуз.
И я скептически отношусь к озвученным тобой радужным переспективам, учитывая законодательнео отношение к адалту ЗДЕСЬ. А если учесть возможный пересмотр отношения ко всей этой теме со стороны например платежных систем, то о каком-то "особом пути" вообще говорить не приходится.

0
 



С нами с 21.07.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Выскажу и свое мнение , c русскими партнерками в тинах сейчас действительно беда , выгодние работать с буржуями. Да конверт на триалах на некоторых спонсорах нормальный, но на триалах много не заработаешь. Ребильность спонсоров стремиться к 0-лю, про ребилы с месячных сайнов это вообще фантастика. Я посмотрел мемберки некоторых партнерок и просто ужаснулся, везде рекламируются тиновые сайты других партнерок , причем реклама в мемберке может занимать место в несколько скролингов, некоторые даже ФХГ других партнерок в мемберки ложат. Платники практически не обновляються , платники практически не обновляются, контента соответсвущего тематике сайта мизерное количество.О каких ребилах может после этого идти речь. Ведь вся прелесть партнершипа это в ребилах, делая большое количество сайнов я в следующем месяце получу кучу ребилов. Когда работал Fatclick , я на ребилах заработал больше чем на сайнах в 1,5 раза , сделал cайнов на $1000 , потом они тебе в течении нескольких месяцев проребилились на $1500.
А сейчас получается наоборот , делая куча триалов вы даете возможность овнеру заработать на продаже других платников более успешних партнерок из мемберки.

Все выше сказанное мое личное мнение , никого не хотел обидеть

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/04 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

когда-то (самое начало 2003 года) свои первые деньги я заработал на русской тиновой партнёрке Russian Bitch, конвертация с ТГП трафа была совсем НЕ как в тинах - 1:350 в среднем, ребиллилась просто зверски, но партнёрка по какой-то непонятной причине закрылась и я очень горько об этом жалел (её выкупил Mega Dude и закрыл)

с тех пор я с тинами и вообще с мейстримом не работаю

но разговор не о тинах, пусть тинами занимаются буржуи, а вот с нишами у русских партнёрок порядок полный
и насчёт ребиллимости - например ДаКэш и УниКэш по ребилльности картина сейчас такая же как и на Fatclick была когда-то - обычно каждый период начинается с пачки старых ребиллов, потом только новые сайны идут

а вообще пусть каждый дрочит как он хочет
у меня мой траф отлично конвертится и на русских партнёрках, и я откровенно недоумеваю, когда слышу что на тех же всеми любимых Топбаксах например на геях нормальный конверт 1:400 (при 30% ребиллимости), тогда как на многих наших нормальный 1:200 с такой же ребиллимостью, и где ж тут выгода работы с буржуями?

(я конечно не говорю о наших отстойных партнёрках, у буржуев их тоже достаточно, речь идёт только о лучших представителях той и этой сторон)

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/04 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Теория вещь конечно замечательная, но факт в том что русские партнерки пока оккупировали всего несколько ниш, преимущественно тех в которых буржуев нет по тем или иным причинам +пантихуз.
И я скептически отношусь к озвученным тобой радужным переспективам, учитывая законодательнео отношение к адалту ЗДЕСЬ. А если учесть возможный пересмотр отношения ко всей этой теме со стороны например платежных систем, то о каком-то "особом пути" вообще говорить не приходится.


нет таких крепостей, которые бы не взяли русские

всё только начинается, просто среди русских огромный процент распиздяев и самоуверенных долбоёбов (так уж исторически сложилось)
но лучшие отечественные образцы лучших буржуев уже сейчас могут за пояс заткнуть
со временем этот процент будет увеличиваться, а распиздяи отсеиваться
русские долго запрягают, но зато потом быстро едут
попомнишь мои слова через несколько лет

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/04 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
нет таких крепостей, которые бы не взяли русские
всё только начинается, просто среди русских огромный процент распиздяев и самоуверенных долбоёбов (так уж исторически сложилось)
но лучшие отечественные образцы лучших буржуев уже сейчас могут за пояс заткнуть
со временем этот процент будет увеличиваться, а распиздяи отсеиваться
русские долго запрягают, но зато потом быстро едут
попомнишь мои слова через несколько лет

Это все лозунги. Причем я их довольно давно слышу.
Насчет заткнуть. Ну ессно уни-кэш и дакэш заткнут, если учесть что буржуйских партнерок (хоят эти тоже сложно русскими назвать icon_smile.gif ) по этой скользкой теме почти нет. Про пантихуз уже сказал - так уж исторически сложилось что по сути ниша отсюда и пошла, спасибо Нау.
А из мейнстримных/нишевых по сути только КэшМаньяки, Шокингкэш и "Братья" (сорри если кого забыл). Остальные мелковаты имхо. А большая часть ниш вообще не охвачена. Говорить же об охвате при присутствии одного русского платника в нише тоже не стоит.

С другой стороны, (твоя вроде мысль была о себестоимости?) если исходить из того что рентабельнось отрасли год от года снижается, фактор себестоимости может сыграть на руку отечественным производителям. Хотя есть еще восточная Европа, какие там расценки я не в курсе.

Дело не только в долбоебизме - имхо Кэтч правильно сказал что работая вне правового поля ждать качественного скачка в плане того-же контента не приходится и будем дальше экспортировать "ковры и холодильники".

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/04 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

Man, respect! Надеюсь когда-нибудь попить с тобой пивка, очень уж грамотно говоришь все время smail105.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/04 в 03:47       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ну ессно уни-кэш и дакэш заткнут, если учесть что буржуйских партнерок (хоят эти тоже сложно русскими назвать icon_smile.gif ) по этой скользкой теме почти нет.


почему скользкая тема?
например на Уни писсинговый сайт, гейский и ещё пару совсем не скользкие, и конвертятся в лучших мировых традициях

а вообще я считаю так: то, что Ибилл с ССбиллом биллят, то скользким назвать нельзя

а насчёт того что ТГП и ЛЛ рекламу многих наших партнёрок не берут - так хуй им в зубы
есть много разных других способов получения трафа, не зависящих от уёбков, которые что-то там не берут

заодно и конкуренции меньше

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »