Реклама на сайте Advertise with us

Оцените-зацените галю

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

приветствуется конструктивная критика и предложения по улучшению и доработке дизайна. Пойдут ли галеры такого уровня для запроса партнерских акков или должно быть что-то более навороченное?
галя намбер 1
галя намбер 2 (на черные квадраты-аля тумбы НЕ КЛИКАТЬ!!!)

+попутно еще вопрос. Можно ли использовать фришное мыло для запроса акка (для поситнга есть нормальное, но с него слать нельзя). еще может кто-то подсказать фришное мыло с smtp

Последний раз редактировалось: jera (05/12/04 в 18:38), всего редактировалось 1 раз

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Во первых, 2 галя у тебя грузиться неприлично долго, что за хост у тебя?
Во вторых, картинки на ней не грузяться, такое ощущение что ты ее не доделал.
В третьих, всего одна ссылка на спона, должно быть хотя бы три.
Диз у первой гале ничего, у второй просто никак, я бы вторую просто сделал заново.
Фришное мыло не желательно использовать.Почему нельзя использовать мыло которое используешь для хостинга?
Пока это все что сразу бросилось в глаза.

1
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

Хм..А чё за странная пикса с звёздной тёткой слева ? Не хватает рекламы (текстовой например) баннер у меня не загрузился и кол-во ресипов я бы посоветовал уменьшить до 3-х)

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Блин ну ты даешь. Нажал на тумбу а она выкидывает на топ, хотя должна увеличить картинку. Как ты собираешся постить? К тому же никаких всплывающих окон не должно быть.

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 


Угу за такое сразу в баню посылаюn smail10.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 272
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

По первой:
Композиция в принципе нормальная, но почему не используешь дески и мне не понравился "звездный" фон, слишком много свободного места используешь слева - лучше туда девушку влепить в колготках. Немного не вяжестя с тематикой нейлона. Немного смотрится недоношенной...
Баннеры все блокируются Петей Нортоном icon_smile.gif

По второй:
Нет заголовка. В принципе неплохая галя, только опять же поставь дески - зачем использовать для текста изображения, можешь залинковать боковое лого... Click here - побольше сделай.

Вторая галя мне понравилась больше, т.к. ближе к тематике сайта привязана.

1
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Угу за такое сразу в баню посылаюn smail10.gif

Вот то-то и оно!! smail34.gif

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Ну по дизу нормально. Оставь 3 ресипа. Во второй точно картинок нет. Вот если бы я например сразу стал делать такие галерки, ТО ЩАС БЫ УЖЕ МИЛЛИОНАМИ ВОРОЧАЛ icon_smile.gif

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
приветствуется конструктивная критика и предложения по улучшению и доработке дизайна. Пойдут ли галеры такого уровня для запроса партнерских акков или должно быть что-то более навороченное?
галя намбер 1
галя намбер 2
+попутно еще вопрос. Можно ли использовать фришное мыло для запроса акка (для поситнга есть нормальное, но с него слать нельзя). еще может кто-то подсказать фришное мыло с smtp

Совет однозначно такой. Многие еще не высказали свое мнение. Когда соберешь кучу полезных советов, переделай свои гали, выстави их в новом свете, попроси опять заценить. Когда основные ошибки будут исправлены структуры гали и т.д. тогда начинай постить.Если начнешь сейчас по второй гале забанят сразу- точно тебе говорю. И насчет партнерских акков тоже соответственно рановато думать. Удачи тебе.

1
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Ну по дизу нормально. Оставь 3 ресипа. Во второй точно картинок нет. Вот если бы я например сразу стал делать такие галерки, ТО ЩАС БЫ УЖЕ МИЛЛИОНАМИ ВОРОЧАЛ icon_smile.gif

И текста добавь

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
Вот если бы я например сразу стал делать такие галерки, ТО ЩАС БЫ УЖЕ МИЛЛИОНАМИ ВОРОЧАЛ icon_smile.gif

Зря прикалываешься, человек советы просит. Не думаю что у тебя сразу все получалось, тоже ошибки были и советы ты просил тоже наверняка. smail42.gif

1
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
Во первых, 2 галя у тебя грузиться неприлично долго, что за хост у тебя?
Во вторых, картинки на ней не грузяться, такое ощущение что ты ее не доделал.
В третьих, всего одна ссылка на спона, должно быть хотя бы три.
Диз у первой гале ничего, у второй просто никак, я бы вторую просто сделал заново.
Фришное мыло не желательно использовать.Почему нельзя использовать мыло которое используешь для хостинга?
Пока это все что сразу бросилось в глаза.


1. обе гали лежат на спонсорско хосте cashv2.com
2. на второй гале действительно тумб пока нет.
3. может шапку сделать и все это дело еще раз в рамку?я так понимаю, если дизайн будет очень навороченный, то это уже получается фхг, причем тяжелая

2x-drive не знаю, просто звездная тетка, элемент дизайна типа icon_smile.gif я думал, что чем меньше рекламы, тем больше вероятности, что галю залистят.

0
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

млин...пока ответ писал, еще куча месаг появилась.
тумбочки -черные квадратики залинкованы покачто в никуда, поэтому и отправляет также. извините, не подумал, что это может вызвать столь негативную реакцию

0
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

??? раньше была такая ерунда, что ТГП овнеры не очень любили, когда блок тумб разрывали рекламмой, а как сейчас с этим?
слева, тогда вместо этой чиксы (а как я ее старался делать хнык...) баннер вертикальный влепить желательно с нестандартным размером, так?

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
может шапку сделать и все это дело еще раз в рамку?я так понимаю, если дизайн будет очень навороченный, то это уже получается фхг, причем тяжелая
я думал, что чем меньше рекламы, тем больше вероятности, что галю залистят.

Попробуй шапку сделать и в рамку еще раз. В смысле получается фхг??? а что ты собираешься тогда постить?? Та же фхг и делаешь! фхг
переводиться как фри хостинг галерея или по простому галя icon_smile.gif
Мой тебе совет зайди к тому же Хану thehun.com и посмотри какие гали там висят, вообще разбирись в структуре.
Рекламы должно быть в меру, смотри в залисчиных галях у того же хана.

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

хм, Sunfire:
Цитата:
В третьих, всего одна ссылка на спона, должно быть хотя бы три.

почему это, ДОЛЖНО БЫТЬ три? сколько хочет, столько пусть и ставит. тем более у него 4 ресипа на тгпхи стоит. многие скрипты тгпх не пропустят галю. у меня вообще часто галю не пускает с более чем 7ю ссылками не на картинки.
x-drive:
Цитата:
Хм..А чё за странная пикса с звёздной тёткой слева ?

да, я тоже согласен, эта тетка не добавляет желания на спона перейти;) надо что-то менять
Sunfire:
Цитата:
Блин ну ты даешь. Нажал на тумбу а она выкидывает на топ, хотя должна увеличить картинку. Как ты собираешся постить? К тому же никаких всплывающих окон не должно быть.

у меня выплывающих окон не было, но баннер не прогрузился нижний, проверь ссылки.
x-drive:
Цитата:
Угу за такое сразу в баню посылаюn

самое интересное, что с такими галями хотят акки спрашивать;))))

вобщем на месте овнеров я бы акк дал. дрочер точно с твоей гали на спона не уйдет, что им (овнерам) и надо, собственно. так что совет: исправляй неправильные линки на пикчи и баннеры, и запрашивай акки. ктонибудь даст стопудовоicon_smile.gif))

1
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
??? раньше была такая ерунда, что ТГП овнеры не очень любили, когда блок тумб разрывали рекламмой, а как сейчас с этим?
слева, тогда вместо этой чиксы (а как я ее старался делать хнык...) баннер вертикальный влепить желательно с нестандартным размером, так?

Разрывать рекламой можно, скажем идет у тебя ряд тумб под ними ставь горизонтальный баннер, это можно, далее ниже опять ряд - это как вариант.
Делай вертикальный баннер это лучше будет.

1
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

обе гали лежат на спонсорско хосте cashv2.com
quote]
Позорный хост. Надо менять, раз уж решил всерьез заняться раскошелься на платный- куча преимуществ. Просто твои гали могут не взять из-за этой проблемы. К тому же и дрон вряд-ли будет ждать полной загрузки.

1
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
Попробуй шапку сделать и в рамку еще раз. В смысле получается фхг??? а что ты собираешься тогда постить?? Та же фхг и делаешь! фхг
переводиться как фри хостинг галерея или по простому галя icon_smile.gif
Мой тебе совет зайди к тому же Хану thehun.com и посмотри какие гали там висят, вообще разбирись в структуре.
Рекламы должно быть в меру, смотри в залисчиных галях у того же хана.

2Sunfire я думаю, что ФХГ и галера для ТГП-это разные вещи, хотя бы потому, что галеру будет смотреть и брать ревьювер тгп, которому не очень выгодно, что бы дорк от обилия рекламы на галере сваливал на платник, поэтому реклама на галере не такая агрессивная как на фхг-я считаю это основным отличием. на фхг-куча линков на спонса, чуть ли не вся графика залнкована.
а то что весит у хана и проч, местами я просто охуеваю...фон, тумбы, несколько текстовых сылоки и привет. дизайном и не пахнет. может их за счет контента берут, не понятно или может места проплачены.


re: самое интересное, что с такими галями хотят акки спрашивать;))))

ну помечтать уже нельзя icon_smile.gif

а чем удобно анимацию (гиф) делать?

0
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
обе гали лежат на спонсорско хосте cashv2.com
quote]
Позорный хост. Надо менять, раз уж решил всерьез заняться раскошелься на платный- куча преимуществ. Просто твои гали могут не взять из-за этой проблемы. К тому же и дрон вряд-ли будет ждать полной загрузки.

просто я не очень разбираюсь что по чем и что есть хорошо и плохо. к тому же тут голова болеть о том, что бы не привысить лимит, с каждой тумбочкой будешь парится делая ее максимально маленькой.

з.ы. если ты постинго занимаешся можешь сказать, сколько у тебя под это дело выходит в месяц и как часто постишь

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

Насчет хана. Вот и делай вывод, что диз это не самое главное. Главное чтоб докам нравилось. Места там вряд ли проплачены, а вот на счет контента ты прав слишком заеженный многие не берут, это уже другая проблема где брать относительно свежий неэксклюзивный.

1
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
з.ы. если ты постинго занимаешся можешь сказать, сколько у тебя под это дело выходит в месяц и как часто постишь

использую тариф Дом на hghost. Пока хватает. Постингом занимаюсь ежедневно по базе адама ну и своя тоже имеется.

1
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

jera:
Цитата:
а чем удобно анимацию (гиф) делать?

удобнее всего делать анимацию фотошопом, точнее его приложением Adobe ImageReady.

Цитата:
e: самое интересное, что с такими галями хотят акки спрашивать;))))
ну помечтать уже нельзя

а ты не мечтай, и начинай спрашивать. кто-нибудь да даст полюбому.

Цитата:
просто я не очень разбираюсь что по чем и что есть хорошо и плохо. к тому же тут голова болеть о том, что бы не привысить лимит, с каждой тумбочкой будешь парится делая ее максимально маленькой.

нахер с каждой то париться? берешь арлес, и в нем все тумбы делаешьicon_smile.gif он хорошо делает, можно настраивать качество и размер тумб
Sunfire:
Цитата:
использую тариф Дом на hghost. Пока хватает. Постингом занимаюсь ежедневно по базе адама ну и своя тоже имеется.

скромно у тебя с траффомicon_smile.gif интересно, в хан постишь тоже? не боишся пролететь с платным хостом? hqhost дорогой хостинг... хан залистит, выложишь баксов 30 за траф...

1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

Посмотрел гальки, действительно как-то пустовато с дизайном.icon_smile.gif
Понятно не нужно нагружать диз графикой как это делается на фхг, но 80 - 100 (включая баннеры) кб можно сделать - не так это много, но зато может придать благоприятный вид для дрочера.
Да вторую галю трудно оценить поскольку тумб нету.
1. название гали=название платника
2. 2 ссылки на спонсора более чем достаточно, если делать 3 да еще с 4 ресипами многие будут не брать - много исходящих ссылок.
3. никогда не ходи смотреть на гали, которые висят на хане icon_smile.gif, ибо хан отберает по очень простому принципу - классный контент (обычно не спонсорский, хотя иногда берет гали и с таковым) и чем меньше рекламы тем лучше. И подписки с хана у тебя будут если будет действительно охуительный контент. Другие овнеры часто трепетно относятся к дизайну - опять же не все, но акки лучше запрашивать с красивой галерой - обсуждалось на форуме уже ни раз.
3. Не нужно брать платный хостинг попервости, можешь влететь в копеечку с ним, особенно если новичок и дополнительных доходов нет. Да кстати хан ооочень любит когда к нему с kinghostа постят (больно уж много там галь висит, хостящихся на этом хосте).
4. Насчет рекламы. Тебе же важно чтобы к тебе дрон ушел, а не только чтобы галю залистили. Имхо рекламу нужно сделать более агрессивной, чем у тебя это есть.
5. Насчет разрывание тумб - не все такое любят, тот же хан к этому делу не очень относиться. Лучше действительно сбоку где-нибудь поставить не стандартный баннер с текстом - будет прикольно.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

я не читал, что писали другие
1 галя - линкуй по всей высоте левый столбец, не только в вверху, т.е. под a href все поставь - будет один линк - очень хорошо
2 галя - говно - магазин колготок

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »