Реклама на сайте Advertise with us

Собственный биллинг

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

Тут есть кто-то кто в финансовых и юр. вопросах разбирается ?

Как можно сделать собственный биллинг и самому снимать деньги с кредиток ? Интересует на данный момент только сторона как это физически реализовать, как например в обычных магазинах можно рассчитываться за товары по кредитке.

Регистрация и открытие фирмы это понятно. Но где открывать ? можно ли это в оффшоре ?

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

В инете полно информации по этому поводу. Поищи в гугле, я тебя уверяю, найдешь даже больше чем тебе на данном этапе нужно. И не задавай идиотских вопросов на людях, иначе кто-то и правда может подумать что ты решил свой биллинг сделать.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 06:00       Ответить с цитатойцитата 

лучше построй собственный боулинг!

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 244
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

Второй Редай? ;)
Не думаю :)

0
 

root

С нами с 04.04.04
Сообщения: 888
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR*: зарегай фирму, найди хороший мерч, сними офис, посади туда программеров, дизайнеров, и делай софт, привязывай софт к мерчу и вперед. Очень просто.

0
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

exFinancier писал:
*NecromanceR*: зарегай фирму, найди хороший мерч, сними офис, посади туда программеров, дизайнеров, и делай софт, привязывай софт к мерчу и вперед. Очень просто.


идея не понята, я не хочу быть фирмой по предоставлению услуг биллинга другим сайтам, я хочу свой биллинг чтобы не пользоваться услугами скажем того же CCBill и др. и не платить им проценты

посему много народу для этого не трубется, дизайнер для сайта и программист

просто интересуют так сказать глобальные вопросы:
какая нужна фирма ? в оффшоре ?
что за мерч ? счёт в банке ? с этим вроде не проблема открыть счет в литовском банке и привязать к нему VISA
какой статус должна иметь фирма чтобы можно было по кредиткам другого народа можно было снимать деньги ? это надо с самим банком в котором счет открывать говорить ?

0
 

Professional

С нами с 05.12.04
Сообщения: 1305
Рейтинг: 334

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

я, пожалуй, присоединюсь к Буказоиду.
Сперва надо поизучать тематику, а то вопрос уж очень не серьёзно смотрится...

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR* писал:
идея не понята, я не хочу быть фирмой по предоставлению услуг биллинга другим сайтам, я хочу свой биллинг чтобы не пользоваться услугами скажем того же CCBill и др. и не платить им проценты
посему много народу для этого не трубется, дизайнер для сайта и программист
просто интересуют так сказать глобальные вопросы:
какая нужна фирма ? в оффшоре ?
что за мерч ? счёт в банке ? с этим вроде не проблема открыть счет в литовском банке и привязать к нему VISA
какой статус должна иметь фирма чтобы можно было по кредиткам другого народа можно было снимать деньги ? это надо с самим банком в котором счет открывать говорить ?


Перевожу:
"Я умею складывать 2 и 2, а если постараюсь - то даже 3 и 3. Я не хочу ходить больше в школу, а хочу сам учить людей брать производные. Поясните что для этого нужно, я так понимаю что много знать для этого не требуется, надо только помещение и пару столов.
Просто интересуют так сказать глобальные вопросы:
Как называется учебник где пишут про производные? Математика для чайников?
На какой странице читать про производные? Вроде с этим не проблема, я умею читать целых 60 слов в минуту, так что прочитаю быстро.
Что надо говорить народу чтобы они поверили что я пиздатый препод и пошли ко мне учиться? Или это надо говорить с директором школы в которой я хочу преподавать?"

Пиздуй матчасть учить. То что ты спрашиваешь - бред больного шимпанзе, в лучшем случае. Я даже не знаю что тебе на такие вопросы ответить icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

А хотелось на самом деле услышать вот что ! (было найдено на другом форуме)

существует, собственно говоря, два вида биллингов, которые можно назвать собственными.
1. это биллинг для обслуживания _своих собственных сайтов_. Для его открытия (я делал это в Германии) требуется открыть интернет мерчант аккаунт и подписать договоры с каким-либо процессингом, который будет авторизовать карты и + с карточной компанией. открытие подобного биллинга существенно снижает затраты, связанные со сторонними платежками типа ибилла (скажем с ибилловских 13-15% до 5-7%), однако прибавляет других проблем, которые кажутся легко решаемыми на первый взгляд, но оказываются достаточно геморройными при непосредственном столкновении с ними
кроме того, как я уже говорил, этот биллинг пригоден только для обслуживания собственных сайтов. попытка обслуживать других клиентов может привести к обвинению в незаконных банковских операциях.
наконец, как я уже тоже говорил в другом топике, проблемы, возникающие при работе с собственным биллингом даже только на собственных сайтах, многочисленны и их решение практически сводит на нет сэкономленные проценты. кстати, истраченные нервы я не учитываю


2. коммерческий биллинг, то бишь биллинг типа того же ибилла, позволяющий тебе работать с привлеченными клиентами и получать процент с их оборота за предоставляемый сервис. это штука сложная как в техническом плане, так и в плане открытия, поскольку, к примеру, только карточные компании (Виза, МС и прочие) потребуют с тебя большой страховой депозит (большой - это что-нибудь от полутора миллионов баксов) + лицензии на подобного рода деятельность, которые еще нужно получить.


что касается российских и т.д. банков, то ситуация с ними мне неведома, но не думаю, что требования будут отличаться так уж сильно. а вот уровень обслуживания скорее всего будет существенно уступать западному.

затраты на содержание собственного биллинга в Германии составляли:
- 3,5-4,8% оборота (в зависимости от величины оборота) забирала карточная компания.

- 0,20 ДМ (т.е. около 10 центов) брала процессинговая компания за авторизацию карты.

- insurance fund (но это как договоришься, можно договориться и без него, но придется постараться)

- +хостинг сервера, на котором находился софт.

- +зарплата программеру, который занимался практически только биллингом (софтом и поддержкой, защитой сервера от многочисленных хакеров, пытавшихся спереть базу по картам и т.д.)


и то это было не очень выгодно.
так что те минимум 6-9%(это только проценты с оборота, которые отнимут), которые предложил тебе русский банк, тем более навряд ли покажутся кому-нибудь выгодными. Разница в 4-7% от ибилльских 13% легко сожрется сопутствующими проблемами.

(с) Absolut

Теперь всё ясно и понятно, человек доступно объснил, а то сразу кричать типа иди учи мат. часть и я могу, только не вижу смысла этого форума если никто дельные советы не дает, хоть бы ссылок кинули где почитать.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR* писал:
А хотелось на самом деле услышать вот что ! (было найдено на другом форуме)
...
Теперь всё ясно и понятно, человек доступно объснил, а то сразу кричать типа иди учи мат. часть и я могу, только не вижу смысла этого форума если никто дельные советы не дает, хоть бы ссылок кинули где почитать.


Ты немного не понял. Что тебе хотелось бы услышать - тут мало кого волнует. Здесь форум для делового общения. То бишь чтобы получить ответ на вопрос, нужно поднимать тему которая интересна не только тебе. И нужно задавать вопросы по этой теме, которые достаточно сложны для того чтобы их захотели решать. Таких как ты тут бывает десятки в месяц. И на твои вопросы уже минимум десятки раз отвечали. Как ты думаешь, с какой стати люди, обучающиеся в вузе и имеющие свои темы для работы, должны в тридцатый раз объяснять как брать производные человеку, который даже не знает таблицу умножения?
Нашел сам материал - молодец. Еще гуглем научишься пользоваться - будешь вовсе умница. Задашь вопрос на который интересно будет отвечать - я тебе первый с удовольствием и подробно отвечу.

Так достаточно доходчиво?

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 28.06.02
Сообщения: 170
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

to *NecromanceR*
Эта инфа очень серьезно устарела.Сейчас получить мерчант под адалт,практически нереально-читать "очень геморойно и недешево"...во всяком случак чисто для процессинга собственных сайтов 1-3-5 нет никакого смысла заморачиваться.

Хостинг,администрирование серверов

0
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 



а это прослеживается под адальт спецом или нет ?
а если мерчант под обычный софт ? крутить через него софт и подмешивать адальтом ? проследят ?

0
 

Professional

С нами с 05.12.04
Сообщения: 1305
Рейтинг: 334

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR* писал:
а это прослеживается под адальт спецом или нет ?
а если мерчант под обычный софт ? крутить через него софт и подмешивать адальтом ? проследят ?


icon_smile.gif
Зачем "проследят" ?
Это сразу видно. icon_smile.gif

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR* писал:
а это прослеживается под адальт спецом или нет ?
а если мерчант под обычный софт ? крутить через него софт и подмешивать адальтом ? проследят ?


Если открыть мерч не под адалт, а под что-то подо что проще, то некоторое время он и проработает. Но не долго. От силы месяца 3. Потом все. И мерч закроют, и денег не дадут.:-)
Так что работать честно надо.

Кстати та инфа, которая была выше приведена с другого форума действительно безнадежно устарела.

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 43
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/04 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

Дешевле к ссбиллу сайты подключать (16% фи, 5% холд, выплаты 4 раза в месяц с недельной задержкой), нежели покупать свою фирму, счет, мерчант, опять же софт нормальный денег стоит.
К тому же для ссбилла можно не регистрировать фирму, а прислать скан пасспорта гражданина европы, теперь когда туда входят страны прибалтики и польша, это сделать гораздо легче.

А так, самая большая проблема это мерчант акаунт.
Тем более, что Стабильный мерч под рейп, инцест реально ооочень сложно найти, по-моему, только incestcash работает на своем биллинге под инцест уже более полугода, хотя неизвестно, сколько мерчантов они сменили.

У этого же самого PSBilla пока временно прикрыли инцестный мерчант и неизвестно когда он снова заработает.

А мэинстрим дешевле процессить на обычных биллингах.

Так что лучше забей на собственный биллинг, пока у тебя оборот хотя бы 20-30к не достигнет на сайтах.

0
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/04 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

ForrestGump писал:

Так что лучше забей на собственный биллинг, пока у тебя оборот хотя бы 20-30к не достигнет на сайтах.


Ну типа забил, вопрос подвис, программист с опытом написания биллингов для западных сайтов конечно есть, но это наименьшее из всего этого, а дальше то и начинается гиммор.

Хотя к ссбиллу тоже не есть просто как ты написал, с паспортом гражданина европы это напряжно да и светить паспортом совсем нет желания.

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR* писал:
Ну типа забил, вопрос подвис, программист с опытом написания биллингов для западных сайтов конечно есть, но это наименьшее из всего этого, а дальше то и начинается гиммор.
Хотя к ссбиллу тоже не есть просто как ты написал, с паспортом гражданина европы это напряжно да и светить паспортом совсем нет желания.


В чем проблема? Подключителсь к нам.:-)

Кстати чт касается нашего инцестного мерча. Хотелось бы внести ясность, что бы не дай Бог кто-нибудь не подумал, что нам мерчи закрывают и денег не видать.:-) Нас зарание уведомили, что мерчант по кторому мы собственно инцест проводили, с определенной даты не будет работать (обещали и обещают, что временно). С этой даты мы прекратили процессить инцест. Но все деньги по нему либо уже выплачены, либо будут выплачены по графику в ближайшую выплаты.

0
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/04 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

PSBill.biz писал:
В чем проблема? Подключителсь к нам.:-)


каковый гарантии ?

E-mail какой ? с кем пообщаться по-русски
на сайте я был, но там общая информация и ничего конкретно

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/04 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR* писал:
каковый гарантии ?
E-mail какой ? с кем пообщаться по-русски
на сайте я был, но там общая информация и ничего конкретно


Заполнить форму https://www.psbill.biz/apply.php и с Вами свяжутся

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »