Реклама на сайте Advertise with us

Бан за неверную инфу в whois

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
Захарил уже этот гг со своим баном. Вчера забанил за неверную инфу в whois. Бред полнейший. Пытался доказать ему что-то, не доходит.
Как выйти из ситуации, хз...
Новый домен начать постить, так ведь тоже может забанить.
Причем мыло для субмита тоже ушло в бан.
Еще базу адама затер свою сегодня случайно, в общем офигенно icon_sad.gif.


Я ваще непонимаю нафига сдалась сегодня эта линкорама с такой ебанутой структурой ЛЛ?
ВОт к примеру делает дрон переход с гугля на страничку link-o-rama.com/greenguy/teens.htm и что он видит.
- первый фильтр из более чем сотни pay sites,
-второй фильтр уже почти 4 сотни pay sites,
-потом avs
-..и только потом фрихи.

ну если кто то и дойдёт до конца страницы то только злостный неплательщик, потому что 80% (если не больше) pay sites имеют консоли.

А если учесть что за такой расклад ревьюверы банят по всякой херне домены мастеров, причём безсистемно ...и бан сказывается при постинге в другие ЛЛ с нормальной структурой, то и получается полный ПИЗДЕЦ.

1
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

Эх!
А я вот с русского айпи пощу.
И в хуизе - гордо реет триколор!
И нормально.

Talitha kumi!

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
Просто у кампании гг трафа достаточно много и не хотелось бы его терять.

ага многоicon_smile.gif Только мытого так что сайн в полгода проскакивает,канал грузит этот поц,а толку как с туалетной бумаги icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

И опять как бан, так ГГ плохой. Ему бедному наверно уже икается от наших посылов в его сторону. У меня давеча ушло в бан 3 домена, ушло да и х с ними. И как не странно подписки идут. Насчет устройста ЛЛ ГГ я считаю что он зарабатывает деньги, а мы своими постингами в него ему помогаем. По многим нишевым запросам он наверху или на первой странице. Так что пока он в шоколаде, и выдумывает разные правила, но и тут надо признать не лишенные логики.
Но наши постеры, я не стал бы их называть читерами, это больше наша смекалка, авось и полная непробиваемость. Почему считаем, что матюры это такой узкий фетиш, хотя это давно майнстим. Реальный случай, реджекчу 2 сайта с одной и той же причиной(пишу причину по-английски), следующие 2 пишу по-русски, после еще 3 стучуюсь в аську. Сейчас даже не смотрю и просто удаляю, и до сих пор сабмитит с тем же самым глюком.

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Меня вообще убивают эти наезды на ГринГая, ну ребята, если у вас что-то не получается, надо сначала искать проблему в себе! Представляем простую картину, у вас зареган домен не на реальную инфу, за это регистратор, узнав об этом, банит ваш домен. На этом домене у вас куча фришников залисченных на ЛЛ ГринГая, тем самым в итоге получаем битые ссылки. Оно ему надо? Нет! Совершенно нормальное правило разумного человека. Читайте правила регистраторов, ВЫ ОБЯЗАНЫ РЕГИСТРИРОВАТЬ ДОМЕН НА РЕАЛЬНУЮ ИНФУ! Если вы боитесь чего-то, то не надо потом сваливать на других, что вас банят ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Так бывает такое что инфа вся верная, но только постишь под другим айпишником, который не принадлежит к стране, которая у тебя указана в инфе. Причины могут быть разные почему так делается.
В этом случае действительно единственный выход забить на гг.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Меня вообще убивают эти наезды на ГринГая, ну ребята, если у вас что-то не получается, надо сначала искать проблему в себе!

Когда проблема заключается в том, что какой-то мудак банит мои домены и портит мне бизнес и делает это ТОЛЬКО он, то проблема, очевидно, не во мне. Сигурд, почитай как-нибудь борду ГГ, станет ясно - 95% банов исходит от ГГ.

Ветеран броуновского движения

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Меня вообще убивают эти наезды на ГринГая, ну ребята, если у вас что-то не получается, надо сначала искать проблему в себе! Представляем простую картину, у вас зареган домен не на реальную инфу, за это регистратор, узнав об этом, банит ваш домен. На этом домене у вас куча фришников залисченных на ЛЛ ГринГая, тем самым в итоге получаем битые ссылки. Оно ему надо? Нет! Совершенно нормальное правило разумного человека. Читайте правила регистраторов, ВЫ ОБЯЗАНЫ РЕГИСТРИРОВАТЬ ДОМЕН НА РЕАЛЬНУЮ ИНФУ! Если вы боитесь чего-то, то не надо потом сваливать на других, что вас банят ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!


В том то и дело, что правил гг я не нарушал...
А что ты можешь предложить? Регить домены с реальной инфой? Или может сервисы есть какие-нибудь, которые на себя домены регят?

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Так бывает такое что инфа вся верная, но только постишь под другим айпишником, который не принадлежит к стране, которая у тебя указана в инфе. Причины могут быть разные почему так делается.
В этом случае действительно единственный выход забить на гг.


Я думаю в таком случае - это можно объяснить ГГ.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Когда проблема заключается в том, что какой-то мудак банит мои домены и портит мне бизнес и делает это ТОЛЬКО он, то проблема, очевидно, не во мне. Сигурд, почитай как-нибудь борду ГГ, станет ясно - 95% банов исходит от ГГ.


Я читаю ее постоянно и очень давно icon_smile.gif Мало того, у меня очень часто возникали конфликты с ГГ вплоть до угрозы меня забанить на его форуме без всякой на то причины и без нарушений правил. Но не стоит винить всех в своих бедах. icon_smile.gif то, что не написано в правилах не означает, что там не появится новый пункт завтра, если это мешает бизнесу человека.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
В том то и дело, что правил гг я не нарушал...
А что ты можешь предложить? Регить домены с реальной инфой? Или может сервисы есть какие-нибудь, которые на себя домены регят?


Я не говорил про правила ГГ, я описал ситуацию, почему это не выгодно ГГ. А нарушаешь ты правила не ГГ, а регистранта, потому что ты обязан регать доменя на реальную инфу. Могу предложить регать домены на реальную инфу, как делают очень многие сейчас, так как это меньше гемороя вам же на задницу. Во-вторых есть регистранты, которые вместо твоей инфы указывают свою собственную инфу, закрывая индивидуальную инфу покупателя!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Я не говорил про правила ГГ, я описал ситуацию, почему это не выгодно ГГ. А нарушаешь ты правила не ГГ, а регистранта, потому что ты обязан регать доменя на реальную инфу. Могу предложить регать домены на реальную инфу, как делают очень многие сейчас, так как это меньше гемороя вам же на задницу. Во-вторых есть регистранты, которые вместо твоей инфы указывают свою собственную инфу, закрывая индивидуальную инфу покупателя!


Ты думаешь, если я укажу реальную инфу, меня не возьмут за задницу? Я что-то боюсь свой адрес выкидывать в инет.

А регистранты, которые скрывают инфу покупателя гг точно не подойдут.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
Ты думаешь, если я укажу реальную инфу, меня не возьмут за задницу? Я что-то боюсь свой адрес выкидывать в инет.
А регистранты, которые скрывают инфу покупателя гг точно не подойдут.


Вот видишь, у проблемы есть решения по правилам, но тебя они не устраивают, тогда причем здесь ГГ? icon_smile.gif Я все еще не владелец ЛЛ, но если мне было бы невыгодно, чтобы люди указывали неверную инфу при регистрации домена, я бы таких постеров тоже банил.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Но не стоит винить всех в своих бедах. icon_smile.gif

Ты по-моему не понимаешь о чем я пишу...я ВСЕХ в своих бедах не виню. Когда я понял кто постоянно засылает все мои домены в бан - я перестал к нему постить и не испытываю теперь никаких проблем.

Sigurd писал:

то, что не написано в правилах не означает, что там не появится новый пункт завтра, если это мешает бизнесу человека.

Этой фразы я до конца не понял, также я не понял как хороший постер может помешать бизнесу ЛЛ овнера. Но то что этот не адекватный крендель будет изобретать новые идиотские правила, которые мешают вебмастерам, я не сомневаюсь.

Ветеран броуновского движения

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Ты по-моему не понимаешь о чем я пишу...я ВСЕХ в своих бедах не виню. Когда я понял кто постоянно засылает все мои домены в бан - я перестал к нему постить и не испытываю теперь никаких проблем.


Ну вот, ты тоже нашел хорошее решение проблемы icon_smile.gif

Что касаемо честного постера, то я не говорю лично о тебе или ком-то другом, я написал конкретно про этот топик, я достаточно четко, как мне кажется, написал причину, по которой забанили топикстартера. Точнее то, почему это может реально вредить любому ЛЛ не только ГГ.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
Ты думаешь, если я укажу реальную инфу, меня не возьмут за задницу? Я что-то боюсь свой адрес выкидывать в инет.
А регистранты, которые скрывают инфу покупателя гг точно не подойдут.

А зачем адрес именно свой указывать? Можно ж написать Россия деревня Гадюкино улица Ленина 23-23 Ульянов Ленин. Зато айпи будет совпадать и никто банить не будет или как решение прокси американский

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »