Реклама на сайте Advertise with us

Тем кто постит/хочет постить фрихи в ЛЛ - предложение

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Предложение наиболее интересно для новичков желающих заняться постингом в ЛЛ. Имхо интересное/взаимовыгодное.

Не новичкам тоже может оказаться итересно/выгодно. Тут кому как.

Кто заинтересовался - велкам в асю 233-858-140 (сообщения кидайте прямо в оффлайн).

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/04 в 04:06       Ответить с цитатойцитата 

В связи с тем, что интерес проявлен icon_smile.gif , а так-же по причине большого кол-ва "пустых" обращений - некоторые пояснения.

ЛЛ фрихи - это не галереи для ТГП icon_smile.gif Не надо стучаться ко мне с галереями.

Меня интересует кнопка "эксит" на морде. У большинства она залинкована на google.com, ну или что-либо подобное. Туда уходит от 0.1% до 5% - это "потерянный" вами траф. Плюс к тому - это "левая", бесполезная для вас ссылка.

Все это я готов купить.

Самостоятельно, каждому заниматься этим нет смысла (если только вы не "монстр" ЛЛ постинга с тысячами фрихов, да и тогда - еще посчитать надо) - трафа мало, продуктивность при переходе с адалта на неадалт - мизерная. Короче гемора - много, денег - мало.
Я пытаюсь "сфокусировать" этот траф дабы "выжать" из него дополнительный доход. Для Вас. Ну и для себя естественно ;)

Теперь главное - про деньги icon_smile.gif

Оплата - за пришедший народ (по трафику) + за количество ссылок (помесячно). Пока без минимумов.

Если вы уже стабильно работете - просто деньгами. За ценами - в аську.

Для начинающих: возможна оплата "в кредит" - но не деньгами, а хостом(без ограничений по спонам - в разумных пределах) и/или доменами.

Для "совсем начинающих" сразу скажу - помощь в постинге возможна, но минимальная, и только по результатам собеседования.

ЗЫ Много с этого не огрести, но на лишнюю "бутылку пива" (которая лишней не бывает) - получите.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/04 в 04:42       Ответить с цитатойцитата 

Ссылка куда, скажи?

Ветеран броуновского движения

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/04 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Не адалт
Не трояны

Сайтик чистый, без всягой фигни.

Что-то типа ланд-паги(или мини-портала) для не-адалт трафа.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

Тем кто стучался и не получил ответа - постучитесь снова.

Не знаю что это было, но неприятно icon_sad.gif Аська вдруг отконнектилась, и на попытки коннекта отвечала - "слишком много попыток" icon_sad.gif

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер цены я у тебя спрашивал, и куда траф уходить будет в асе невидно тебя.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Траф трафом, а ПР на индексах будет играть какую-то роль?

Ветеран броуновского движения

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Топикстартер цены я у тебя спрашивал, и куда траф уходить будет в асе невидно тебя.

С этим - в асю(сейчас вроде все нормально работает). Кидай в оффлайн (я часто в инвизе).

Цитата:
Траф трафом, а ПР на индексах будет играть какую-то роль?

Да. За это - отдельная оплата. Условия - в асе.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »