Реклама на сайте Advertise with us

Насколько диз влияет на проду??

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

Я имею виду, есть ли смысл украшать сиджы графикой? Или может быть такого же эффекта можно добиться при помощи хорошей навигации, сочетанием цветов и т.д., и не перегружать графикой?

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

IMHO всё вместе будет наилучшим рез-том, но в принципе насчёт веса конечно надо всегда задумываться, просто кто то заходит и ему нравится твой сайт и по красоте и по навигации твой сайт его заинтересовывает и он делает bookmark, а потом ты его отправляешь на трейдера у которого серый сидж, может чем то тот CJ его и заинтересовал, но твой во всём был превосходен !

1
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

Если прямо брать графическое решение к проде сиджа, то оно влияет не так посредственно как кажется некоторым, на проду могут влять только вместе взятые параметры, ибо при красивом дизе и убогом содержимом или наоборот, разница будет таки конкретной...ну тут есть и психологические аспекты, поэтому считается правилом хорошего тона делать хороший диз для сиджей в мейнстриме, и например не особо обращать внимание на это в экстриме и близких нишах...вобщем тут еще психология. Ну а сочетание грамотное цветовой гаммы и небольшого дизайнерского (но качественного) вкрапления будут точно не хуже нежели конкретно задизайненный сидж icon_smile.gif
Это все мое имхо, не претендующее сколько нибудь на правду безоговорчную icon_smile.gif

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

1
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

Это как бы твой опыт??? Или ты просто так думаешь???

1
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

может ли быть насыщенность графикой зависеть от ниши?
заметил что в тинах и колготочных и др. нишах преобладают сиджы с хорошым качественным графическим дизайном, а вот экстримных нишах очень много сделанных просто при помощи ХТМЛ и явы, без всяких графических прибамбасов.

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

это как бы то что я наблюдал на протяжении частичного создания более 50 сиджей в различных нишах.

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

1
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

Whitedragon: читай выше icon_smile.gif

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

1
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

не у спел спросить как уже ответили icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

прямо онлайн общение icon_smile.gif
спасибо за быстрый ответы

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

Solovey писал:
это как бы то что я наблюдал на протяжении частичного создания более 50 сиджей в различных нишах.


Ок ! А сколького из 50 сиджей живёт на данный момент?(просто интересна статистика)

1
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

Кстати добавлю такое наблюдение, тут не так давно пришлось поднимать проду у нескольких мейнстримных тумбовых сиджей (текстовое вкрапление на уровне минимума icon_smile.gif), так вот, после длительных мучений с дизом и тумбами, я сделал некоторые замечания для себя: вес диза мало повлиял на какие-то колебания (тут значит должно упиратся в благоразумность самого овнера этого сиджа или дизайнера icon_smile.gif), более навороченный диз (вплане размещения контента и его украшения) дали проду меньше чем более простой блоковый диз, навороты с явой в дизе нидают никакого прироста, ну и самое конкретное что влияет на проду это качество тумб (чего грешить, я сам себя до сих пор не могу считать нормальным тумбоделателем). Но, путем различных вот таких эксперементов, мне удолось поднять проду до 140-168% на тех сиджах стабильных (колебания +- 5% по часам несчитаются icon_smile.gif)...
З.Ы. а вообще, на проду влияет столько много параметров что описывать все их секреты никто не станет, а я их всех возможно просто и незнаю icon_smile.gif

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

1
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

хз icon_smile.gif скорее нет чем да.

Не столько графика, сколько цвета, однородность..

Your Ad Here. PM.

1
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

Andropov: я лишь как дизайнер следил и общался с некоторыми владельцами, которым я делал диз...и на основе этого состовлял свои мнения, а те сиджы в которых я принимал участие не только как дизайнер вроде бы пока живут icon_smile.gif
Поэтому статистику по всем 50+ сиджам я дать немогу просто напросто...ибо постоянно за ними следить это нереал, (максимум пару недель с начала запуска), не мое ведь всетаки, зачем лишние заморочки icon_smile.gif
З.Ы. я кстати сказал еще в том посте, что тот ответ был лишь имхо, а не крик в последних инстанциях icon_smile.gif так что воспринимать его на все 100% думаю не имеет смысла, у каждого свой опыт и наблюдения.

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

1
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Дизайн в адалте часто делается просто для себя, либо для вебмастеров icon_smile.gif

И нужно разделять понятия CJ и CJ2.
Для старого доброго сиджа, графика не нужна вообще, только если для себя, или для вебмастеров icon_smile.gif Но узнаваемость для безконтентного сиджа это плохо.

А вот к CJ2 другой подход, но все равно важнее цвета, удобство, узнаваемость.

Your Ad Here. PM.

1
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Дизайн в адалте часто делается просто для себя, либо для вебмастеров icon_smile.gif
И нужно разделять понятия CJ и CJ2.
Для старого доброго сиджа, графика не нужна вообще, только если для себя, или для вебмастеров icon_smile.gif Но узнаваемость для безконтентного сиджа это плохо.
А вот к CJ2 другой подход, но все равно важнее цвета, удобство, узнаваемость.


спасибо! вовремя сказал, а то я уже собирался делать безконтентый супер-пупер креативный сидж.

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

Во! LOVE: точно сказал, этого то я как раз и неупомянул.

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

1
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

Whitedragon писал:
спасибо! вовремя сказал, а то я уже собирался делать безконтентый супер-пупер креативный сидж.


Если только несколько морд... хотя все равно, обычно это ожидаемого эффекта не дает.

Плюс тяжелая графика может сыграть и отрицательную роль влияя на скорость загрузки.

Your Ad Here. PM.

1
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

оценил каждого +3 (больше не могу по техническим причинам)

а так, по человечески +10
спасибо! что хотел, то услышал!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »