Реклама на сайте Advertise with us

Партнершип или персайнап ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Кстати, иванго, ты не наш реф?


Не я... и АВС-ок не клепаю с толстушками... у меня ж не 1:10, а 1:300

да... я сам траф не считаю... у сильверкэша там 3 цифры... большая, поменьше, и маленькая (морда, тур и джойн). Так 1:300 это по самой большой выходит... по джойну 1:10 и есть, примерно.

To Hardman: СЕ-траф и СЕ-траф это совсем разные вещи,
да ты сам знаешь, какой он бывает и куда.

сдам подпись, стучите в личку

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Топик не читал, буду исходить из названия.
Персайн, потому что удобнее тестить новых спонсоров и быстрее. Допустим, если меня не устроит конвертация, минимальную выплату я все равно получу в отличии от партнершипа.

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 27.12.02
Сообщения: 147
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Эх, стоит уехать на заслуженный отдых на пару недель и начинается! icon_smile.gif ЛОЛ

С Норманом (а это именно Норман работает сейчас в качестве второго суппорта на уникэше) я поговорю по приезду. Нормана многие знают, как отличного человека, который всегда готов помочь, сам работает с траффиком (ЛЛ, ТГП, СЕ), но у всех есть недостатки. icon_smile.gif Пиарщик из него, как бы помягче выразиться, не очень. Или очень не очень (Норман, без обид)! ;)

Думаю, что более отзывчивого суппорта еще поискать нужно... Сейчас он обеспечивает индивидуальный подход к каждому адверту.

То, что было выложено тут, никаким образом не было согласовано со мной, так как доступа к части статистики у него нет. Работает он с нами около месяца и многому еще нужно научится.

По поводу ребиллов - многие партнерки скрывают свои мемберки, но вы можете посмотреть, что мы предлагаем серферу и могу сказать, что мало кто предлагает тоже самое. Сам сайт мемберки открыт - это MembersZones.com - оттуда можно получить доступ к 35+ эксклюзивным платникам (часть из них - свежие реалити платники от топбаксов). Постепенно еще добавляем плагины и прочие вкусности.

Предлагаю закрыть тему, только если вам не надоели обсуждения персайнапа и партнершипа... На форуме партнерки обсуждалось уже ратио и думаю, что многие знают, как конвертится партнерка. По поводу цены за клик: ни вы, ни Норман не считали также доход со второй партнерки + еще не выведены статы с умаксерча, а доход там уже считается. Это я сделаю по приезду из тая...

Модераторы, возможно стоит перенести топик в рекламу, чтобы он не мозолил глаза? icon_smile.gif

ТАЙЛАНД РУЛИТ!!! (Дизайнер вчера снял красивую тайку, которая оказалось трансом! icon_smile.gif ) ЛОЛ

Всем удачи

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »