Реклама на сайте Advertise with us

Я вот че подумал...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Нераспределенный ион

С нами с 04.11.04
Сообщения: 736
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

Так как многоуважаемые здесь люди говорят что без акков нереально работать, а чтоб получить акки необходимо, что бы хотя б одна крупная ТГП залистила, то имхо может будет иметь смысл поступить следующим образом - постить в крупные тгп, дождаться пока залистят, потом пропостить во все остальные разок другой,на всякий случай, и только потом просить акки. Просто потсчу, во все подряд, а отдачи ноль, так зачем время попусту тратить, расходы опять же на инет лишние, может будет смысл именно таким образом поступить? Жду ваших мнений...
icon_surprised.gif Заранее благодарю.

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Нлвичкам зас очень тяжело ибо непонимают они нехрена ! и неправидьно говориш ! лутше пожниматся поступеням ! постиш паралельно просиш аки ! потом поднимаешся выше! дпльге постиш поднимаешся выше вплане получения аков так можно и да пикхантера с остальми дайти сам так делаю все хорошо !

1
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

amazon писал:
Так как многоуважаемые здесь люди говорят что без акков нереально работать, а чтоб получить акки необходимо, что бы хотя б одна крупная ТГП залистила, то имхо может будет иметь смысл поступить следующим образом - постить в крупные тгп, дождаться пока залистят, потом пропостить во все остальные разок другой,на всякий случай, и только потом просить акки. Просто потсчу, во все подряд, а отдачи ноль, так зачем время попусту тратить, расходы опять же на инет лишние, может будет смысл именно таким образом поступить? Жду ваших мнений...
icon_surprised.gif Заранее благодарю.

Неправильный подход...Постить надо во все тгп и не только крупные, а когда будут приходить аппрувы с этих тгп запрашивать партнёрские акки..В основном крупные тгп просят показать, что твои гали листит какая-нибудь другая крупная тгп, однако несколько средних это тоже неплохо..Я советую тебе попробовать запостить к Ричарду, если галя классная, то листит на следующий день и можно запрашивать п.акки на других крупных тгп...В любом случае не следует принебрегать средними тгпшками...

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

amazon писал:
Так как многоуважаемые здесь люди говорят что без акков нереально работать, а чтоб получить акки необходимо, что бы хотя б одна крупная ТГП залистила, то имхо может будет иметь смысл поступить следующим образом - постить в крупные тгп, дождаться пока залистят, потом пропостить во все остальные разок другой,на всякий случай, и только потом просить акки. Просто потсчу, во все подряд, а отдачи ноль, так зачем время попусту тратить, расходы опять же на инет лишние, может будет смысл именно таким образом поступить? Жду ваших мнений...
icon_surprised.gif Заранее благодарю.

Не у всех такое правило. Чтобы крупная тгп залистила, это если ты вдруг решил - получить акк у крупняка, тоды нужно постить в хана целеноправлено, например.
Много тгп - мелкие и среднего уровня, дают аккаунты без проблем. Можно у них просить и постить спокойно. И думать о том как бы сделать так чтобы тебя крупняк залистил. Можно просто много времени на этом потерять. Понятно что если будут листить то отдача повыситься. Но не стоит терять время - пости лучше туда и туда. И проси акки у средний тгп - они тоже какую-то прибыль приносят.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 

Нераспределенный ион

С нами с 04.11.04
Сообщения: 736
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Большое спасибо за ответы. Принял.Переработал. И что б мы все без форума делали...

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

на стройке работли бы icon_smile.gif

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

А мне сами в основном присылают аккаунты... Я не прошу - а они присылают... Вот гады icon_smile.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А мне сами в основном присылают аккаунты... Я не прошу - а они присылают... Вот гады
ето как ! я почти 3 года пошу и такого небыло icon_smile.gif

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

ImmoX писал:
Нлвичкам зас очень тяжело ибо непонимают они нехрена ! и неправидьно говориш ! лутше пожниматся поступеням ! постиш паралельно просиш аки ! потом поднимаешся выше! дпльге постиш поднимаешся выше вплане получения аков так можно и да пикхантера с остальми дайти сам так делаю все хорошо !


Оффтопик: бро, а можно поменьше ошибок допускать , когда пишешь? я раньше думал всё время, что ты через транслит всё постишь - потом пригляделся, оказалось , что нет ... ну это так - не наезд , просто пожелание ...

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Оффтопик: бро, а можно поменьше ошибок допускать , когда пишешь? я раньше думал всё время, что ты через транслит всё постишь - потом пригляделся, оказалось , что нет ... ну это так - не наезд , просто пожелание ...


юзаю я клаву нерускую блин руских буковок нету поэтому и стараюсь в уважение других учасников не транслитом писать а нормально. так что со временем исправлюсь

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »