Реклама на сайте Advertise with us

Нужен СJ "под ключ" ? Вам сюда >

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.11.04
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/04 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Пример: http://mmm.damhost.com/
Стоимость: $50
В стоимость входит: изготовление дизайна и структуры, тумбы и дески, "прикручивание" морды к скрипту сиджея и ротатора. Возможна регистрация домена, покупка хостинга, установка и настройка необходимых скриптов на ваш или мой выбор.

Стучать сюда: 285320
Писать сюда: vladnef[at]mail[dot]ru ( [at] = @, [dot] = . )

Последний раз редактировалось: VladneF (09/12/04 в 22:36), всего редактировалось 1 раз

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/04 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

а поднятие и стабилизацию сиджа не делаешь icon_smile.gif купил бы и за 150 icon_smile.gif
а по сути, думаю тем кто занимается сиджами ненужна помощь в установке скрипта или покупке домена, а за чисто дизайн 50$ много...хотя это только мое имхо, так что не пинать icon_smile.gif

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

1
 



С нами с 29.11.04
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/04 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Solovey писал:
а поднятие и стабилизацию сиджа не делаешь icon_smile.gif купил бы и за 150 icon_smile.gif


Возьмусь и поднимать сиджей и стабилизировать прод. Естественно, за дополнительную оплату ;) Стукни мне - обсудим детали.

Solovey писал:
а по сути, думаю тем кто занимается сиджами ненужна помощь в установке скрипта или покупке домена, а за чисто дизайн 50$ много...


Не чисто за дизайн: за дизайн, его порезку, создание кликабельной структуры, наполнение тумбами, десками и реальным контентом и, наконец, подключению к скрипту сиджея и ротатора. Над сиджеем работаю вплоть до достижения приемлемой внутренней проды на нем. За такой объем работ, имхо, $50 нормальная цена.

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

VladneF писал:
Пример: http://mmm.damhost.com/
Стоимость: $50
В стоимость входит: изготовление дизайна и структуры, тумбы и дески, "прикручивание" морды к скрипту сиджея и ротатора. Возможна регистрация домена, покупка хостинга, установка и настройка необходимых скриптов на ваш или мой выбор.
Стучать сюда: 348086416
Писать сюда: vladnef[at]mail[dot]ru ( [at] = @, [dot] = . )

Даже знаю откуда большинство тумб icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Заказал у VladneF-а дизайн, который приведен у него в качестве примера. Все было выполнено качественно и всрок - работой остался доволен. Внутренний прод >100, траф растет без подлива. Рекоммендую!

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »