Реклама на сайте Advertise with us
Тема: размышления про ТГП, часть2 Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
zorg


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 05:40

размышления про ТГП, часть2
2Sky: Ты уж очень сильно утрируешь, но если говорить твоими словами ТГП это далеко не запарожец, скорее тянет на Мазду929, а теперь представь, за мерс тебе в месяц надо отстегивать н-ную сумму (согласись 30-40$ в месяц за сомнительное удовольствие поананировать перед монитором это много, а ведь все время хочется чего-то нового, вот он и идет (шел раньше) на другой платник), а вот эту самую Мазду929 тебе предлагаю бесплатно, да еще и специально навороченную для наших дорог.
А в принципе на эту тему спорить бессмысленно, зайди к Хану посмотри штук 5 галер, зайди на платник, посмотри там, - и что в среднем сильно отличаются фотки по качеству, по содержанию?...
А насчет закрывать, - не думаю что это возможно, многим людям ТГП приносят прямо или косвенно хорошие деньги... Вот через некоторое время, когда продажи сильно упадут, мастера сообразят в чем дело и ТГП сами собой отомрут (как говориться все вернется на круги своя)...
2Редакция: ничего что у меня такое словоизлияние? ;)

K началу

 
Mir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 07:01

re: размышления про ТГП, часть2
иду это я сегодня по улице-кругом такие классные тачки стоят. И ВДРУГ ПОДЪЕХАЛ 600-й....
и я тут же понял, что вот приехала машина, а кругом-так...велосипеды

K началу

 
FF


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 07:19

re: можно попробовать ускорить процесс отмирания ... ...
завалим тгп китайцами русскими и прочей ...... :)))

K началу

 
FF


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 09:07

re: а буржуйчиков оттудавы на топы ...

K началу

 
Sky


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 10:38

re: размышления про ТГП, часть2
кроме картинок еще видео бывает, живые шоу, шой один на один, и прочая хрень которой на ТГП не могет быть в принципе - сходил я к хАНУ - ни нашел ни одной фотки в его галерах которая хоть на 25 процентов могла сравнится бы стем что есть на приветеголд например..
причем по моему чейчас все максимум 19 баксов берут в месяц, даже ПГ - а в штатах это 3 гамбургера
блин это ведь на поверхности лежит - во фришные галеры выкладывают картинки оптимизированные под веб - 20к, 400х300, степень сжатия по максимуму
хотя если честно - МНЕ ПОФИГУ тгп - я по дизайну прикалываюсь %-)) - вообще не знаю на фига я в эту дисскусию влез, хех

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »