Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Поисковики Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Vito


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 02:36

Поисковики
Уважаемые! А не подскажет ли кто, что такого нужно сделать, что бы в поисковиках не быть в самом хвосте? Буду весьма рад любой информации. Спасибо.

K началу

 
Doc


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 02:46

re: Кейворды из 3-4 слов.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 04:23

Ёмкий ответ :))))

K началу

 
Bass


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 04:34

re: Поисковики
По поводу поисковиков отвечу что это тонкая наука
но изучив ее легко прописываешься в первой десятке и по всем запросам и не только по слову sex и teens А по любому запросу Для этого необходимо знать особенности каждого поисковика и подгонять контент под их параметры И мало того что бы были кейворд и дескрипшин Нужно еще знать как расставить теги коментарии в HTML и прописав в поисковиках протестировать сайт и посмотреть по каким запросам приходят к тебе на сайт В идеале в первую десятку попадешь месяца через два с Яххой сложнее с данной тематикой С любой другой полегче но тоже не так просто Так как яхха :-) Единственный поисковик который провереят коннтент человек все саты без исключения в ручную Поэтому регистрация в нем порой бывает около полугода Но если все соответствует их стандарту то можно влиться в течении 2 недель... А самое главное условие если сайт переименован из длинного имени то он всегда будет в хвосте так как первая страница index при переименовании становится из фреймов которая не имеет не кейвордов не дескрипшена ничего Даже не подлежит индексации .... Если вообще не рубишь лучше опустить вообще META таги А написать более полно в первых строках контента что у тебя там есть Тогда в некоторых поисковиках будешь в двадцатке пятидесятке если повезет ....

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 06:36

Ты забыл сказать, что Yahoo только за просмотр adult sites берет $600 :))

K началу

 
Bass


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 07:00

re: Ты забыл сказать, что Yahoo только за просмотр adult sites берет $600 :))
Если очень хочется делается проще Делаешь сайт Типа Get paid to surf И наряду со всякими спедиями и десктопдолларими вписываешь ссылки и баннеры от своих спонцеров Вала глобального не будет И эффект будет заметен существенный к притоку народа

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 07:55

ну-ну... цель прописки - не просто получить серфера, а ...
получить серфера нацеленного именно на мою нишу - нахера мне халЯвщики "get payd..."

K началу

 
Bass


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 08:33

re: ну-ну... цель прописки - не просто получить серфера, а ...
Так я тебе про яхху :-)))) С остальными по прямому назначению В основные прописываешь в ручную А все ffa каталоги и так далее с помощь проги сам наверное знаешь о такой которая автоматом прописывает в 338 тысяч каталогов поисквиков и все что есть на всех континетная и странах включая Африку Австралию и тд ...

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 09:00

re: ну-ну... цель прописки - не просто получить серфера, а ...
Вот только про автосабмителки которые
>автоматом прописывает в 338 тысяч каталогов
не рассказывай :) кроме спама оттуда ничего не бывает. Я по молодости очень хороший почтовый ящик угробил таким образом :)

K началу

 
Bass


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 09:38

re: ну-ну... цель прописки - не просто получить серфера, а ...
Ни какого спама приходит один ответ с откликами примерно как у Темы в русских поисковиках Типа принят принят принят Я то этим сейчас занимаюсь и это не инетовская а прога автономная .....А то что в инете это все г........но

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 09:58

re: ну-ну... цель прописки - не просто получить серфера, а ...
Ага SubmitWolfPRo и иже с ними. Херня все это.
99,99% этих поисковиков и линклистов - фантомы. Туда никто не ходит. Одно слово sex в первой десятке на альтависте принесет денег в 1000 раз больше чем все эти поисковики вместе взятые. После сабмита с SubmitWolfPRo я не видел у себя ни одного посетителя (включая спайдеров:)) с этих листов. В адалте можно прописаться только руками и головой и приличными деньгами. Или просто большими деньгами.

K началу

 
Bass


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 11:58

re: ну-ну... цель прописки - не просто получить серфера, а ...
Wolf pro Add web pro это фигня что фатомы то да
Я тебе сказал что существуют проги Но не зря на салидных субмитных сайтах предлагают максимум 20-30 потому что остальное это примерно как в Урипинске стоит поисковик на которые заходят одни лохи которые даже не знают что такое Ремблер например не говоря уже о Яххе итд Так вот задача в том чтобы прописыть в 10 ти в десятке и этого вполне хватает но опять таки это становится второй профессией нужно следить постоянно за своей позицией в них если ты в яххо подвесил себя то ты там в своей ячейки в каталоге так и будешь и то не постоянно а вот вдругих позиции меняются быстро Если расматривать один поисковик например алтависту то через неделю ты сразу можешь зависнуть в первой десятке не прибегая к специальным программам Знаешь наверно есть упрощенный вариант мета генератор Но это фигня Главное в контенте и в правильном колличестве слов в нем и в тегах плюс картинки и учитавать тот фактор что при использовании явы первые слова в теле странице смещаются А то что в мену забивают половино большой советской энциклопедии то вообще полная дурь как я говорил больший эффект вообще ничего не писать ради интереса введи секс слово и посмотри тело страницы кто под номером один И ты хрен поймешь если не знаешь чем же отличается та что под номером один ита что под номером 10 .....

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 13:34

re: ну-ну... цель прописки - не просто получить серфера, а ...
под #1 по слову sex Persian Kitty = Big Money
Ладно мы стобой в двух нитках всю конфу зафлудили. Если хочешь пообщаться - пиши на мыло.
Я тебе кое что объясню. Типа видел объявления в газетах " Офшоры - развеивание опасных иллюзий по телефону"? :) Отвечу завтра - спать пошел.

K началу

 
Tanya


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 13:45

АААА, не надо на мыло. Я же слежу за вашей беседой. Мне тоже интересно

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 14:51

Да...
Ну и ну.Bass у тебя что действительно такое представление о поисковиках.Если да ,то ты и на последнее место не попадешь.Я работал с поисковиками на неадалт сайтах.Это одно.А на адалте это значительно сложнее или почти невозможно.А возмутило меня вот что.На хрен смотреть страницу(без мета тегов)которую тебе выкинул поисковик.Ведь прописана не она а ДРУГАЯ,которую ты никогда не увидишь!!!Это наука,блин!!!

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 14:57

2 Bass: ты когда нибудь про cloaking слышал? :)

K началу

 
Tanya


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 16:13

re: 2 Bass: ты когда нибудь про cloaking слышал? :)
џ не слышала. ђасскажи, если не трудно конечно

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 17:58

О-о-о... Это стра-а-ашная тайна...
(но по секрету, на ушко скажу: зайди на альтависту, введи "cloaking" и далее по обстановке)
cloaking - скрипт который прячет дорвей от любопытных глаз, а показывает его только поисковику, для которого он предназначен. Se индексирует именно этот дорвей. Серфер же получает совершенно другую красивую страничку.

K началу

 
...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 20:01

Боты поисковиков
По моим подсчётам в первой сотне сайтов 90% сделаны профессионально с использованием cloaking скриптов.
Но при желании можно посмотреть их кейворды.
Дело в том что Боты поисковиков заходят на сайт с определённым именем клиента, и если применить метод GET к этой паге и в загаловках прописать имя бота тебе выдастся страница с кейвордами, которую ты, как бот, должен будешь проиндексировать.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/00 в 20:05

re: Боты поисковиков
нормальные скрипты секут не только по User Agent,
но и по IP. А так да можно, только хороший дорвей весит метров 40 и находится не на одном домене,а на целой куче

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »