Реклама на сайте Advertise with us

Разыскивается саппорт Web-studio.net

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/04 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

Есть неотложное дело. Телефоны саппорта не отвечают, писать в вашем тикет-центре я не хочу по некоторым причинам. С кем можно пообщаться по асе или по телефону?

Последний раз редактировалось: kit (01/12/04 в 04:06), всего редактировалось 1 раз

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/04 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

кроме тикетов мне не удается последнее время связываться с ними, линкс слишком редко в онлайне появляется icon_sad.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/04 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Насколько мне известно, Линкс продал этот сервис.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/04 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 



Да, он говорил, что продает кому-то, но как-то после этого никаких новостей по теме не было...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/04 в 05:46       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Есть неотложное дело. Телефоны саппорта не отвечают, писать в вашем тикет-центре я не хочу по некоторым причинам. С кем можно пообщаться по асе или по телефону?


Хоть давно не отношусь к DWS, но мож подскажу чего ?

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/04 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Проблема в том, что у нас там есть несколько доменов. Я их честно пытался проплатить несколько раз, деньги до них не доходят, пропадают (полачивал через WebMoney).

В общем бардак.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/04 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Насколько мне известно, Линкс продал этот сервис.


Бизнес по русски... Просто взял и продал а вебмастера пускай как хотят потом разбираются, моя хата с краю - ничего не знаю... Просто супер...

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 115
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/04 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Так если домены у директи, их моментально можно перекинуть к любому удобному текущему реселлеру директи, совершенно бесплатно, и не зависить от кого то вообще если напрямую акаунт взять, правда там с ценами будет облом.
другое конечно дело если там остались деньги.

1QH.net - ДОМЕНЫ ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, БОЛЕЕ 99 зон: RU UA IN СС COM NET и пр от 5$

0
 

Пионер адалта

С нами с 23.07.00
Сообщения: 1095
Рейтинг: 1112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/04 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Проблема в том, что у нас там есть несколько доменов. Я их честно пытался проплатить несколько раз, деньги до них не доходят, пропадают (полачивал через WебМонеы).
В общем бардак.


такаыа же хрень была до Lynx так и не достучалса - перенес на ест-хост

AlexIA писал:
Так если домены у директи, их моментально можно перекинуть к любому удобному текущему реселлеру директи, совершенно бесплатно, и не зависить от кого то вообще если напрямую акаунт взять, правда там с ценами будет облом.
другое конечно дело если там остались деньги.


сам так и сделал и Киту советуу

0
 



С нами с 08.03.03
Сообщения: 68
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Есть неотложное дело. Телефоны саппорта не отвечают, писать в вашем тикет-центре я не хочу по некоторым причинам. С кем можно пообщаться по асе или по телефону?


Привет icon_smile.gif
Неотложные дела решаются например по ICQ icon_smile.gif Последнее время я в аське часто. Напоминаю мой ICQ: 111080 icon_smile.gif
Далее несколько разъяснений для всей ветки.

1) Сервис не продан. Сервис РАБОТАЕТ! Да, продажа сервиса готовилась и готовится - хостеру у которого уже налажена 24/7/365 система суппорта. В любом случае все изменения доводятся до внимания участников почтовой рассылкой.
2) У сервака где стоит тикет система проблема с почтой( почти 60% всех хостов считают его open relay) - мне не доходят многие из тикетов, также многие ответы от тикета боунсятся серверами получателей. Вопрос с переносом - решается.
3) Кроме support@web-studio.net неоднократно анонсировался : lynx(at)xxxmaster.biz - оно читается отдельно и регулярно.
4) Вопрос с kassander. Двое из моих клиентов сообщили мне, что kassander(БЫВШИЙ совладелец и БЫВШИЙ сотрудник суппорта сервиса) призывал всех переносить домены от w-s к прямым конкурентам icon_smile.gif Если это правда - это на его совести icon_smile.gif Если это неправда, kassander - sorry.
5) Kit - конкретно тебе я давал номер своего мобильника icon_smile.gif если бы ты посмотрел логи - там он у тебя есть icon_smile.gif) Да и аську ты мою знаешь icon_smile.gif
6) Немедленной реакции ни на какие посты нигде у меня нет, потому что в данный момент ввиду смена профиля работы до адалт борд у меня руки доходят очень редко.
7) Спасибо отдельное человеку который указал мне на этот пост. icon_smile.gif с меня пиво icon_smile.gif)

WBR,
Lynx

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 04:41       Ответить с цитатойцитата 

Lynx писал:
4) Вопрос с kassander. Двое из моих клиентов сообщили мне, что kassander(БЫВШИЙ совладелец и БЫВШИЙ сотрудник суппорта сервиса) призывал всех переносить домены от w-s к прямым конкурентам icon_smile.gif Если это правда - это на его совести icon_smile.gif Если это неправда, kassander - sorry.


Хм, я не совсем понял, какое вообще отношение я имею к данным проблемам сервиса. Мое личное мнение - сервис загибается, или загибался на тот момент, когда появлялись посты на крутопе и здесь с топиком типа аналогичного, поэтому я посоветовал трем людям перенести домены к другому регистратору, что я сам сделал давно. Данная ситуация - еще одно тому подтверждение. Да и вообще, это мое личное мнение, что тут такого. Не вижу ничего аморального.

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

аха.

крипта на ByBit

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/04 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Привет Lynx
Хорошо что ты появился.
Я посла детальнле письмо только что на оба мыла, что ты казал. Надеюсь, среагируете.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/04 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Вот такое мыло я получил:

Код:
Sorry, the request you have emailed has been forwarded to perldesk, however, there was an error processing it further:

The e-mail address (lynx(at)xxxmaster.biz) has not been setup in the perldesk admin

Thank you.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

О наболевшем, я с Lynx'ом дел впредь точно иметь не буду, т.к. по одному из дайлеров не получил просто денег, примерно год назад дело было, при чем несколько раз он у меня спрашивал номер фета, несколько раз говорил "переведу через час" или "переведу вечером", но так ничего и не происходило, потом он вообще перестал отвечать. И, о чудо, отетил, когда мне на мейл (который был зарегистрирован в упомянутом дайлере) пришел спам об очередном проекте, я ответил на него что мол я бы поработал с ним, но и долги было бы хорошо отдать, на что предложение "конечно попробуй" я получил, а вот долга - нет.
p.s. Дело не в деньгах, а в отношении т.к. если мне несколько раз говорят что "переведу через час", а я с утра так и не вижу перевода мне это ОЧЕНЬ не нравится.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 03:56       Ответить с цитатойцитата 

Проблема решена, спасибо Lynx!

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »