Реклама на сайте Advertise with us

Это бан?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/04 в 05:45       Ответить с цитатойцитата 

Хай!
Если в гугле ввести адрес дора, допустим site.com без http:// , то гугл показывает ссылку на главную страницу и помимо этого пишет:

Google может показать следующую информацию об этом адресе:

Найти веб-страницы, которые похожи на site.com
Найти страницы, которые ссылаются на site.com
Найти страницы, которые содержат это слово "site.com"


Если посмотреть страницы, которые содержат это слово, гугл показывает несколько сайтов с моими ссылками.
А вот если посмотреть страницы, которые ссылаются на site.com, то пишет:
Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу

Это как выходит, что текст ссылки видит и запомнил, а саму ссылку получается не засчитал? Это бан или что?

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/04 в 06:00       Ответить с цитатойцитата 

Нет, это не бан. Такое бывает сплошь и рядом. Иначе зачем Найти страницы, которые содержат это слово "site.com" отделялся бы от ссылаются на....
Суть в том, что гугль может знать страницу, на которой есть твоя ссылка, но это совсем не обозначает что эта ссылка учитывается при подсчете бэклинков.

JpS Live

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/04 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

Т.е. просто не засчитал эти ссылки? Мля, как грустно-то... icon_sad.gif

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/04 в 06:49       Ответить с цитатойцитата 



оптимист бы сказал "как хорошо что это не бан" :)

JpS Live

1
 



С нами с 18.07.04
Сообщения: 317
Рейтинг: 302

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/04 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

это не бан. просто гугл не все ссылки на сайт показывает - видимо, те, что у тебя сейчас есть, не отображаются.

бан - это когда после того как все было хорошо ты видишь ноль результатов по запросу "site:site.com"...

Актуальные киворды для вебмастеров.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 893
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/04 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

то что гугля пишет Найти другие страницы она имеет ввиду страницы где есть ссылки на твой сайт, твой сайт тоже есть в гугле, но так как у твоего сайта рейтинг ниже, то и по списку он соответственно находица ниже, а страницы предлагаемые гуглёй самые PRистые, к примеру ТГП куда ты постил

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/04 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Aster:


ты негрусти ... а учись заставлять его захавывать и засчитывать линки страницы и т.д. ...

Гугл поначалу упирается как дите , но если с умом подойдешь ... то превратится он во всеядного и ненасытного ...icon_smile.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 28.09.04
Сообщения: 6
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/04 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
Aster:
Гугл поначалу упирается как дите , но если с умом подойдешь ... то превратится он во всеядного и ненасытного ...icon_smile.gif


Это точно, достаточно "подождать" месяца 4 а в некоторых случаях и меньше.. и особенно если с умом и не лениться icon_smile.gif

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
Aster:

ты негрусти ... а учись заставлять его захавывать и засчитывать линки страницы и т.д. ...
Гугл поначалу упирается как дите , но если с умом подойдешь ... то превратится он во всеядного и ненасытного ...icon_smile.gif


А какие методы есть ускорения подсчета бэклинков?

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Подойти к Брину и покачивая маузером, спросить - "Неправда ли ув. тов. Брин, в следующем индексе мои баклинки посчитаются?"
:)

JpS Live

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 




а ты у Mausera спросил ... захочет ди он покачиваться ? icon_lol.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

мдя, калОмбурчик получился :)

JpS Live

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 08:36       Ответить с цитатойцитата 

ну-с это смотря сколько нальете icon_smile.gif И чего нальете icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.07.04
Сообщения: 317
Рейтинг: 302

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

4dm писал:
А какие методы есть ускорения подсчета бэклинков?

Тут замкнутый круг: чтобы твою страницу чаще посещали роботы, надо на нее ссылок поставить как можно больше. Чтобы беклинки на тебя проиндексились как можно скорее, надо на страницы со ссылками на тебя тоже ставить ссылки ;)

Актуальные киворды для вебмастеров.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

dimok писал:
Тут замкнутый круг: чтобы твою страницу чаще посещали роботы, надо на нее ссылок поставить как можно больше. Чтобы беклинки на тебя проиндексились как можно скорее, надо на страницы со ссылками на тебя тоже ставить ссылки ;)



да нет никакого круга ...

Лично я прспамливаю сайт по по 2-3 базам в 1к ... этих ... как их там ... ну так скажем - ресурсов (кому надо тот поймет icon_smile.gif ) с интервалом не меньше чем неделю (сначала по 1 базе потом по 2 и т.д. ) Конечно лучше бы 5-6 баз было бы , но работа ведется ...icon_smile.gif (и еще хочу пиаристую базу набрать ...icon_smile.gif ...эх мечты , мечты ... )

Вообщем на 5-7 день ощутимый эффект в выдаче , после денса (а есть ли он сейчас ... ну что-то похожее наверно есть icon_smile.gif ) и бекварды проявляются ... Как только траф мельчает - это сигнал для нового спаминга ... icon_smile.gif (вообщем постеры жируют icon_smile.gif )

Есть еще пара заморочек ... для максимального эффекта от спаминга , ну это совсем другая история.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 18.07.04
Сообщения: 317
Рейтинг: 302

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/04 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Erotix, да все именно так, как ты пишешь icon_smile.gif
но я написал то, что написал, в ответ на цитату ;)

Актуальные киворды для вебмастеров.

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

Вот успокоился, прождал две недели.
Ситуация такая:
Количество страниц, содержащих адрес дора выросло до ста (это те страницы, где адрес дора отображается как адрес, а не как кейворд), т.е. предположительно гугль нашел еще не менее ста гестов, которые содержат кейворд.
Итого, найдя мои ссылки на более чем 200 страницах, он не засчитал ни одного бекварда???

0
 



С нами с 18.07.04
Сообщения: 317
Рейтинг: 302

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

1. Возможно найденные ссылки еще не отображаются. Ссылающиеся (то, что показываются по запросу link:domain.com) обновляются с некой периодичностью - месяц-полтора.
2. Гугл показывает только часть известных ему ссылок - нельзя исключать то, что ни одну из твоих ссылок он не хочет показывать.
3. И вообще забей на то, что он показывает или нет - лучше следи за позициями по нужным тебе запросам ;)

Актуальные киворды для вебмастеров.

1
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 

В том то и дело, что дор проспамлен по 1к гостевух, а с поисковиков НИКОГО, какие там к черту позиции... Как я понял, бекварды появляются только после денса? А до денса на траф с гугля расчитывать не приходится? Или как? А когда будет следующий денс или когда был последний? Самому старому дору уже 3 недели, судя по периодичности денса притока лаве осталось ждать дней 10-15? icon_smile.gif
И еще вопрос, может кто подскажет сервисы по проверке позиций кроме Siteposition.ru, там нет яхи, а хотелось бы и ее результаты видеть

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 


Вместо того чтобы ждать "притока лаве" иди лучше почитай
http://forum.searchengines.ru
http://www.webmasterworld.com/forum3
а то ты нифига не рюхаешь походу, а тут тебе все равно никто ничего разжевывать не будет.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/04 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Aster писал:
В том то и дело, что дор проспамлен по 1к гостевух, а с поисковиков НИКОГО, какие там к черту позиции... Как я понял, бекварды появляются только после денса? А до денса на траф с гугля расчитывать не приходится? Или как? А когда будет следующий денс или когда был последний? Самому старому дору уже 3 недели, судя по периодичности денса притока лаве осталось ждать дней 10-15? icon_smile.gif
И еще вопрос, может кто подскажет сервисы по проверке позиций кроме Siteposition.ru, там нет яхи, а хотелось бы и ее результаты видеть



я спамлю по 1к гостевух ... и через 2-3 дня бот уже работает над моими дорами.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/04 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Man, серченджинес я и так читаю, а толку? Почитай сам ответ на аналогичный вопрос: http://www.searchengines.ru/forum/showthread.php?s=4209b5a315a75d7c…adid=14367 За вторую ссылку спасибо. И не стоит говорить за всех, поможет кто или нет, говори за себя или уж говори тогда "ВРЯД ЛИ кто поможет", так правильнее будет. И разжевывать мне не надо, не тупой, сам догоню, просто направление в котором мне дальше думать хотел узнать. До этого прекрасно работал с русскими поисковиками, добивался первых позиций по достаточно конкурентным запросам. Только вот с гуглем и яхой не работал, пока не все нюансы знаю.

Erotix, гугльбот и у меня на 1-3 день появляется, достаточно неплохо лазает по дорам, только вот в выдаче я где-то далеко судя по всему, раз с поисковиков никого. Посетители гостевух уже 50 баксов накликали, а с поисковиков - 0.
Может это от того, что я за дорогие биды взялся (фармакология) и там с 1к гостевух ловить нечего?

И может кто подскажет сервис типа сайтпозишн.ру только с яхой?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/04 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

Aster писал:
Man, серченджинес я и так читаю, а толку? Почитай сам ответ на аналогичный вопрос: http://www.searchengines.ru/forum/showthread.php?s=4209b5a315a75d7c…adid=14367 За вторую ссылку спасибо. И не стоит говорить за всех, поможет кто или нет, говори за себя или уж говори тогда "ВРЯД ЛИ кто поможет", так правильнее будет. И разжевывать мне не надо, не тупой, сам догоню, просто направление в котором мне дальше думать хотел узнать. До этого прекрасно работал с русскими поисковиками, добивался первых позиций по достаточно конкурентным запросам. Только вот с гуглем и яхой не работал, пока не все нюансы знаю.
Erotix, гугльбот и у меня на 1-3 день появляется, достаточно неплохо лазает по дорам, только вот в выдаче я где-то далеко судя по всему, раз с поисковиков никого. Посетители гостевух уже 50 баксов накликали, а с поисковиков - 0.
Может это от того, что я за дорогие биды взялся (фармакология) и там с 1к гостевух ловить нечего?
И может кто подскажет сервис типа сайтпозишн.ру только с яхой?

Ну посмотрел, там тупой вопрос и такие-же "грамотные" чуваки отвечают.
Я тебя отправил читать (особенно вторую ссылку) потому что судя по твоему посту у тебя вообще неверное представление о том как все работает.
Вообще умилительные топики в СЕ в последнее время темы обсуждения 2: "Дайте генератор" и "Спам гостевух". Впрочем тех кто с СЕ серьезно работает такое дело устраивает целиком и полностью ;-)
Все чем могу помочь это сказать ЧИТАЙ. И вот еще тебе две ссылки:
http://www.googlerankings.com
http://www.yahoosearchrankings.com/
Сам разберешься что к чему.

1
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/04 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

Man, сенкс, линки - самое то smail04.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »