Реклама на сайте Advertise with us
Тема: размышления про ТГП Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
zorg


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/00 в 12:08

размышления про ТГП
приходит человек, извените, оговорился американец, значит в сеть порнухи посмотреть... ну, на первый раз, ему конечно платник подсунут... дальше он умнее станет, полазит по сети, посмотрит, и в конце концов обязательно нарвется на ТГП... и ВСЕ!!! хрен он куда потом платить будет!!! а зачем? ему тут и новые галереи каждый день, и быстрая загрузка, и т.д. и т.п. а главное не надо нигде лазить - все в одном флаконе...
вот так то, а вы говорите нет кредиток, есть, но они тоже не дураки и тоже деньги любят...
все вышесказанное мое личное мнение, если я не прав - объясните

K началу

 
Sky


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/00 в 13:24

re: размышления про ТГП
ну если предположить что сюрфер первый раз в жизни попал на такой платник скажем как приватеголд, а потом _поумнел_ и стал ходить по тгп - то твою историю можно пересказать так:
купил чувак тачку - мерс 600 - погонял не катит, хочется круче и чтоб нахаляву - пошел к друзьям, а те и говорят - нафиг оно тебе - вот возьми у нас запорожец - и каждый день новый - и чувак то понимает - ой,блин какой дурак был - щас каждый день у меня новый запор - а раньше все на одной тачке гонял, да и дорогая она была - неа, щас лучше

K началу

 
exot


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/00 в 14:32

Офигеть как обьяснил. Ты гений. Спасибо!

K началу

 
AGGGRRR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/00 в 15:38

re: но факт остается фактом , тгп надо запрещать

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »