Реклама на сайте Advertise with us

Какие функции должен иметь хороший ротатор?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 12.11.04
Сообщения: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

Какие функции должен иметь хороший ротатор? Кроме следующих:
1) Случайным образом выбирать тумбы и помещять их в уже приготовленный темплейт страницы.
2) Вести статистику нажатий на тумбы.
3) Основываясь на кликабельности тумбы чаше или реже выводить на фэйс.
4) Дать возможность админу легко добавлять новые и удалять старые (мало кликабельные)тумбы.
Что вы добавите?

0
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

Не изобретай велосипеда, все уже давно придумано умными людьми. Хорошо изучи их работы и придумай того что действительно не хватает, а не тот бред что ты написал.

Buran | Progress

0
 
+ + +


С нами с 12.11.04
Сообщения: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Благодара таким как ти ми до сикх пор седим под глучними виндами. Бла зачем надо новуиу опрационку, нас э билл ебат долэн во все дирки своим wиндоwс! лол

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

TroJan писал:
Какие функции должен иметь хороший ротатор? Кроме следующих:
1) Случайным образом выбирать тумбы и помещять их в уже приготовленный темплейт страницы.
2) Вести статистику нажатий на тумбы.
3) Основываясь на кликабельности тумбы чаше или реже выводить на фэйс.
4) Дать возможность админу легко добавлять новые и удалять старые (мало кликабельные)тумбы.
Что вы добавите?


Дружище, прежде чем задавать такие вопросы, осмотрись вокруг.
Ты спрашиваешь то, что уже года полтора назад было всем ясно и понятно...
Выглядит смешно.

0
 
+ + +


С нами с 12.11.04
Сообщения: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Ну точно, а програмирование вообше придумал много десатилетеи назад, так что ми должни ша на алголе и фортране прогит?
Надо развиватса, и монополиа ето сучарнаиа веш, мешает прогрессу!

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется, троян - не человек, а какая-то программа (поэтому и ник такой),
которая набрала фразы на форуме и выдает их более или менее в тему
но блок, отвечающий за орфографию, безнадежно глючит...
icon_lol.gif

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

TroJan писал:
Ну точно, а програмирование вообше придумал много десатилетеи назад, так что ми должни ша на алголе и фортране прогит?
Надо развиватса, и монополиа ето сучарнаиа веш, мешает прогрессу!


Пиздец, ты меня убедил.
Ты прав.
Пиши ротатор, а я пойду учить уроки...

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Xrenoder писал:
Пиздец, ты меня убедил.
Ты прав.
Пиши ротатор, а я пойду учить уроки...



грешно смеятся над больными ... smail34.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

ну хочет человек, пусть пишет ...

посмотри готовые продукты: от Блейзера, Тумбс Манагер, Смарт Тумбс, Комус ... если сделаешь одного уровня с перечисленными и дешевле , то народ потянется... а если попиздаболить пришёл, то не потянется =)

0
 
+ + +


С нами с 12.11.04
Сообщения: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Да блин мне наплеват луди поранутса или нет, иа дла себа делау. А если что удачное получитса то и народу накхалаву дам, иа за опен соруце форевер!
Цхто касаетса орфографии то аи транслитом печатау! :-)
Так иа вию кучу болтовни, а по сути ничего нету, ни один из вас не добавил ни один пункт в топик!
Кстати Цомус отстои в том смисле что он много требует, имеу в виду сервице. Бла, ему и WГЕТ подаваи, и всакие проги дла работи с ГИФ. Надо чтото простенкое и главное чоб работало на все 100!
Вот например ФЕТ-ЦЖ иа уваяу, сделано качественно!

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 520
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

троян поставь себе кирилицу и не иби всем мозги, читать вообще не возможно.
Если ты еще не понял что тебе говрят то пиши что тебе хочеться и не парь мозги, тебе ж люди говорят что уже все сделано и время на это не стоит тратить.
И ты наверное мечтаешь что у тебя лучше все получется и скрипт будет супер и все сможет, ну флаг тебе в жопу.
А от себя я тебе скажу что тебя запарит это все на первом месяце, люди работяют годами а ты хочешь так наскоком лучше сделать.
Все выводы сделал по постам, так что сори, может в жизни ты и не такой, извини.

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

TroJan писал:
Да блин мне наплеват луди поранутса или нет, иа дла себа делау. А если что удачное получитса то и народу накхалаву дам, иа за опен соруце форевер!
Цхто касаетса орфографии то аи транслитом печатау! :-)
Так иа вию кучу болтовни, а по сути ничего нету, ни один из вас не добавил ни один пункт в топик!
Кстати Цомус отстои в том смисле что он много требует, имеу в виду сервице. Бла, ему и WГЕТ подаваи, и всакие проги дла работи с ГИФ. Надо чтото простенкое и главное чоб работало на все 100!
Вот например ФЕТ-ЦЖ иа уваяу, сделано качественно!


Комус - явно отстой. Но:
1. Он не спрашивает, "какие функции должны быть".
2. Он уже написан.

Ты - явно рулез. Но:
1. Про ротаторы ты нихуя не знаешь.
2. Ротатора ты пока не написал.

Бля, малолетние пиздоболы заебали реально.
(я не против молодости, я против пиздобольства).
Сделай сначала что-нибудь, потом пизди.
А пока иди нахуй отсюда и без родителей не возвращайся.

0
 
+ + +


С нами с 12.11.04
Сообщения: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

Бла елементарни ротатор иа написал за 20 минут, котори рандомам перебирает тумби с каталога, а за тен ешо добавлу чтоб статистика вилас! Моэш гланут на ловелыадултс.цом
А ешли честно то сиди со свои кхрен цж, и не писзди! Бла нам кхуиов и вжизни достаточно чтоб и здес достовали нас!

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 520
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

ну извини соска, бум по твоему
ты как предпочитаешь в ухо или нос? icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 12.11.04
Сообщения: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Sosulka u teba sho za trabli?

0
 



С нами с 23.06.04
Сообщения: 216
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

TroJan:
Цитата:
ловелыадултс.цом


вот это ктуто ! разгодать не получилось, а посмотреть теперь очень хочется, может кто поможет ?

abxx:
Цитата:
поставь себе кирилицу и не иби всем мозги, читать вообще ахуенно

может у него ноут без русской клавы, вот старается и изголяется человек а вы его сразу посылаете.

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

фууу... какой флэйм развели... немогу понять зачем?
щас вот крайне не хотелось бы вставать на чьюто сторону... я попытаюсь просто выразить свое мнение об этом...

вопервых по поводу топикстартера:
тебе немешалоб определиться чего ты хочешь:

сделать реального (по функциональности) конкурента платным ротароам? за которые просят около трех сотен гринов? имхо для этого нужно быть просто отличным кодером и знать толк в сиджах... если ты такой спец, и решил сделать фришный ротатор без всяких компромисов то мой респект тебе...

есть и другой вариант: современные платные ротаторы просто под горло забиты всякими понтами... из этого вытекает их высокая цена, громоздкость (еще возможно сложность в освоении, хотя мне кажется это касается "тех кто на бронепоезде"). так вот, тебе нужен ротатор который занимается только тем что хорошо крутит тумбы (лучше не по количеству кликов а по CTR). в этом ротаторе есть админка через которую ты добавляешь тумбу и урлу на аут сиджа, также там ты и удаляешь тумбы которые совсем галимые...
ответь, какой вариант наиболее близок к твоей идее?

теперь тем кто отвечал...

ну решил парень ротатор написАть, ну что из этого (хотя конечно наезжать он начал первым)... пусть изобретает...

ПыСы: если всетаки соберешся писать, стукни в аську плиз... спросить кой чего хочу icon_smile.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

аська в профайле icon_smile.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

1
 



С нами с 28.07.04
Сообщения: 104
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
также там ты и удаляешь тумбы которые совсем галимые...


а ротатор зачем тоды? icon_smile.gif
грамотный ротатор сам удалит хуевую тумбу...

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

иэх йопта, да не в ротаторах дело , дело в руках =)) есть прямые и есть ... - вот и всё =))

icq 331277962

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

2Caliostro:
Цитата:
грамотный ротатор сам удалит хуевую тумбу...

да? вот хотябы за эту особенность он мне не нужен... почему знаешь? вот заебенил ты сиджик новенький, скрипт, ротатор, туду-сюда... залил скажем 200 тумб, и начали они крутиться... в твоем варианте ротатор будет удалять (наверное можно настроить сколько и как часто, наверное также можно настроить стоит ли удалять иль нет) через определенное время и определенное количество тумб... и что? ты так и небудешь знать какие тумбы не стоит делать так как они не кликабельные... а я, удаляя их вручную, буду делать выводы...
так же, выводы можно делать сейчас - у каждого свои потребности, каждый работает по своему... тебе удобней чтобы ротатор сам все делал... возможно потому что время нет ковыряться и разбираться с этим, возможно ты и так знаешь какие тумбы делать нестоит а какие стоит...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

1
 
+ + +


С нами с 12.11.04
Сообщения: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/04 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Russian version:
Кстати правилно подметили у мена клава ХП (ком оригинал привезени с УСА) посему на неи рускикх буковок вообше нету! :-)
Цхто касаетса юст_бегинер, то мен понравилос ход вашикх мислеи. Если честно то у мена реално нет времени заниматса професионалним ротатором, дла етого мне нужно несколко челов (в моеи команде в ПХП толко иа разбираус, осталние более в wин32 апплицатион-ами занимаутса :-)). Но те кого моиа идеа заинтересовала предлогау принат участие в разработке. Вечно зелоние иа не могу предложит но зато могу предложит готови Ротатор, котори будет работат именно так как вам кхочетса (а ето самое главное как иа думау).
Цхто касаетса моикх знани в програмировании, приведу одно из моикх достиэни в етои сфере, 2 место на олимпиаде по инфоматике по закавказиу. Так что с етим проблем нету, зато нуэн человек котори в Ротатор-акх кхорошо разбриаетса и скаэт что где как должно бит. :-)

English version:
Kstati pravilno podmetili u mena klava HP (kom original privezeni s USA) posemu na nei ruskikh bukovok voobshe netu! :-)
Chto kasaetsa just_beginer, to men ponravilos hod vashikh mislei. Esli chestno to u mena realno net vremeni zanimatsa profesionalnim rotatorom, dla etogo mne nujno neskolko chelov (v moei komande v PHP tolko ia razbiraus, ostalnie bolee v win32 application-ami zanimautsa :-)). No te kogo moia idea zainteresovala predlogau prinat uchastie v razrabotke. Vechno zelonie ia ne mogu predlojit no zato mogu predlojit gotovi Rotator, kotori budet rabotat imenno tak kak vam khochetsa (a eto samoe glavnoe kak ia dumau).
Chto kasaetsa moikh znani v programirovanii, privedu odno iz moikh dostijeni v etoi sfere, 2 mesto na olimpiade po infomatike po zakavkaziu. Tak chto s etim problem netu, zato nujen chelovek kotori v Rotator-akh khorosho razbriaetsa i skajet chto gde kak doljno bit. :-)
P.S. na ruski ne perevoju tak kak problemi s chitabelnostu!

V reale udivilsa chto stolko postov uje nabrolos! :-) ICQ: 292-186-637

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/04 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

а что вслепую ру буквы тяжело набивать что ли?

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/04 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

TroJan: Эх... я б с удовольствием присоеденился... Вот только знаний не хватает...
Diablo: сильно сказано, респект icon_smile.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

1
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 520
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/04 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

извини конечно за прошлые посты, но я в твоих постах вижу только то что ты хочешь доказать себе что ты кул программер.

второе место по программированию в этом деле ничего не значит. кул программер вообще должен на любой клаве писать как кирилицей так и латиницей и транслитом с закрытыми глазами. так что извиняй но читать то что ты пишешь все еще трудновато. icon_smile.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »