Реклама на сайте Advertise with us

Помогите по Autogallery SQL 3.0.3.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.08.04
Сообщения: 118
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем!
Подскажите, как автоматизировать апрув галер. Мне нужно, чтобы добавленные и просканированные галеры автоматически апрувились по несколько штук в день на категорию. Возможно ли это настроить?

Всем заранее спасибо!

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2366
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/04 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Я посмотрел в настройках - вроде такого нет. Если хочешь могу дать аську человека, у него програмер переделывал этот скрипт под себя.
А есть ли смысл от данной фишки ? Полюбому галеры надо просматривать перед апрувом, а то находяться идивидумы которые не правильно понимают назначение категорий на ТГП. Хотя если у тебя сдж, то в принципе наверное всеравно.

0
 



С нами с 11.08.04
Сообщения: 118
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/04 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor писал:
А есть ли смысл от данной фишки ? Полюбому галеры надо просматривать перед апрувом

Смысл есть, т.к. галеры только мои и ФХГ.
Просматривать и сканировать (только на предмет работоспособности галер) хочу на стадии добавления в базу, которую хотелось просто забить и пусть идет работа атоматом. А самому если чем и заниматься , то тумбовой частью сиджа.

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2366
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/04 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Я наверное не понял, что ты хочешь icon_smile.gif. Если на сдж только твои галеры, то смысл ставить АГ ? Только лишняя нагрузка на сервер, вернее на базу. Можно пользоваться каким-нибудь простым ротатором.
Ну если всеже надо АГ, то для добавления своих галер есть - Permanent Galleries. Ну на крайний случай Import Galleries.
Для проверки живучести твоих галер можно найти какой-то фри-скрипт. Который будет брать из тхт файла линки и проверять их.
А сканер в АГ используется для сканирования ЧУЖИХ галер, на наличие редиректа, блек слов, отсутствие твоего ресипа и тд.

0
 



С нами с 11.08.04
Сообщения: 118
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor писал:
Если на сдж только твои галеры, то смысл ставить АГ ? Только лишняя нагрузка на сервер, вернее на базу. Можно пользоваться каким-нибудь простым ротатором.

АГ нужен для работы с десками и архивами. У меня сидж с несколькими десковыми подкатгориями и архивами для этих подкатегорий. Для тумб- отдельный ротатор совсем другого класса. Думал , что удобнее всего с десками работать через АГ -про другие аналогичные скрипты, которые создают архивы по категориям, да еще по такой цене, я даже не слышал. Если подскажешь- большое спасибо тебе.
Пока юзал ДТР с этой же целью (там ставил перемещение галер с малым ЦТР в другую базу=архив во время ресета) - показалось, что менее удобно. Добавлять галеры - вообще неудобно. Если бы он проверял урлы на работоспособность- может и оставил бы на ДТРе. а так лишний пробел перед урлом может все испортить, о чем я даже не узнаю сразу, т.к. сканера нет.
Cibtor писал:
Для проверки живучести твоих галер можно найти какой-то фри-скрипт. Который будет брать из тхт файла линки и проверять их.

Можешь подсказать такой?
Cibtor писал:
А сканер в АГ используется для сканирования ЧУЖИХ галер

Думал , что скан на Connection Error проверяет наличие галеры как таковой. Поэтому в купе с работой с архивами эта функция АГ показалась удобной.

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2366
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

Ну тогда понятно зачем тебе АГ. Ты прав лучшего програмного продукта за такую цену не найти icon_smile.gif

0
 



С нами с 26.08.04
Сообщения: 46
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/04 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Automatically approve galleries after being scanned and confirmed? [?]

If this box is checked, AutoGallery SQL will automatically approve galleries once they
have been submitted. You will not have a chance to review them before they are approved.
есть такая опция

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »