Реклама на сайте Advertise with us

Ст 272

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

Еслиб у ребенка icon_smile.gif А тот человек жадный и скупой бабов немеренно а люди у него заплату по 2-3 недели не получают!!! так мало того чтоб иск выставить за моих 2 месяца так он все за 2 года собрал и запулил!!!
Ты меня не убедишь!

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

VladP писал:
Доброго времени суток! Вопрос такой! Прихватили по статье 272 за халявный инет который юзал годо полтора назад! пришли забрали комп (в нем то ничего нет т.к за 1.5 года все по переустанавливал) единственнно что у них есть это лог прова с номером моего телефона и сеансами выходов) . Помогите равалить дело т.е привести хорошие аргументы что лог прова это не доказательная база! Заранее благодарен!!!


Ты не должен ничего доказывать, есть призумпция невиновности, конституцию РФ читай изредка icon_smile.gif Если прихватчики предъявили тебе эту статью пусть и доказывают твою причастность. Одних логов прова этого недостаточно, может это провайдер мошеник всё подстроил например , чтобы покрыть за счёт тебя свои какие нибудь расходы? ;) И в суде, обвинителю, в материалах дела надо будет в частности от этого и отталкиваться.

Если тебя вызывают на допрос в качестве свидетеля то тебе и фришный адвокат ненадо, это значит для выписки постановления о присвоении тебе статуса подозреваемого не хватает доказательной базы.

Упрись рогом, незнаю невидел, ничего не слышал. Если вызывают в органы пусть повестку выписывают обязательно. Без повестки, по телефону например то посылай нах.. Откуда ты знаешь что это следак звонит, можно представится и наполеоном по телефону icon_smile.gif

PS
А вообще поговори со следаком с глазу на глаз, скажи типа "..брат, нафига ты висяк поднял мой? icon_smile.gif понимаю что ССБ дрючит вас, год закрыть хорошо нана, прогнуться на премию и не попасть на дежурство на новый год тоже конечно неплохо..но я в натуре тут не при делах smail31.gif " . Тлько лицо поумнее сделай и в глаза смотри icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.10.02
Сообщения: 1202
Рейтинг: 630

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
Ты не должен ничего доказывать, есть призумпция невиновности, конституцию РФ читай изредка icon_smile.gif Если прихватчики предъявили тебе эту статью пусть и доказывают твою причастность. Одних логов прова этого недостаточно, может это провайдер мошеник всё подстроил например , чтобы покрыть за счёт тебя свои какие нибудь расходы? ;) И в суде, обвинителю, в материалах дела надо будет в частности от этого и отталкиваться.
Если тебя вызывают на допрос в качестве свидетеля то тебе и фришный адвокат ненадо, это значит для выписки постановления о присвоении тебе статуса подозреваемого не хватает доказательной базы.
Упрись рогом, незнаю невидел, ничего не слышал. Если вызывают в органы пусть повестку выписывают обязательно. Без повестки, по телефону например то посылай нах.. Откуда ты знаешь что это следак звонит, можно представится и наполеоном по телефону icon_smile.gif
PS
А вообще поговори со следаком с глазу на глаз, скажи типа "..брат, нафига ты висяк поднял мой? icon_smile.gif понимаю что ССБ дрючит вас, год закрыть хорошо нана, прогнуться на премию и не попасть на дежурство на новый год тоже конечно неплохо..но я в натуре тут не при делах smail31.gif " . Тлько лицо поумнее сделай и в глаза смотри icon_smile.gif icon_smile.gif


умно сказано.

пойми, не ты должен доказывать свою невиновность, а они должны доказать что именно ты виновен, в данной ситуации они этого сделать не в состоянии, поэтому берут тебя измором... держись и всё будет хорошо

0
 



С нами с 18.11.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Большое спасибо за поддержку! Буду ждать как позовот на беседу!!! Что из этого вышло обязательно отпишу!!!!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

VladP писал:
А тот человек жадный и скупой бабов немеренно а люди у него заплату по 2-3 недели не получают!!!


А ты решил в "Робин Гуда" поиграть да? вот теперь видишь что из этого может выйти... таких уродов (как он) полно везде - и лучше об них просто не мараться... (вот если бы ты на его аккаунте не сам сидел а детям отдал... icon_smile.gif)

Цитата:
так мало того чтоб иск выставить за моих 2 месяца так он все за 2 года собрал и запулил!!!


Значит наверное хочет чтобы ты ему его инет оплатил - возможно согласится на "внесудебное урегулирование" - т.е. если ты ему все что он хочет заплатишь... нда... :\

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 794
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

VladP писал:
Ты меня не убедишь!

Я тебя и не собираюсь убеждать.
Но вам кулхацкерам руки поотрывать надо. Хотя бы бейсик выучили, для начала=))

Я бы взял частями, но мне нужно сразу=))

0
 



С нами с 18.11.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Доброго дня! Сегодня предъявили обвенение!! Аккаунта на компе нет экспертиза пакзала! расписали там только 50 выходов!!! в таком содержании типа тогда-то тогдато во столькото во столькото и типа Статистика доступа интернет-абонента на сервере провайдера поменялась! А это и есть незаконная модификация компьютерной информации, что преследуется уголовным законом – статья 272 УК РФ!"

Самое что прикольно то что в 90% выходов я находлся в другом месте могут потвердить!!!! следак сказал отдаю в прокуратуру с документами для суда а там сами будут решать!!!

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

На абсолютно законных основаниях можно растянуть дело еще на год, например.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

А вообще, надо было 10 раз подумать прежде чем воровством заниматься, неужели ты сам не понимал что это нехорошо?

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 18.11.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Ну и очень интересно на каки это законных основаниях?

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Как кто то тут сказал пугают люди с таким кол-вом восклицательных знаков в текстеicon_smile.gif
топикстартеру: а ты совершеннолетний?

0
 



С нами с 18.11.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

To skygsi
А это имеет значение? Просто пытаюсь сделать акцент. Вот и все... Больше не каких совето внет как придераться к оформлению?

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

советы тебе уже все дали вроде,
а значение совершенно летний или нет вобще то большоеicon_smile.gif

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
На абсолютно законных основаниях можно растянуть дело еще на год, например.


Если дело направили прокурору для утверждения обвинительного заключения, то уже нет (следствие закончено).

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
На абсолютно законных основаниях можно растянуть дело еще на год, например.


Если дело направили прокурору для утверждения обвинительного заключения, то уже нет (следствие закончено).

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

VladP писал:
Доброго дня! Сегодня предъявили обвенение!! Аккаунта на компе нет экспертиза пакзала! расписали там только 50 выходов!!! в таком содержании типа тогда-то тогдато во столькото во столькото и типа Статистика доступа интернет-абонента на сервере провайдера поменялась! А это и есть незаконная модификация компьютерной информации, что преследуется уголовным законом – статья 272 УК РФ!"
Самое что прикольно то что в 90% выходов я находлся в другом месте могут потвердить!!!! следак сказал отдаю в прокуратуру с документами для суда а там сами будут решать!!!


Не переживай, счас конец года и милиция массово избавляется от дел, а прокуратура может еще и обратно его засобачить, тем более статья такая, не очень уж так часто встречающаяся, так что могут и не рискнуть в сул направить, ибо дальше всю эту кашу нужно будет прокуратуре расхлебывать, а ментам счас под конец года не выгодно прекращенку у себя держать.

А вообще не переживай, даже если и получишь судимость то и хрен с ней (максимум будет условно), вон Янукович сидел и ничего, вроде в люди вышел.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

VladP писал:
Доброго дня! Сегодня предъявили обвенение!! Аккаунта на компе нет экспертиза пакзала! расписали там только 50 выходов!!! в таком содержании типа тогда-то тогдато во столькото во столькото и типа Статистика доступа интернет-абонента на сервере провайдера поменялась! А это и есть незаконная модификация компьютерной информации, что преследуется уголовным законом – статья 272 УК РФ!"
Самое что прикольно то что в 90% выходов я находлся в другом месте могут потвердить!!!! следак сказал отдаю в прокуратуру с документами для суда а там сами будут решать!!!


Не переживай, счас конец года и милиция массово избавляется от дел, а прокуратура может еще и обратно его засобачить, тем более статья такая, не очень уж так часто встречающаяся, так что могут и не рискнуть в сул направить, ибо дальше всю эту кашу нужно будет прокуратуре расхлебывать, а ментам счас под конец года не выгодно прекращенку у себя держать.

А вообще не переживай, даже если и получишь судимость то и хрен с ней (максимум будет условно), вон Янукович сидел и ничего, вроде в люди вышел.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

В прокуратуре могут на детектере лжи проверить. Где то в России такие приборы делать начали, ещё 3 года назад, на родине Yahooka стличные управы давно обзавелись ими ;). но стоят дорого, как и сами сеансы и подготовка специалистов. Штука скверная, точнее сам процесс, но результат убойный. так что буть готов. Правда ты можешь отказатся от этой херни, тока надо причину указать. Типа боюсь радиоволн. Впрочем если ты где нить в регионе живёшь то эхо цивилизации может и не докотилось до них Ж)

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 



В РФ использование показаний лай-детекеров в качестве источника доказательств запрещено законом. В органах прокуратуры лай-детекторы не применялись и не могут имется на легальных основаниях. Единственно где могут применяться лай-дитекторы это при осуществлении оперативно-розыскной деятельности с добровольного согласия лица в отношении которого проводиться оперативный опрос (есть даже инструкция МВД по этому поводу-утверждена приказом МВД№437 от 28.12.94), только на практике походу никто этого не делает.

sexogen ты извини ради бога, ничего личного, но не надо писать такую чушь. Это из той же серии когда задержанные орут, что имеют право на один телефонный звонок адвокату (еще один миф появившийся из американских фильмов и не предусмотренный законами РФ, у нас адвоката вызывает следователь). А уж лай-детектор, откуда ты только это взял.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 04:06       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:
В РФ использование показаний лай-детекеров в качестве источника доказательств запрещено законом. В органах прокуратуры лай-детекторы не применялись и не могут имется на легальных основаниях. Единственно где могут применяться лай-дитекторы это при осуществлении оперативно-розыскной деятельности с добровольного согласия лица в отношении которого проводиться оперативный опрос (есть даже инструкция МВД по этому поводу-утверждена приказом МВД№437 от 28.12.94), только на практике походу никто этого не делает.
sexogen ты извини ради бога, ничего личного, но не надо писать такую чушь. Это из той же серии когда задержанные орут, что имеют право на один телефонный звонок адвокату (еще один миф появившийся из американских фильмов и не предусмотренный законами РФ, у нас адвоката вызывает следователь). А уж лай-детектор, откуда ты только это взял.



Ну тебе стоит внимательнее прочитать мой пост. В частности я не говорил утвердительно, что именно в прокуратуре используется такой метод, я лишь предположил. Если в управлениях внутренних дел оперативные работники, привлекают специалистов с такой техникой для допроса подозреваемых то почему бы её не применять и в других структурах. Если это не так то я только рад.
Дальше, я живу не в России а в РБ. И мне незнакомо слово лай-детектора. Здесь это дело называется полиграф. Три года назад, после закупки этой спец. техники в Москве, приезжали в Минск российские специалисты для "передачи" опыта и оказания помощи по внедрению этого метода в практику. И я так понимаю если в Росиии не использовалась эти приборы то чему могли бы научить местных ментов российские товарисчи? Тем более что теперь и в Академии МВД есть курс занятий по этому делу. Значит внедрение прошло успешно, и в скором времени появятся специалисты и в областях РБ.

К сожелению я немогу привести цытаты из нормативных актов или приказов регламентирующие всё это дело т.к. не имею к ним доступа, а работа их знать наизусть или хранить ксерокопии не обязывает icon_smile.gif .
Просто для общего развития, немного из практики, работы и жизненног опыта попытался помочь человеку. И если я говорю что детектор лжи штука скверная то поверь мне, не испробовав я бы не говорил так/потому что только настройка его под индивидуальные параметры человека может занять длительное время, не считая десятки блоков вопросов исключительно по цели допроса
А свои выводы и личное кофейник: можешь засунуть себе... впрочем ладно, я только искрене надеюсь что если ты окажешься на месте VladP: то так же будешь блескать знаниями номеров приказов и утирать нос операм.

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ну тебе стоит внимательнее прочитать мой пост. В частности я не говорил утвердительно, что именно в прокуратуре используется такой метод, я лишь предположил. Если в управлениях внутренних дел оперативные работники, привлекают специалистов с такой техникой для допроса подозреваемых то почему бы её не применять и в других структурах. Если это не так то я только рад.
Дальше, я живу не в России а в РБ. И мне незнакомо слово лай-детектора. Здесь это дело называется полиграф. Три года назад, после закупки этой спец. техники в Москве, приезжали в Минск российские специалисты для "передачи" опыта и оказания помощи по внедрению этого метода в практику. И я так понимаю если в Росиии не использовалась эти приборы то чему могли бы научить местных ментов российские товарисчи? Тем более что теперь и в Академии МВД есть курс занятий по этому делу. Значит внедрение прошло успешно, и в скором времени появятся специалисты и в областях РБ.



Ты не говорил про РБ, я думал ты имеешь в виду РФ. Если в РБ такое применяется, то это конечно очень плохо.

Цитата:
А свои выводы и личное кофейник: можешь засунуть себе... впрочем ладно, я только искрене надеюсь что если ты окажешься на месте VladP: то так же будешь блескать знаниями номеров приказов и утирать нос операм.


Да ничем я не блистаю, просто тоже хочется помочь человеку, хотя конечно в таком виде как обсуждение на форуме это практически не возможно. Что касается того, что я говорил, что ты написал чушь, так я имел в виду применение детектора в органах прокуратуры РФ, про РБ ничего не знаю, но я помойму лично в твой адрес ничего плохого не говорил, в конце концов я и все мы иногда говорим что то неправильное, в любом случае если тебя это задело то приношу свои извинения. [/quote]

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »