Реклама на сайте Advertise with us

Ст 272

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/04 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток! Вопрос такой! Прихватили по статье 272 за халявный инет который юзал годо полтора назад! пришли забрали комп (в нем то ничего нет т.к за 1.5 года все по переустанавливал) единственнно что у них есть это лог прова с номером моего телефона и сеансами выходов) . Помогите равалить дело т.е привести хорошие аргументы что лог прова это не доказательная база! Заранее благодарен!!!

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/04 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

тебя посодют, а ты не воруй :о)
халявного интернета не бывает, кто-то за него платил

0
 



С нами с 19.05.04
Сообщения: 358
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/04 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Срок давности дела по этой статье вроде бы два года. На полгода растянуть следствие не проблема...

Вообще в России понятие доказательной базы довольно растяжимое, сильно зависит от местных органов дознания, прокурора, судьи.

Так как у тебя на компьютере ничего обнаружено не будет, то можешь попробовать аргументы типа "подключались к моей телефонной линии" и т.п. Если логи провайдера велись какой-либо самописной и несертифицированной системой, тоже обрати на это внимание. Биллинги затем и сертифицируют, чтобы их показания принимались в качестве доказательства в суде.

Делаем спецсофт для PPC, AntiSpyware и не только :) ICQ 2001-4567-3
Gay Top Traffic

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/04 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Говори так : статья конституции 51, ничего вам не скажу. Пусть сами ебутся, а если все расскажешь сам - лучше не будет это точтно, что бы они не говорили. Говори ниче не знаю. Опиши как происходило изъятие - мож че подскажу путного.

Последний раз редактировалось: Pedronas (19/11/04 в 05:54), всего редактировалось 1 раз

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/04 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Назови сумму которую украл - предскажу твое будушее с точностью 100%. Тут кстати где -то был подобный топик, тока бредовый.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/04 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Adult-чайник вернулся ?

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

Пионер адалта

С нами с 23.07.00
Сообщения: 1095
Рейтинг: 1112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/04 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
Говори так : статья конституции 51, ничего вам не скажу. Пусть сами ебутся, а если все расскажешь сам - лучше не будет это точтно, что бы эти уроды не говорили. Говори ниче не знаю. Опиши как происходило изъятие - мож че подскажу путного.


Эт точно "Чистосердечное признание - прямая дорога в тюрьму" icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.11.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

По поводу суммы не понятно!!! т.е моих там на 100$ но истец в иск захерачил сумму с начала действия договора на обслуживания и по последний день!!! т.е сумма соответствующая за 2.5 года работы.
С дня возбуждения дела прошол уже год!!! т.е дело летает от следователя в прокуратуру и назад то с постоновлением о прекрашении то с его отменой!! Я так подозреваю что они ждут что я приду сам и все им раскажу!!
http://www.internet-law.ru/forum/index.php?board=11;action=post;thr…C;start=20
Я думаю тут народ прав на 100%!!
Заранее благодаренн!! Жду любых решений и мысли!!! И прошу сильно не ругать ну с кем не бывает!!! может с кем по мылу или по асе пообщаться кто сталкивался с такой проблемой!!!!

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 181
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Тут как-то подобная тема муссировалась одно время, поройся наверняка найдешь.
Кроме этого еще грамотная статья была. Правда там не совсем на эту тему, но для общего развития подойдет.
А если совета хочешь, то вот тебе совет:

Найми толкового адвоката. На все допросы ходи только с ним. Не подписывай ничего не посоветовавшись предварительно с адвокатом. Это будет дорого стоить, но по любому это окупится. Хороший адвокат поможет не только дело развалить, но и вчинить встречный иск за моральный и, возможно, материальный ущерб.

И еще. Постарайся не конфликтовать с представителями закона и противной стороны. При любой ситуации ты должен быть вежлив и корректен, тщательно обдумывать свои действия и ответы. Почему? Да потому, что следователь - тоже человек и от его субъективного мнения о тебе подчас многое зависит.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

У тебя есть несколько вариантов поведения :
1. Я не я и хата не моя. Возможные последствия: схватить в бубен после базара с опером и пойти в сознаку, а если следак изберет для тебя меру пресечения содержание под стражей, то ты еще не только в этом сознаешься.
Цитата:
пришли забрали комп (в нем то ничего нет т.к за 1.5 года все по переустанавливал)

Это еще не значит, что они там ничего не найдут, я как-то винт "новый" купил, так вот как-то надо было удаленные файлы восстановить, и какое у меня было удивление когда программа обнаружила еще 3 операционки на нем! Так что ты не сильно обольщайся по этому поводу.
2. Нанять хорошего адвоката, кот имеет подход к следаку и тд. Попытаться уладить все с терпилой (даже если дойдет до суда, суд учтет это как смягчающее обстоятельсво), а там гляди и дело прератят icon_smile.gif То, что около года следствие идет - это хорошо, но не забывай, что есть такая фигня как показатели раскрываемости, и в один прекрасный момент ты можешь стать пушечным мясом, тогда тебе и деньги могут не помочь.

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

да,
вор должен сидеть в тюрьме

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

svin: и Diablo: абсолютно правы. Нефиг было хулиганить.

У меня был один знакомый в такой ситуации - его правда папа-мент отмазал, но я с ним больше не общаюсь принципиально.

Развелось блин кул-хацкеров...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 14.02.00
Сообщения: 463
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

не еби нам мозги

плати теперь адвокату

бесплатно могут покормить ужином, поводить по кулбам, отвезти домой могут тоже бесплатно и выебать тоже не забудут при этом

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Ля, вот же народ, хоть на копеечку, но сп$здят. 2топикстартер: тебе здесь делать нечего, дуй на планету, там все робингуды и пользуются "халявными" благами. там тебя поймут

0
 



С нами с 24.01.03
Сообщения: 1498
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

планета давно уже в безду сгинула... а все народ туда посылают...

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Netmax: вроде уже спам про новую "планету" и т.д. рассылают...

вот соскучился по мастеру...

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Короче самый нормальный вариант, так как деньги ты все равно возвратишь - иди к тому у кого пиздил пароль, плати ему бабало, извинись, и можешь сверху приплатить, если попросят. И договорись чтоб дело закрыли за примерением сторон. С ментами дел не имей.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Адвокат в таком деле нах не нужен. Говорю так как сам адвокат почти. Самый худший вариант - штраф в 2 раза больше, чем спиздил лично ты со своего телефона. Все что я могу сказать.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/04 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
С дня возбуждения дела прошол уже год!!! .е дело летает от следователя в прокуратуру и назад то с постоновлением о прекрашении то с его отменой!!


Во первых скажи следующее:

1.) дело приостанавливают (если да то по п.1 ч.1 ст.208 УПК РФ? или по другому основанию?)?
2.) или дело прекращено и прокуратура его отменяет? Если прекращено было то по какому оснвованию? по ч.1 п.2 ст.24 УПК
или на основании ст.25 или ст.28 УПК РФ?
3.) где это происходит? Случайно не Питер и отмена прокуратурой за последние 1-2 недели?

Тут просто может и не в твоей личности дело, просто в определенные периоды начинаются массовые отмены прекращенных дел по самым тупым основаниями, просто для целей статистики, и без всякой перспективы загнать дело в суд.

Кстати какой срок по делу (по идее там реальный срок должен быть не более 2-3 месяцев (я имею в виду срок следствия)?

И кстати дело могут направить в суд и после истечения срока давности, чтобы прекратить его уже в суде.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 03.02.04
Сообщения: 236
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/04 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Может пострадавший упертый как козел, и для галочки ему нужен приговор.. пусть и закрытый по методу ворона ;)

Ваучеры SKYPE http://skype.cred.ru

0
 



С нами с 18.11.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

To кофейник

1. Следак отдал дело на прекращ в прокуратуру из-за отсутствие состава, но прокурор вернул на доследование!! 1 месяц!!
еще раз повторяю что дело было возбужено в конце прошлого года!!
Я так подозреваю что все дело в ментовской отчености н ак онеч года!! Менты предлагаю сознаться и тогда дело в суд не пойдет!!!

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Следак отдал дело на прекращ в прокуратуру из-за отсутствие состава, но прокурор вернул на доследование!! 1 месяц!!


Если точнее 30 суток с момента поступления дела к следователю.
так понятно они не хотят за отсутсвием состава прекращать, но только есть нюанс они тебе могут предложить по 25-ой или 28-й прекратить
(раскаяние или примерение) но это не реабилитирующие основания, будешь считаться как судимый. Для прекращения по этим статьям нужно, чтобы ты действительно признался, но проблемма в том, что если признаешься они могут вообще наебать и в суд направить, это смотря по тому, что есть в деле кроме твоего признания. Я тебе скажу так, что прекратит дело по нереабилитирующим можно и в суде. Тебе нужно ознакомиться с "постановлением об отмене постановления о прекращений уголовного дела (уголовного преследования) и направлении дела для производства предварительного следствия"
попроси следака, он тебе обязан его показать, далее там в постановлении могут прямо быть написанны указания следаку, так часто делают, вот и посмотри есть ли там что-то типа - "предъявить обвинение" "решить вопрос о направлении дела прокурору в порядке ст.221 УПК РФ" то есть там в принципе если есть такие вещи, значит они могут еще надеяться направить дело в суд.
Просто тут какой момент отсутсвие состава, это типа ЧП как для ментов так и для прокуратуры, поэтому могут лапши на уши вешать.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
еще раз повторяю что дело было возбужено в конце прошлого года!!


короче поинтересуйся у следака "какой типа срок по делу", просто здесь долго объяснять но если дело возбужденно в конце года прошлого года, это не значит что у него срок 1 год, скорее всего там я думаю срок 2 месяца (просто чем больше этот срок тем больше следака будут ебать за прекращение за отсутсвием состава и тем больше он на тебя давить будет). [/quote]

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 18.11.04
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

Премного благодарен за ответы!! На днях должен вызвать на допрос! Я показаний не давал брал 51!! Может что-то сказать что-типа ничего не знаю и хата не моя!!!! Что он может спросить!!!!??? Следак полный ламер в компах!!!!

0
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 794
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Может ты у ребенка интернет отнял который две недели экономил на завтраках чтобы купить карточку=))

К ответу!!! =))))))))

Я бы взял частями, но мне нужно сразу=))

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »