Реклама на сайте Advertise with us

Выбор Банка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.11.04
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Здравстуйте!
Подскажите какой Банк выбрать в связи с сложившейся ситуацией в Латвии. У меня есть выбор только из трех вариантов ( если вы предложите другие и обоснуете почему его выбрать, будет просто отлично! )... итак три варианта, это - Балтийский Банк (Питер), Альфа-Банк (Питер), и Fethard.
О первых двух практически ничего не знаю, стучат ли они в налоговую или нет и при каких суммах? Про Фетхард тоже не особо информирован, был счет у знакомого, он говорил что долго на карту идут бабки, чтобы потом в России можно было в банкомате снимать ( то ли он п****л мне, незнаю ). Итак интересует мнение знающих людей о наших двух банках, куда быстрее идут средства и т.д. Год назад был счет в Балтийском Банке, я туда слал небольшие суммы, максимум 2-3к$ в месяц,проблем не было, только вот долго что-то бабки мои шли, не понравилось это...тогда как в Парексе мои бабки были уже через день-другой на счете, в Балтийском они были через дня 4-5...(

Был бы очень признателен если бы Вы посоветовали по своему БОГАТОМУ опыту, какой мне Банк выбрать в моем случае, чтобы было все тихо и без проблем.

p.s. Бабки будут приходить от спонсоров и от фирм вэб-кама. в месяц около 10к максимум!

p.p.s. Finex Bank не предлагать из-за его тупого лимита на снятие бабок.


СПАСИБО!!!

0
 



С нами с 16.11.04
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

После просмотра некоторых форумов заметил что Альфа-Банк не хвалят... хм. Сразу возник вопрос, может быть посоветуете мне другие Российские Банки в Питере хорошие? ;)

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Если деньги идут через корр.банк - они приходят уже на след. день, иначе - через 2-3-4 дня. В какой банк при этом слать - наш, лытвийский, еще какой - неважно. С нашими банками врядли стоит иметь дела - я уже писал что об этом думаю в другом топике. Насчет стучат или нет - тут как-то постили документ из одного банка - что считать подозрительными операциями... впечатлило...

Так что из этих 3-х я бы советовал Фетхард (сам пока доволен icon_smile.gif)

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Megalol писал:
p.p.s. Finex Bank не предлагать из-за его тупого лимита на снятие бабок.


Вот это, блин, меня самого расстраивает очень сильно.

Открой себе в фетхарде пока счет и не парься, а дальше я тебе бы посоветовал поискать альтернативу в странах ЕС.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 
+ + +


С нами с 19.04.03
Сообщения: 910
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Megalol писал:
Здравстуйте!
Подскажите какой Банк выбрать в связи с сложившейся ситуацией в Латвии. СПАСИБО!!!


Что за ситуация?

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

nebelung писал:
Что за ситуация?

Большая оффшорная чистка.

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Megalol писал:
p.p.s. Finex Bank не предлагать из-за его тупого лимита на снятие бабок.

Я возможно ошибаюсь, но имхо это решаемо и лимит можно повысить, тебе же не по 100к в день снимать.

0
 
+ + +


С нами с 19.04.03
Сообщения: 910
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Mika спасибо

0
 



С нами с 16.11.04
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Я возможно ошибаюсь, но имхо это решаемо и лимит можно повысить, тебе же не по 100к в день снимать.

Как?

0
 



С нами с 16.11.04
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Так что из этих 3-х я бы советовал Фетхард (сам пока доволен icon_smile.gif)


Расскажите пожалуйстак о Фетхарде поподробнее. Как долго туда идут средства и поступают на мою карту из таких стран , как Латвия, Литва, США, Германия ?

Расскажите поподробнее какие преимумщества , да и вообще прочее у Фетхарда?

p.s. Слышал что постоянно у Фетхарда меняются реквизиты и прочее, не удобно ведь меня постоянно потом это все дело ну и прочее.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/04 в 08:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Расскажите пожалуйстак о Фетхарде поподробнее.


А чего тут рассказывать - сделай у них аккаунт (это бесплатно) и посмотри внутри - многое сразу станет ясно, а так слишком долго рассказывать... Можешь еще помучать ихний саппорт icon_smile.gif

Средства в фетхард идут не на карту, а на счет, а потом ты уже сам можешь скинуть их на карту - но ее сначала заказать надо (это стоит денег). Мне вайры из штатов идут туда 2-3 дня. Преимущество - анонимность.

ЗЫ: рейтинг проставь icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 16.11.04
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/04 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
А чего тут рассказывать - сделай у них аккаунт (это бесплатно) и посмотри внутри - многое сразу станет ясно, а так слишком долго рассказывать... Можешь еще помучать ихний саппорт icon_smile.gif
Средства в фетхард идут не на карту, а на счет, а потом ты уже сам можешь скинуть их на карту - но ее сначала заказать надо (это стоит денег). Мне вайры из штатов идут туда 2-3 дня. Преимущество - анонимность.
ЗЫ: рейтинг проставь icon_smile.gif


Все узнал для себя и могу сказать следующее, для вэб кам бизнесса фетхард не подходит, так как там реквизиты тупые, которые надо менять при каждом переводе, тоесть если не менять число, которое в конце, то мне саппорт ответил что средства будут поступать на счет около недели-двух... а так как у многих инфу о Банке можно менять только написав им на мыло, после чего они сделают изменения, пройдет время, по опыту скажу что это не один, и не два дня, а поболее... вот и результат, не подходит он. Абыдно ! icon_sad.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/04 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

глюк

Последний раз редактировалось: DeniF (17/11/04 в 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 464
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/04 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

юзай finexbank, хотя ты просил и не предлагать icon_smile.gif
я не понимаю что там за лимиты. лимиты есть, НО это лимиты на снятие денег с карт в банкомате установленые чешским банком.
Если тебе нужны деньги в России то есть следующая схема:
finexbank --> рублевый перевод в Российский банк(если сумма большая то несколько переводов в разные банки, но только не в СБ)
Если получать валюту в Российский банк, то отправителем должен быть частное лицо, иначе попросят документы.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/04 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Megalol: реквизиты там не тупые, нормальные icon_smile.gif
проблема которая тебя беспокоит решается элементарно icon_smile.gif
просто обсуди это с саппортом фетхарда...

ну или мне в аську стукни если их боишься icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »