Реклама на сайте Advertise with us

Для тех у кого ТГП Обмен трафиком

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 04.11.04
Сообщения: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Ребята кто хочет обменяться трафиком с нашим ТГП.

Мы открылись сегодня. Наш адрес: tastynasty.com

Ждём предложений и пожеланий icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Скажут - приходите через год., когда траффик будет.

0
 
+ + +


С нами с 04.11.04
Сообщения: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Если тебе нужен год чтоб сделать трафик, то пожалуйста не переноси это глупое правило на другие ресурсы.

Спасибо, anyway, за ОФФтопик.

Это предложение для тех кто только начал свой "бизнес"...

0
 
+ + +


С нами с 04.11.04
Сообщения: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Кстати Wahoven

Мог бы даже для начала зайти на сайт и просто посмотреть чтоб постить сообщение... Это раз

А второе раз ты такой продвинутый коментатор, и так шаришь во всём

совет для твоего сайта (www.wssrv.com) сделай сайт понастоящему динамическим, или для чего тебе такому продвинутому ПХП на нём.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Если не доходит сразу, повторяю: Сколько у тебя там траффика, если вы вчера открылись?
Зашел с включенным аутпостом - красота.. больше половины всего что там есть [AD] [AD] [AD] ..

0
 
+ + +


С нами с 04.11.04
Сообщения: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Поменяй свой Фаер, там из ЭДа только банеры которых не так и много.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Если у тебя есть желание прокомментировать мои ресурсы, заведи топик и я с удовольствием отвечу на все твои вопросы.

Ну да не много, сверху всего-то около десятка.
За сегодня у тебя 2 ина, извини, вопрос снимается.

Файрвол тоже можем пообсуждать, но тоже в другом топике..

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Еще хочу уточнить, чтобы мои слова не были для тебя безосновательными. Пока на твоем ресурсе не будет приличное количество траффа (а с таким видом как сейчас, его к сожалению не будет практически нисколько) то твоя "тгп" не нужна никому..
Хотя может я что-то упустил в этом бизнесе?

0
 
+ + +


С нами с 04.11.04
Сообщения: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Разреши поинтересоваться на чём основываються твои слова: "...с таким видом..." что ты вкладываешь в эти слова?

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

В смысле "общий вид сайта".
А основываются.. на интуиции что-ли.. За пару лет с небольшим набралось немного понятия, я надеюсь.

0
 
+ + +


С нами с 04.11.04
Сообщения: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Вопервых вливаться в серую массу тупого и шаблонового диза я не собираюсь.

А если ты такой опытный, кинь урл соих сайтов. Чтоб посмотреть как делают сайты ТГП люди при "понятии".

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

elmo elvaro писал:
Вопервых вливаться в серую массу тупого и шаблонового диза я не собираюсь.
А если ты такой опытный, кинь урл соих сайтов. Чтоб посмотреть как делают сайты ТГП люди при "понятии".


Тебя в общем никто и не принуждает, это хорошо, что люди пытаются не шаблонизироваться..
Хех, а вот свои ресурсы - а зачем? Чтобы ты сделал так же, нет уж, увольте..
Ты свой ресурс разгони, - если получится до реальных цифр в деньгах - я принесу свои извинения.
Хотя еще раз скажу, что этот топик с рекламой пролетит мимо всех как локомотив - его даже не заметят.. Даже удивительно, с чего это я тут писать стал..

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

ресурс непонравился ! тумб гипермало. качество тумб очень плохое. вобщем надо бы переделаь. И ещо когда тебе дают советы лутше бы неогрызатся

Последний раз редактировалось: ImmoX (15/11/04 в 21:55), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 04.11.04
Сообщения: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

О том что тумб "ГИПЕРИАЛО" (я так понимаю что ты хотел написать гипермало) тумб не мало, а в меру в сочетании с текстовыми линками.

а на счёт того чтоб не огрызаться. так на такой совет как написал Ваховен типа так локанично и проффесионально, не возможно не огрызаться.

0
 

Красавчик Джонни

С нами с 09.10.03
Сообщения: 658
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

elmo elvaro писал:
О том что тумб "ГИПЕРИАЛО" (я так понимаю что ты хотел написать гипермало) тумб не мало, а в меру в сочетании с текстовыми линками.
а на счёт того чтоб не огрызаться. так на такой совет как написал Ваховен типа так локанично и проффесионально, не возможно не огрызаться.


Ты бы послушал советов, учитель русского языка.
Люди дело пишут, а Твои огрызания это ничто иное как огрызание...
и выглядит Твой топик довольно смешно, если учесть все обстоятельства!

я вообще тут мимо проходил...

ГЕИ + МАТЮРЫ = $$$.. Cash OF Max.com

0
 
+ + +


С нами с 04.11.04
Сообщения: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

какие ты чтёшь обстоятельства?

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 215
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

тоже мимо проходил, отмечусь....
Тумб мало это точно, прально говорят, хочешь чтоб было в сочетании с текстовыми линками, дык добавь текстовых линком какие проблемы icon_smile.gif... о текстовых линках вот что скажу, ты дескрипшены по длинне сделай так чтобы они сочетались между собой а то както несуразно смотрится, растояние между тумбами я бы поменьше сделал...
да и еще хочешь обменятся трафиком а линк на трейд или страничку для мастеров не сделал...
совет тебе попробуй собрать хоть немного трафа а потом говори про обмен...а то выглядит очень смешно smail101.gif

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Так чем ты собрался обмениваться? Трафа же у тебя на сайте нет.
Для маленькой ТГП нормальным ежедневным трафом считается 30-50к.
Ты думаешь им нужны твои 20 юников daily?

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

нк если ты так хочеш могу показать шде ты ошрызаешся .

Цитата:
Если тебе нужен год чтоб сделать трафик, то пожалуйста не переноси это глупое правило на другие ресурсы.

Спасибо, anyway, за ОФФтопик.

Это предложение для тех кто только начал свой "бизнес"...


он тебе вообще про твои ресурсы писал ? он тебе сказал что твое тгп ХЛАМ ? он сказал факт ! если ты нюбай и понятие не смыслеш в адалте а просто купил себе диз скрипты да хост и теперь строиш комбинацыи пальцов. могу тебе сказать нам ето неинтересно мы имеем свои рисурсы и тихо молча работаем. А не письками друг с другом мериемся. Это ресурс помощи а не понтов . Ты не хан и я недумаю что на этом твоем тгп 100К трафа. Чтобы пальцы гнуть какой ты гиперсиджейщик и как ты быстро можеш раскрутить сидж.

Цитата:
Кстати Wahoven

Мог бы даже для начала зайти на сайт и просто посмотреть чтоб постить сообщение... Это раз

А второе раз ты такой продвинутый коментатор, и так шаришь во всём

совет для твоего сайта (www.wssrv.com) сделай сайт понастоящему динамическим, или для чего тебе такому продвинутому ПХП на нём.


и что же на этом сайте такому гиперсиджейщику как ты непонравилось ? рксурс качествененый .



Цитата:
Если у тебя есть желание прокомментировать мои ресурсы, заведи топик и я с удовольствием отвечу на все твои вопросы.

Ну да не много, сверху всего-то около десятка.
За сегодня у тебя 2 ина, извини, вопрос снимается.

Файрвол тоже можем пообсуждать, но тоже в другом топике..


хорошо бы тебе самому тему создать люде пните мой ТГП.


Цитата:
Вопервых вливаться в серую массу тупого и шаблонового диза я не собираюсь.

А если ты такой опытный, кинь урл соих сайтов. Чтоб посмотреть как делают сайты ТГП люди при "понятии".


сколько у тебя слов в пустую шаблонный диз и прочее ! может ты скажеш какая у тебя на этом *шедевре* продуктивность ?

ну так ты же сам дал ссылку на его ресурс так нах спрашивать ?



Цитата:
О том что тумб "ГИПЕРИАЛО" (я так понимаю что ты хотел написать гипермало) тумб не мало, а в меру в сочетании с текстовыми линками.

а на счёт того чтоб не огрызаться. так на такой совет как написал Ваховен типа так локанично и проффесионально, не возможно не огрызаться.


я тебе также дал совет но ты просто также огрызнулся начал учить русскому при маленькой опечатке . а в словах Wahoven ничего такошо страшного я неувидел он сказа правду и я могу под каждой буквой подписатся и выпендриватся нечего.


P.S и на последок умник . если ты такой гений может даш субмит форму свойе гипер зупер мега ТГП перед которой все просто сосут ?

0
 

Красавчик Джонни

С нами с 09.10.03
Сообщения: 658
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

ImmoX писал:
нк если ты так хочеш могу показать шде ты ошрызаешся .

он тебе вообще про твои ресурсы писал ? он тебе сказал что твое тгп ХЛАМ ? он сказал факт ! если ты нюбай и понятие не смыслеш в адалте а просто купил себе диз скрипты да хост и теперь строиш комбинацыи пальцов. могу тебе сказать нам ето неинтересно мы имеем свои рисурсы и тихо молча работаем. А не письками друг с другом мериемся. Это ресурс помощи а не понтов . Ты не хан и я недумаю что на этом твоем тгп 100К трафа. Чтобы пальцы гнуть какой ты гиперсиджейщик и как ты быстро можеш раскрутить сидж.

и что же на этом сайте такому гиперсиджейщику как ты непонравилось ? рксурс качествененый .


хорошо бы тебе самому тему создать люде пните мой ТГП.


сколько у тебя слов в пустую шаблонный диз и прочее ! может ты скажеш какая у тебя на этом *шедевре* продуктивность ?
ну так ты же сам дал ссылку на его ресурс так нах спрашивать ?


я тебе также дал совет но ты просто также огрызнулся начал учить русскому при маленькой опечатке . а в словах Wahoven ничего такошо страшного я неувидел он сказа правду и я могу под каждой буквой подписатся и выпендриватся нечего.

P.S и на последок умник . если ты такой гений может даш субмит форму свойе гипер зупер мега ТГП перед которой все просто сосут ?



а ладно Тебе, не горячись...
человек может всю ночь не спал, заканчивал ТГП, с утра сын замучал со словами "Па, не хочу в школу", жена денег просила на норковую шубку... а тут ещё мы со своими советами...

-------------
Поздравляю короче!

Работай и всё будет ОК.

Пы.Сы.: Бросай с созданием таких тупых топиков по обмену траффа...

ГЕИ + МАТЮРЫ = $$$.. Cash OF Max.com

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Habstrake зря пожкольнул icon_smile.gif ща и ты от нашего гения получеш

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

TGP на спонсорских галерах далеко не уедет, хотя по структуре прикольно получилось.
Советую переквалифицироватся в CJ2, толку будет больше.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
+ + +


С нами с 04.11.04
Сообщения: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Habstrake сенкс тебе, еденственный человек который этот топик воспринял нормально. потому что понял что все мы когда-то начинали и может даже писали "тупые топики".

Инокс, ты там писал что-то про купил...

Диз делал сам, скрипты тоже писал сам и всё делал сам... так что выкуси icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 04.11.04
Сообщения: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

to stek:

а можно с тобой пообщаться так сказать поделиться опытом (жаль в одностороннем варианте)???

кинь на мыло асю если есть?

elmoelvaro@yahoo.com

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

никто тут тебе небудет только комплкменты говорить надо уметь воспринимать также и брань . А выкусывать сам будеш умник . Скриптаписец

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »