Реклама на сайте Advertise with us

Меня явно крутят, помогите вычислить.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.05.04
Сообщения: 419
Рейтинг: 191

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем история приключилась с одним из моих сиджеев очень неприятная. Сегодня, с 4-х утра по гринвичу, на одном сидже подскочила прода. Сильно, а именно где-то со 150 до 700 процентов... заметил я это спустя 6 часов. Все это время она держалась в районе 650-750%. Поднялась она разом по всем(!) трейдерам. Излазил всю статистику за все эти часы, перерыл статсы в вебалайзере, ну в упор не вижу чего-то подозрительного на ни на ком конкретном...
Да, скрипт Аврора 1.9.2 beta 4. Короче на сегодняшний день самая последняя. Как у полнейшего раздолбая античит весь в ней оказался отключенным. icon_sad.gif . Как такое дело увидел - сразу включил. За последний час, когда включен античит вся прода 254, по трейдерам 235. Что тоже очень явно завышено. Из 1400 кликов 170 ушло на контент, и 211 на чит.... При том что 25% стоит на контент...
Вообщем если кто что сможет подсказать как вычислить этого урода, буду премного благодарен...
Блин, жалко, что поздно заметил... насрали в самую душу. .... icon_sad.gif
ps: кто трейдит со мной - попрошу не обвинять меня в чите icon_smile.gif это точно не я.[/url]

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Ну во первых поставь невидимый линк вверху на который будет кликать бот в первую очередь, этому линку задай параметр link=bot и тогда когда бот кликнет то посмотри откуда прищёл этот урод, если это в авроре можно посмотреть конечно !

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Посмотри часовые графики - аврора иногда (очень редко, и х.з. по какому событию) "забывает" про сброс данных по концу часа - эффект в статистике бывает такой.... что охренеть можно icon_smile.gif

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »