Реклама на сайте Advertise with us

Ссылка на корень домена с галер - чит??

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!
Последние 2 месяца на всех своих галерах внизу страницы ставлю ссылку на свой домен, на котором эта галя висит.
Пример:
http://www.pretty-amateurs.com/gallery52yf/1eyesex.html
в результате на на морду домена стали боты захаживать, а недавно гугл милостиво поместил ее в свою базуicon_smile.gif
пощу я себе пощу, потихоньку спрашиваю акки, и вот сегодня имел неприятный разговор по мылу с овнером одной русской тгпхи (название не сообщаю, если он сам захочет, скажет).
я как принято послал ему примеры своих галь,
мне было сообщено примерно следующее:

овнер>
Za4em zhe svoix naebyvat' ?!
http://www.pretty-amateurs.com/ - eto, 4to takoe ?!
po4emu nashy awmy takie upramye i tverdolobye ?

я>
интересно, и что же тебе не понравилось в морде моего домена??
Ссылки на гали, мои же... не на сидж даже лью!!
странные предьявы...
никогда никого не наебывал, и не собираюсь... делить на наших и не
наших тем более......

овнер>
za4em na gallere stoit eta ssylka ?
ja ponimaju, url na "legal of content", no ja ne ponimaju, kogda 404 error vedet na mordu domena, tak vot planomerno slat' s gallery na main-pagu domena, a potom postavit' tyda CJ ili svoj TGP, eto pramoj promouting svoix resursov s pomos4ju moix userov i usilij na ix prevli4enie.
Vot eto mne i ne ponravilos'!

я>
ты смеешься чтоли?? я у тебя ПЛАНОМЕРНО буду юзеров отбирать?? ндя...
много же я у тебя юзеров отберу такой вот ссылкой... думаю 1 из 10к
уйдет... случайно...
если ты не понял, это все сделано для поисковых роботов... а не для
наебывания своих"....
p.s. кстати, интересно, что только ты посчитал это наебыванием с моей
стороны... ни один овнер еще не ругался на это...
ты не против будешь,
если я на мастере про это спрошу мнение?

овнер>
sprosi, mne toze interesno!

действительно, ни один овнер еще не делал мне замечание по этому поводу... вообще я всегда считал, что корень домена, это мое дело, что хочу, то и ставлю туда. (естественно в разумных пределах, без всяких туллбаров, эксплоитов и прочей хрени, в которой я не разбираюсь, кстати)

кто как считает, кто прав, кто виноват? будет интересно услышать мнения как тгп овнеров, так и простых постеров!

0
 



С нами с 21.10.04
Сообщения: 41
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

возьми просто повесь вместо такой ссылки ресип вверху свой и все вопросы у всех отпадут =)

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 



Хороший вариант. А вообще, конечно, тут все очень двояко, теоретически я был бы не против, если бы при посте галлер ко мне такая ссылка была, НО если есть мой ресип icon_smile.gif А то, что называется clean gallery - то есть страница вообще без ресипов, то хреновенько, когда с нее действительно куда-то люди убегают. Все-таки раз страница чистая, то она и должна быть чистой. Теоретически это равносильно, если бы ты постил к людям в ТГП с чужими ресипами. Поставь ресип человека и галлера будет совершенно нормальная, но для без ресипной галлеры думаю это не самый хороший вариант

Что касаемо что уйдет случайно 1 из 10К, то это ты зря, это место, где у тебя ссылка самое вкусное, то есть серфер заходит на пагу, просматривает, картинки, спонсора, все его не цепляет и в самом низу он видит еще одну ссылку на халявку и бежит туда радостный icon_smile.gif

А вообще если бы ты использовал css и сделал бы эту ссылку без подчеркивания и такого же цвета, как все предложение про копирайты, то никто и не заметил бы icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

Т.к. я тгп овнер и простой постер, то думаю вас может заинтересовать моё мнение. если нет, можете не читать... Я вообще обычно не такой ленивый, просто тут времени нет на то, чтобы поновой формулировать для форума, сорри короче..
Вот лог:
12.11.2004 14:53:59 I wrote:
привет
можно. спасибо что сказал.
ты это для поисковиков сделал?
12.11.2004 14:55:36 NM:sotiris wrote:
ну да, для них. просто тут конфликт с одним овнером тгпхи, он сказал буквально следующее про это:
он: Za4em zhe svoix naebyvat' ?!
http://www.pretty-amateurs.com/ - eto, 4to takoe ?!
po4emu nashy awamy takie upramye i tverdolobye ?

я: нтересно, и что же тебе не понравилось в морде моего домена??
Ссылки на гали, мои же... не на сидж даже лью!!

он: za4em na gellere stoit eta ssylka ?
ja ponimaju, url na legal of content, no ja ponimaju, kogda 404 error vedet na mordu domena, no tak vot pramolinejno slat' s gallery na main pagu domena, a potom postavit' tyda CJ ili svoj TGP, eto pramoj promouting svoix resursov s pomos4ju moix userov i usilij na ix prevli4enie.
Vot eto mne i ne ponravilos'!
12.11.2004 14:58:14 I wrote:
хехе, он просто твою галю может контролировать, а твою мэин пэйдж нет, вот и боится, что ты на морду херь какую-то повесишь
12.11.2004 14:58:54 I wrote:
короче видими не доверяет icon_confused.gif
12.11.2004 14:59:12 NM:sotiris wrote:
да планов пока таких нет... но я всегда думал, что моя мейн пага, это мое дело. ну коненчо, без криминала, без всяких эксплоитов и т.д.
12.11.2004 15:00:06 NM:sotiris wrote:
ладно бы какой-нибудь хан кочевряжился, или пикхантерicon_sad.gif
12.11.2004 15:00:17 I wrote:
ну да, а вот если ты вдруг решишь туда сидж поставить ;)
ну мне короче похуй, хочешь можешь постить так, меня это не напрягает
12.11.2004 15:00:37 I wrote:
или я icon_smile.gif)

1
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

дык! все в тем и дело, что маленькую, ненавязчивую ссылочку поставил, только лишь для того, чтоб поисковики узнали о существовании моего домена! а если поставить свой ресип на свой же домен, то это уже многим не понравится... овнеры же требуют, чтобы кроме их ресипа, стояло 2е ссылки на другие тгпхи, чтоб трафф с них шел. а какой траф будет с корня моего домена идти?

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Sigurd
Хороший вариант

за такой вариант забанят, думаюicon_smile.gif
Цитата:
А вообще, конечно, тут все очень двояко, теоретически я был бы не против, если бы при посте галлер ко мне такая ссылка была, НО если есть мой ресип А то, что называется clean gallery - то есть страница вообще без ресипов, то хреновенько, когда с нее действительно куда-то люди убегают. Все-таки раз страница чистая, то она и должна быть чистой. Теоретически это равносильно, если бы ты постил к людям в ТГП с чужими ресипами. Поставь ресип человека и галлера будет совершенно нормальная, но для без ресипной галлеры думаю это не самый хороший вариант

так в том то все и дело, что ресип я не против ставить, даже за!! как овнеры пожелают, всегда так и делаю. хотят чтоб их ресип красовался с 2мя другими? пожалуйста! хотят,чтоб один был, нет проблем!
так что у меня с этим все нормально.

Цитата:

Что касаемо что уйдет случайно 1 из 10К, то это ты зря, это место, где у тебя ссылка самое вкусное, то есть серфер заходит на пагу, просматривает, картинки, спонсора, все его не цепляет и в самом низу он видит еще одну ссылку на халявку и бежит туда радостный

ну, я это образно сказалicon_smile.gif))) имея в виду, что народу с гулькин хрен туда уйдет. судя по статистике так и есть...

0
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

sotiris писал:
дык! все в тем и дело, что маленькую, ненавязчивую ссылочку поставил, только лишь для того, чтоб поисковики узнали о существовании моего домена! а если поставить свой ресип на свой же домен, то это уже многим не понравится... овнеры же требуют, чтобы кроме их ресипа, стояло 2е ссылки на другие тгпхи, чтоб трафф с них шел. а какой траф будет с корня моего домена идти?

не знаю, может хреновая идея, но всё же предложу...
если сделать ссылку с изображения 1х1 типа если для поисковиков?

1
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
LexBed
не знаю, может хреновая идея, но всё же предложу...
если сделать ссылку с изображения 1х1 типа если для поисковиков?

насколько я знаю, за это поисковики меня будут банитьicon_smile.gif)

0
 



С нами с 29.09.00
Сообщения: 156
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Если на твоей галере был ресип этой тжп и ты соблюдаешь правила по количеству ссылок на галере, то это уже твое дело куда ты ставишь ссылки на галере(может ты решил на свою тжп через банеры трафика нагнать), если ресипа не было и галера безресипная тут уже другое дело.
Я бы на твоем месте посмотрел сколько трафика дала тебе эта тжп и какого и решил нужна ли она тебе вообще ...
насчет ссылки на свой же домен для поисковиков, то лучше делать ресип, как тебе и советовали и лучше текстовый, а не картиночный. Домен и без этого проиндексируют, но так ты набрешь больше внутренних ссылок на домен.

1
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

R.Bear:
Цитата:
Если на твоей галере был ресип этой тжп и ты соблюдаешь правила по количеству ссылок на галере, то это уже твое дело куда ты ставишь ссылки на галере(может ты решил на свою тжп через банеры трафика нагнать), если ресипа не было и галера безресипная тут уже другое дело.
Я бы на твоем месте посмотрел сколько трафика дала тебе эта тжп и какого и решил нужна ли она тебе вообще ...
насчет ссылки на свой же домен для поисковиков, то лучше делать ресип, как тебе и советовали и лучше текстовый, а не картиночный. Домен и без этого проиндексируют, но так ты набрешь больше внутренних ссылок на домен.

в том то все и дело, что траффика она мне еще не дала, так как не брали меня в эту тгпху раньше, я решил акк спросить, уже почти дали, и тут овнер заметил эту злощастную ссылку на мой домен... судя по всему действительно не стоит заморачиваться изза одной тгпхи и менять свои привычки. нужно искать другие места для постинга.

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Хм.. Бред какой-то. Я частенько ставлю снизу ссылку на корень домена или на портал. Никаких проблем никогда не было. Если морда там "чистая", без всякой фигни, то никакого чита я в этом не усматриваю. А если не нравится галерея - можно просто не брать ее, нафига начинать эту бодягу с обвинениями в читерстве? В-общем, бредятина полная.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

1
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

Бред какой то. У меня на ВСЕХ галях стоит довольно жирная ссылка внизу на домен с обещанием еще картинок этого спонсора. И там действительно они есть, более того, там и сидж тоже есть. И по крайней мере с этими:

thumbnailpost
pichunter
shemp
richards
thehun
+ кучка других никаких проблем и вопросов нет. Никто меня не обвиняет в том что я вдруг хочу поиметь "его" трафик и тд - потому что это не наебка сюрфера..

1
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

вот и именно! меня прекрасно листят несколько достаточно крупных тгпх, включая перечисленных выше
thumbnailpost
shemp
nastyrat
thehun
и никто ниразу не ниче мне не сказал... вобщем странно ведет себя овнер, имхо...

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

забей на этот 1eyesex.com
там трафика с гулькин хуй а гонору выше крыши.
http://www.alexa.com/data/details/traffic_details?q=&url=1eyesex.com

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/04 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

Можно ведь сделать ссылку такого же цвета как бэкграунд, поисковики заметят, глаз сурфера нет, ну и скрипт ТГП есно будет на один линк исходящий больше показывать...........хотя тут закрадываются сразу подозрения, а нахрена такой невидимо существующий линк.............и в баню...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

sotiris писал:
Za4em zhe svoix naebyvat' ?!
http://www.pretty-amateurs.com/ - eto, 4to takoe ?!
po4emu nashy awmy takie upramye i tverdolobye ?

Пошли ты этого "овнера" на хуй вместе с его тгп. У меня безресипные галеры, но с линком внизу гали на корень домена запросто листят Хан, Пьер, Хоффман и список этот можно продолжить.

1
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Ded:
Цитата:
забей на этот 1eyesex.com
там трафика с гулькин хуй а гонору выше крыши.

icon_smile.gif)) это я для примера показалicon_smile.gif как раз с этим проблем нет, все подрят листит. хотя трафу действительно с него очень мало.
Vasilich:
Цитата:

Можно ведь сделать ссылку такого же цвета как бэкграунд, поисковики заметят, глаз сурфера нет, ну и скрипт ТГП есно будет на один линк исходящий больше показывать...........хотя тут закрадываются сразу подозрения, а нахрена такой невидимо существующий линк.............и в баню...

ага, в баню от тгп, тогда весь смысл затеи теряетсяicon_smile.gif не, это не выход, вобщем раз крупные тгпхи не банят и позволяют такое делать (кстати! ща у nastyrat спрошу, и каких-нибудь западных овнеров), то нефиг обращать на это внимание

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Quimby:
Цитата:
Пошли ты этого "овнера" на хуй вместе с его тгп. У меня безресипные галеры, но с линком внизу гали на корень домена запросто листят Хан, Пьер, Хоффман и список этот можно продолжить.

нда, чувствую теперь не видать мне акка на этой тгпхе, как своих ушей;)) спасибо, братцы;))) разнесли его в пух и прах. ну да ладно, не беда. было бы интересно его мнение здесь услышать .на сколько я понял, все на мою сторону встали, т.е. такая ссылка не криминал вовсе, как он пытался это показать. и вовсе не "способ наебать своих"....особенно меня до сих пор прикалывает деление на своих, и чужих... вот почему нас, русских, не любят западные авмы. до сих пор делим на своих и чужих. своих нельзя наебывать, а чужих можно...

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

правильные мнения по этому поводу могут дать ТОЛЬКО тгпоунеры крупные. Они к этому относятся нормально.

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

Бля, я тоже попробую поставить ссылку на корень и постить, а хули, я никого не наебую, в корне просто страничка с сайтами спонса, не тулбаров не диалеров, нихуя плохого, так за чтож не брать??? Пусть берут.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Пошли ты этого "овнера" на хуй вместе с его тгп.


Однозначно... каждая мелочь еще будет свои правила изобретать.
Тут не вздохни, там не пукни...

сдам подпись, стучите в личку

1
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Забей, это маразм. Овнер проявляет комплекс неполноценности по мотивации отсутствия нужного античит-софта в проявлении паранои что все хотят его зачитить icon_smile.gif

Ссылка внизу это нормальное явление, если оно не нарушает правила о числе внешних линков. И если на этой ссылке нет какого-то, извините, гавна.

Я понимаю, что между галерой и фришником есть определенные отличия, но все таки позволю провести параллель.

У меня фришник деклайнится если:

внешняя ссылка закидывает серфера консолями (диалерами, эксплойтами и прочей мутью) - к спонсорским тоже относится.
на внешней ссылке висит сидж в ретро-стиле "нуль-пикс" icon_smile.gif
внешняя ссылка битая (например, забыл слеш поставить: http:/domain.com - уже битая)
на внешней ссылке находится криминал (ЦП, варез, етц)

А все остальное - нормально. чистый ЛЛ или чистый сидж - ничего против не имеем.

И по моему это не моя выдумка, а вполне этичный и нормальный расклад.

И никакой это не чит ставить ссылки на своих галерах.

1
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

бля, в первый раз слышу такое от овнеров.
Я пару раз внизу галеры делал ссылку на корень домена где висела галера со слепыми ссылками, которые ведут на топы и парочку консолей ебашил, и даже с этим меня брали ТГП.

El futbol europeo sin criminal de Tambov

1
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 389
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/04 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Hun у меня не раз листил галеры со ссылкой на корень домена внизу.
Никакой это не чит. Это не блинд и не редирект - если шурфер хочет, он и без ссылки пойдет на корень домена. И как раз это часто происходит - достаточно засунуть index в каждую директорию домена с которого постишь и посмотреть статистику. Туда идут и без ссылки.

Я беру такие галеры от мастеров для своих TGP и не считаю это читом.

1
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 06:26       Ответить с цитатойцитата 

вчера спрашивал у nastyrat еще у нескольких западных овнеров тгп, они все сказал, что ссылка внизу страницы ны корень домена им по барабануicon_smile.gif так что это, видимо, особенность одного единственного овнера, не позволять такую ссылкуicon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »